Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Пионы - SOLARIS 2022 USA

21.10.2022 Добавка размещена на сайте! Прежде всего для участников закупки! 

Пионы увижу только завтра и в воскресенье начну разбирать по заказам. Выдача на след. неделе. Отправка в начале недели, чтобы получили до след. выходных, качество пока не знаю какое. 

28.02.2022 Дорогие, уважаемые заказчики! Мы как и вы пристально следим за сложившейся критической ситуацией. Мы пока никак не комментируем, т.к. много неизвестых обстоятельств, особенно по поводу осенних заказов. Мы планируем создать тему на форуме для общего обсуждения наших планов и более тесного контакта с вами по всем закупкам пионов в штатах. Пока, думаю, нужно подождать несколько дней, ситуация развивается стремительно и любые решения на ранних этапах могут быть слишком поспешными.

20.12.2021 Открыт сорт Valkirie. Как было озвучено в описании закупки, этот сорт мы предлагаем только участникам данного заказа в Солярисе на 2022 год. Если заказан только один корень Valkirie (без заказа других корней в Солярисе) мы не будем подтверждать такой заказ, + есть ограничение, 1 штука - в одни руки. 

19.12.2021 Оперативно получено первое подтверждение от питомника. Будем проставлять реальное резервирование. Если сорт подтвержден, он будет у вас зафиксирован.  Также будут зафиксированы позиции, которые направлены в ДОЗАКАЗ (они могут быть отменены после второго подтверждения, если они не пройдут). 

Предлагается вашему вниманию новый ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ каталог на 2022 год от питомника Solaris Farms (USA).

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЯДЫ, более указанного ряда - точно не будет подтверждено питомником. Мы оставим по одному неподтвержденному заказу сверх установленного лимита (на случай отказа заказчика из подтвержденного ряда), чтобы позиция перешла следующему в очереди. 

На заказы от 500 долларов - орг сбор = 0 %

Заказы из Украины не принимаются (соотечественники могут передать привет Момот)!
Заказы от заказчиков с имеющейся задолженностью по заказам 2021 - не принимаются.

Корни прибывают в начале октября, качество корней хорошее, проблемый был в 2021 году только один сорт.

Пионы с указанным малым количеством (до 10 штук) в предложении просьба класть по одному в корзину.

Если вами была нарушена дисциплина в части своевременной оплаты заказов 2021 года, вам будет предложено оплатить заказ на 100% до конца марта, в случае неоплаты, заказ будет постепенно расформирован (по мере заказа другими участниками включенных в ваш заказ сортов).

Доставка в регионы СДЭК, ПОЧТА РОССИИ, на заказы менее 3 корней будет браться сбор за упаковку 200 рублей. 

У закупки нет СТОПА, заказы отправляются в питомник партиями, как только набирается достаточное для отправки заказа кол-во (от 5 штук), так что, когда кладете пион в корзину, нужно понимать, что удалять его можно только пока он не будет зафиксирован для отправки в питомник (организатор собирает список заказанных пионов, фиксирует и отправляет поставщику, если приходит отказ по каким-то сортам, то они удаляются из заказа). 

Напоминаю, что СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА это НЕ ПРОДАЖА корней.
Нам продаёт питомник для ВАС только то, что Вы заказали, везёт перевозчик, а я организовываю всю цепочку процесса от оптового склада до отправки в регионы и выдачи в Москве. Я не отвечаю за качество корней и их красоту, исходя из ваших пониманий о том, каким должен быть корень пиона. 

Участвуя в закупке, вы понимаете, что мы делаем оптовый заказ без возможности выбора корней лично вам, сортируем по заказам именно то, что приехало. Всеорни не могут быть все одинаковыми по размеру, количеству почек и другим признакам живого растения.

Претензия в питомник подается при полном браке одного сорта (отсуствие почек, полностью сгнивший материал). Любая претензия оформляется с фото и описанием проблемы. В свою очередь при сортировке заказов мы также видим, что отправляем и представляем наличие проблем по определенным сортам. Организатор производит все возможные действия по урегулированию претензий, но не несет ответсвенности за действия питомника/поставщика и результат этих действий.

