Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Термобелье Saimaa (и другое)

Предлагаю вниманию очень хорошее, теплое термобелье от компании saimasport.ru. - она является официальным дистрибьютером термобелья "Saimaa" на территории России и производит пошив финского термобелья.

Специалисты компании постоянно прорабатывают новые технологичные идеи и внедряют их в производство, чтобы обеспечить Ваш комфорт в любую погоду. Размеры указаны наши, российские.

Термобелье "Saimaa" позволит Вам чувствовать себя комфортно при любом морозе! Термобелье производства "Saimaa" очень мягкое, тонкое, долговечное, необычайно приятное и абсолютно антистатичное. Оно предназначено для использования в диапазоне температур от +10С до -40С. Технологичный трикотаж приспосабливается к окружающей среде и интенсивности потоотделения. За счет этого Вы чувствуете себя абсолютно комфортно.  

Доставка до организатора распределяется пропорционально между участниками.

Поставка - конец ноября

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
kosch 5,0
25 апр в 01:26
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:38
Очень классное термобелье! Спасибо большое организатору за четкую работу и оперативность!
Качество товара:
Работа организатора:
14 мар в 20:13
Большое спасибо за закупку.Термобелье понравилось, уже муж с удовольствием носит. Анжела, как всегда, молодец. Все быстро, чётко и понятно.
Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 00:03
Белье отличного качества! Брала Saimaa Pro женское и мужское, и X-Line мужской, все отлично подошло по размеру и очень удобное. Анжела, огромное спасибо! Отзывчивость и готовность помочь, четкость и организованность в работе выше всяких похвал! Спасибо!