Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Вяленые и сушеные фрукты, ягоды и орехи


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:18
22 мар 2022 в 07:28

Одна из любимых закупок. Сколько бы ни заказала, съедается моментально! Все наисвежайшее, ароматное. В этот раз получение совпало с новогодними праздниками, дарила, угощала гостей, ели с удовольствием.
Понятно, что для организатора закупка сложная, но все же жду, когда Лена снова решится на неё.
Цена всегда значительно ниже, чем на рынке, сухофрукты и орехи получаются и фасуются сразу, нигде не сохнут, не пылятся.
Лена, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:58
23 янв 2022 в 15:56

Лена, большое спасибо за закупку! Все сухофрукты и орешки необыкновенно вкусные и свежие!!! спасибо за Ваш титанический труд, сначала развесить тонны этой вкусноты, а потом перетаскать на почту и СДЭК! Сил и здоровья Вам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:15
16 янв 2022 в 23:12

В очередной раз спасибо Елене за прекрасное лакомство. Делала довыкуп. Брала уже испробованное ранее: вишню, чернослив и томаты (дочери нравятся такие чипсы). Хурму покупала, но целиковую...очень нравится. А вот чипсы приобрела впервые-тоже стали моими фаворитами😊.
PS Cпасибо Лене, Анжеле и Алексею за их человечность и понимание по отношению к нам-покупателям. Всегда стараются по возможности объеденить выкупы. Так и у меня произошло сегодня. Лена выдала свой заказ, заказ от Анжелы. А вчера и Алексей мне сообщил, что передаст мой заказ Лене. И сегодня от него заказ мне вручила Лена. СПАСИБО!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:03
13 янв 2022 в 07:44

Спасибо за закупку ! Качество отличное . Чурчхела свежайшая , никогда такая раньше не попадалась . Персики восторг ! Орехи чистые и очень свежие . Часто покупаю сухофрукты и орехи , но такие как в этой закупке первый раз встречаю . Спасибо огромное !!!!

Качество товара:
Работа организатора:
alexrus 5,0
Сегодня в 22:57
12 янв 2022 в 23:04

Лена спасибо тебе огромное за такую большую проделанную работу. Мне понравилось всё, что я брал в этот раз. Но я заказывал уже то, что знаю должно быть самым лучшим. Небольшие сомнения были только на счёт фисташек, боялся, что могут быть пересоленными, но всё оказалось на самом высшем уровне. Самая вкусная в закупке это всё таки хурма, всем кто не брал ещё, очень рекомендую. Лена надеюсь на повторение банкета ))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:08
11 янв 2022 в 10:14

Лена, огромная благодарность за заказ! Получила вчера. Извините, что запутала Вас, я оформляла доставку на домашний адрес, предполагая, что придет заказ в праздничные дни (обычно - курьер в офис) и боялась, что могут перепутать (у нас 2 улицы с одинаковыми названиями и часто путают доставку). Поэтому оговорила конкретный ПВЗ на получение, забыв указать собственный домашний адрес:)))). Все пришло именно в ПВЗ, получила без проблем. Заказ у меня был большим, мне искренне жаль, что пришлось такие тяжести Вам носить. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Очень понравилась дыня - этот вкус из моего детства (Средняя Азия), в магазинах брала более приторные ломтики. Вишня великолепна! Не пересушена и без сахара. Персики и инжир отменные!!!! Хорош чернослив - тугой и очень "мясистый", как и курага. Вообще все превосходного качества! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:35
09 янв 2022 в 11:45

Лена,огромное спасибо за сухофрукты! Качество всего - изумительное! Я даже не подозревала ,что может быть так вкусно . Прям от души СПАСИБО !!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:43
08 янв 2022 в 19:24

Качество сухофруктов выше вех моих ожиданий! Спасибо огромное организаторам за такую нелегкую в буквальном смысле закупку. Инжир, чернослив, курага двух видов, сушеные сливы, изюм, финики - все мягкое, нежное. Изюм в шоколадной глазури просто тает во рту, сам шоколад отличного качества. Дай вам Бог здоровья и сил, девочки).

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:11
06 янв 2022 в 18:31

Сегодня, наконец, получила орешки. Понравилось всё.
Очень довольна, что успела получить до Рождества - орехи оч.нужны были.
Фисташки брала двух видов - одни помельче, другие покрупнее, не поняла, где какие, но все вкусные (те, что покрупнее, повкуснее, мелкие посуше, но всё равно вкусные).
Миндаль в сушеной вишне - очень его хотела - понравился.
Лена, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:16
04 янв 2022 в 20:42

Сегодня получила в СДЭКе посылку. Еле донесла. Заказывала много позиций, но опробирована часть. Все сухофрукты и орехи свежие и вкусные.
Очень понравились кешью и миндаль в шоколаде, с начинкой понятно, но там и шоколад очень вкусный, настоящий. Заказывала кешью жареный из Америки и Вьетнама. Вьетнамский, хоть и не чисто почищенный, понравился больше. Он крупнее и более хрустящий, американский помягче. Понравилась гуава сушеная тем, что не засахаренная, а просто сушеная, умеренно сладкая. Сушёные помидоры кисленькие, тоже пришлись по вкусу. Приятно удивил за такие деньги набор чурчхеллы, пока не открывала, но пожалела, что заказала всего 2 шт. Хочу сказать большое спасибо нашим героиням, Лене и Анжеле. Это, действительно, непостижимо, за такие короткие сроки развесить и упаковать такое количество. Всё аккуратно, к ореху макадамия не забыли даже ножик для вскрывания приклеить. Работа сделана на 5 с плюсом. Благодарю от всей семьи, которая присутствовала при открывании посылки и дегустации!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:27
31 дек 2021 в 16:06

