Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Термобелье Saimaa (и другое)

Предлагаю вниманию очень хорошее, теплое термобелье от компании saimasport.ru. - она является официальным дистрибьютером термобелья "Saimaa" на территории России и производит пошив финского термобелья.

Специалисты компании постоянно прорабатывают новые технологичные идеи и внедряют их в производство, чтобы обеспечить Ваш комфорт в любую погоду. Размеры указаны наши, российские.

Термобелье "Saimaa" позволит Вам чувствовать себя комфортно при любом морозе! Термобелье производства "Saimaa" очень мягкое, тонкое, долговечное, необычайно приятное и абсолютно антистатичное. Оно предназначено для использования в диапазоне температур от +10С до -40С. Технологичный трикотаж приспосабливается к окружающей среде и интенсивности потоотделения. За счет этого Вы чувствуете себя абсолютно комфортно.  

Доставка до организатора распределяется пропорционально между участниками.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Rozalinda
А где можно посмотреть фото бутон розы? Я не нашла нигде(
06 дек 2021 в 17:04
kosch
фото
06 дек 2021 в 17:10
kosch
Вот, фото выше
06 дек 2021 в 17:10
Rozalinda
Анжела, за фото спасибо, но такой цвет не хочу.
06 дек 2021 в 18:05
Milena
фото
03 дек 2021 в 11:55
Milena
Нашла такую сетку,может кому пригодится
03 дек 2021 в 11:59
Milena
фото
03 дек 2021 в 11:55
MKatushka
Добрый день. Как с размерностью? Брать свой размер?
29 ноя 2021 в 11:55
kosch
Да, размеры наши, менеджер уверяет, что соответствуют, порылась в инете, в отзывах тоже пишут, что соответствуют. Главное, не ошибиться в своем).
29 ноя 2021 в 12:05
MKatushka
)) спасибо.
29 ноя 2021 в 13:11
Florenzz
А где посмотреть размерные сетки?
02 дек 2021 в 11:37
kosch
Нету у них сеток на сайте , размер соответствует нашим размерам. Менеджер говорит, что, к примеру, у него 50-й размер и термобелье он брал 50-го,сказал,подошло идеально. Про нестандартные размеры я сказать не могу, у меня самой ОГ больше, чем ОБ, но в среднем я свой размер знаю и взяла такой, какой обычно себе покупаю.
02 дек 2021 в 11:53
Florenzz
Спасибо.
03 дек 2021 в 12:34
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 11:52
Комплект термобелья X-Line Arctic женский - на 48 размер,рост 164см,прочитав отзывы, взяла 46 размер - подошел идеально,очень довольна
Комплект термобелья X-Line мужской черный идет в размер,тонкий , шелковистый
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:27
Анжела, здравствуйте! Огромное спасибо за закупку, бельё очень понравилось. Каждый раз вам благодарна за вашу ответственность.
Расскажите друзьям!