Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Термобелье Saimaa (и другое)

Предлагаю вниманию очень хорошее, теплое термобелье от компании saimasport.ru. - она является официальным дистрибьютером термобелья "Saimaa" на территории России и производит пошив финского термобелья.

Специалисты компании постоянно прорабатывают новые технологичные идеи и внедряют их в производство, чтобы обеспечить Ваш комфорт в любую погоду. Размеры указаны наши, российские.

Термобелье "Saimaa" позволит Вам чувствовать себя комфортно при любом морозе! Термобелье производства "Saimaa" очень мягкое, тонкое, долговечное, необычайно приятное и абсолютно антистатичное. Оно предназначено для использования в диапазоне температур от +10С до -40С. Технологичный трикотаж приспосабливается к окружающей среде и интенсивности потоотделения. За счет этого Вы чувствуете себя абсолютно комфортно.  

Доставка до организатора распределяется пропорционально между участниками.

Поставка - конец ноября

Войдите, чтобы задать вопрос.
morinist
Анжела, день добрый. Состав какой, меринос в составе есть или нет?
22 ноя 2023 в 15:53
kosch
Добрый день! Где именно? Если Pro, то пишут, что есть. Там же есть описания внизу, какие смогла найти
22 ноя 2023 в 16:35
Олеговна
Анжела, добрый день! Я возьму из пристроя р-р 50 мужского термобелья. Если еще не пристроили.
17 дек 2022 в 13:39
kosch
Спасибо, ставлю тогда!
17 дек 2022 в 13:57
Олеговна
Спасибо! Только что оплатила.
17 дек 2022 в 14:58
Rozalinda
А где можно посмотреть фото бутон розы? Я не нашла нигде(
06 дек 2021 в 17:04
kosch
фото
06 дек 2021 в 17:10
kosch
Вот, фото выше
06 дек 2021 в 17:10
Rozalinda
Анжела, за фото спасибо, но такой цвет не хочу.
06 дек 2021 в 18:05
Milena
фото
03 дек 2021 в 11:55
Milena
Нашла такую сетку,может кому пригодится
03 дек 2021 в 11:59
Milena
фото
03 дек 2021 в 11:55
MKatushka
Добрый день. Как с размерностью? Брать свой размер?
29 ноя 2021 в 11:55
kosch
Да, размеры наши, менеджер уверяет, что соответствуют, порылась в инете, в отзывах тоже пишут, что соответствуют. Главное, не ошибиться в своем).
29 ноя 2021 в 12:05
MKatushka
)) спасибо.
29 ноя 2021 в 13:11
Florenzz
А где посмотреть размерные сетки?
02 дек 2021 в 11:37
kosch
Нету у них сеток на сайте , размер соответствует нашим размерам. Менеджер говорит, что, к примеру, у него 50-й размер и термобелье он брал 50-го,сказал,подошло идеально. Про нестандартные размеры я сказать не могу, у меня самой ОГ больше, чем ОБ, но в среднем я свой размер знаю и взяла такой, какой обычно себе покупаю.
02 дек 2021 в 11:53
Florenzz
Спасибо.
03 дек 2021 в 12:34
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:22
Очень классное термобелье! Спасибо большое организатору за четкую работу и оперативность!
Качество товара:
Работа организатора:
14 мар в 20:13
Большое спасибо за закупку.Термобелье понравилось, уже муж с удовольствием носит. Анжела, как всегда, молодец. Все быстро, чётко и понятно.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:46
Белье отличного качества! Брала Saimaa Pro женское и мужское, и X-Line мужской, все отлично подошло по размеру и очень удобное. Анжела, огромное спасибо! Отзывчивость и готовность помочь, четкость и организованность в работе выше всяких похвал! Спасибо!