Лена, большущее спасибо за такую молниеносную, нужную и вкусную закупку! Посылка приехала сегодня и мы ее быстренько забрали. Все распробовали и все понравилось: качественное и свежее. Представляю скольких трудов стоило все развесить и быстро раздать/разослать. Все участники вам благодарны. С Новым годом! Добра вам!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:50
30 дек 2021 в 20:39

Спасибо за закупку! Инжир, орехи и миндаль качественные и вкусные. Изюм тоже. Только с ним небольшая непонятка. В прошлой закупке Голден (Иран) был мелкий, золотистый. Я брала для выпечки, прям идеально. А в этот раз тот же Голден (Иран) очень (!) крупный. Он сладкий и хороший, без косточек, но для выпечки такой размер не подойдет. Может, поставщик перепутал?

Качество товара:
Работа организатора:
13 окт 2022
30 дек 2021 в 16:55

Спасибо за закупку. Колоссальный труд организатора. Всё сухофрукты хорошего качества.Орешки тоже хороши. Вкусные помидоры.
Не очень понравились фисташки. Мелковаты и суховаты.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:28
29 дек 2021 в 21:50

Очень все понравилось! Спасибо организатору большое! Качество прекрасное. Вишня - без сахара, просто супер. И орехи, и финики. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:27
29 дек 2021 в 19:29
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:31
29 дек 2021 в 13:45

Большое спасибо за закупку. Всё организовано отлично. Сухофрукты хорошие, можно дарить на Новый год.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:49
28 дек 2021 в 21:37

Лена, спасибо за закупку, за такой тяжелый труд! Не представляю даже, как в такие сжатые сроки можно было это осуществить!
Я брала не очень много, но все отличного качества, курага, имбирь, чернослив, фундук.Хотела и побольше, но нести тяжело и
финансы поджимают)).
Леночка, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, всех благ и исполнения желаний!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:17
28 дек 2021 в 21:29

Лена, спасибо огромное! Все прекрасного качества. Потрясающие вяленые помидоры, не пересушенные и не слишком влажные - идеальные, в магазине не часто купишь такие. Благодарю очень, поздравляю с подступающим Новым годом и желаю хороших праздников!

Качество товара:
Работа организатора:
kosch 5,0
Сегодня в 22:58
27 дек 2021 в 21:15

Лена, спасибо за закупку! Знаю, что она очень тяжело тебе досталась - пришлось вывезти тонну сухофруктов и перетаскать сначала на 7 этаж, а потом развесить по полкило и кг. И что под тяжестью сухофруктов даже ломалась машина. Поэтому благодарна тебе вдвойне, все очень понравилось, особенно армянские сухофрукты, грецкий орех, сырой фундук и так далее. Надеюсь, когда-нибудь ты ещё повторишь эту закупку, когда воспоминания о ней немного сотрутся из памяти))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:15
27 дек 2021 в 20:43

В данной закупке второй раз. Очень ждала. Долго и поэтому много чего купила на развале в супермаркете (кешью, миндаль, фундук, манго, курагу). И убавила аппетит в этот раз😉...тяжеловато нести и обожраться можно🤣
Спасибо организатору за богатый ассортимент, качество товара и саму организацию закупки.
-вишню купила впервые, вкусная...кисленькая....не сухая....как чуть подвяленая...буду покупать;
-дыню ранее покупала сушёную в супермаркете...понравилась более чем эта вяленая....как сыроватая...вкус очень своеобразный....более не приобрету;
-хурму покупала и в прошлый раз и в этот раз...очень нравится....со свежей ничего общего....очень каллорийная....моя вкусняшка;
-бразильский орех в этой закупке, увы, непрезентабельного вида...целых орешков очень мало...отколотые и ободранные....как будто кто их погрыз🙃...шучу...на вкус не повлияло...но таких в последующем приобрести не хотелось бы....в предыдущей закупке некондиционных орешков было оооочень мало;
-макадамию у нас любят, покупала 2 упаковки....очень вкусненький😋;
-папайю, гуаву, джекфрут приобрела впервые. Папайя и Джекфрук понравились. А вот гуава не взошла...ни внешне ни по вкусу....вкус безвкусный, типа сушёной несладкой груши;
-кумкват полюбила после посещения острова Корфу....там он везде...и ликёры и сушёный и в сиропе и.....более люблю вяленый в сахарной пудре, чем в сиропе;
-вяленые помидоры схватила в самом конце...не мои (в таком виде)...пожуём как чипсики....более не куплю. Делаю сама каждый год, вялю в электросушилке или духовке...добавляю соль/сахар, травки итальянские, чеснок дольками, кусочки сыра и масло, увы, не оливковое...дороговато....но и с подсолнечным-нямки....;
-чернослив и изюм......вкусно🙂
Мнение о товаре-моё личное восприятие вкусов...субъективное......никому не навязываю.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 22:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:18
Одна из любимых закупок. Сколько бы ни заказала, съедается моментально! Все наисвежайшее, ароматное. В этот раз получение совпало с новогодними праздниками, дарила, угощала гостей, ели с удовольствием.
Понятно, что для организатора закупка сложная, но все же жду, когда Лена снова решится на неё.
...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:58
Лена, большое спасибо за закупку! Все сухофрукты и орешки необыкновенно вкусные и свежие!!! спасибо за Ваш титанический труд, сначала развесить тонны этой вкусноты, а потом перетаскать на почту и СДЭК! Сил и здоровья Вам!