В случае прямого импорта - растения обмену и возврату не подлежат, участник получает то растение, которое пришло.

ЦЕНА, УКАЗАНА В ДОЛЛАРАХ и справочно в рублях!  После объявления оплаты курс закупки не фиксируется! Первый платеж принимается до 31 ЯНВАРЯ в размере не менее 50%. 
Далее, необходимо до 31 ИЮЛЯ оплатить 80- 90% (НЕ БОЛЕЕ 90%) стоимости заказа!

После прихода пионов в Москву, все ваши платежи в рублях будут автоматически переведены в доллары по курсу ЦБ РФ+1,5% на дни поступления фактических оплат и будет выставлен итоговый корректирующий счет к оплате в рублях для закрытия долга.

Таким образом, Курс аванса фиксируется на дату внесения аванса, курс доплаты фиксируется на дату внесения доплаты в КОНЦЕ закупки. 

В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. 
В случае неполной оплаты с Вашей стороны, заказ аннулируется, предоплата возвращается только после раздачи заказа другим участникам и с вычетом орг сбора в размере 10 % за работу с вами в течении года. В случае непристроенного заказа, аванс не возвращается, на сумму аванса высылаются корни на Ваш адрес через СДЭК.

❌ ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ОТПРАВКИ В ПИТОМНИК И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ. 

Просьба адекватно оценить свои силы и финансовые возможности. Недопустимо перекладывать свои проблемы на оргов, которые и так рискуют деньгами, поставка из Штатов - это очень сложный процесс.  В случае форс-мажорных обстоятельств, мы будем помогать пристраивать заказ, но вы должны уведомить сильно заранее до прихода пионов!

✔ Все объявления закупки проводятся в чатах, важные объявления рассылаются по почте. 

✔ Выдача заказов осуществляется в 2-5 дней! Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются, обязательства по соответствующему заказу считаются исполненными.

Заказы почтой или СДЭК проверяются при отправке трижды (при маркировке, при сборе и при отправке). Все адреса отправки должны быть внесены в ваш профиль (мы отправляем на единственный адрес или если указано несколько адресов, то на тот где подписано "для пионов", иначе заказ отправляется по нашему выбору адреса из профиля). 

Если у Вас по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не получается забрать заказ в установленный срок, вы уведомляете организатора заранее. В противном случае, мы не занимаемся розыском заказчика, через две недели после начала выдач ваш заказ передаётся на озеление.

ОРГАНИЗАТОР вправе отказать вам в участии в своих закупках в случае наличия негативного опыта с вами в предыдущие закупки. Процесс получения растений должен доставлять удовольствие и радость, если стороны не довольны сотрудничеством, то лучше не участвовать в закупках, мы также хотели бы сберечь свои нервы.

Распространение лживых сведений о закупке в Соц.сетях, за спиной у организаторов (если есть проблема - нужно писать открыто или в личку) или вынесение проблем на публичное обсуждения ДО попытки решения возникающих проблем с организатором будет восприниматься как недружественное поведение, которое влечет потерю доверия к заказчку и препятствует дальнейшему сотрудничеству. При этом все взятые на себя обязательства организатор выполнняет до конца на 100 % (как обычно).

Войдите, чтобы задать вопрос.
Еленамп
Сегодня получила корень. Заказывала сорт new Millenium. Корень просто огромный.
спасибо организаторам.
01 ноя 2022 в 13:29
Ольга 190675
Я тоже получила этот сорт пиона. Осталась в восторге от качества корня. Это чудо!!!❤👍👏 Спасибо огромное за закупку пионов!
05 ноя 2022 в 12:02
Oche888
Большое спасибо организаторам. Корни шикарные!!!
29 окт 2022 в 17:17
Dkom
Все шикарные кроме трех сортов
29 окт 2022 в 18:01
Lara93
Дмитрий и девушки помощницы,большое спасибо Вам за организацию закупки .Деленки пионов, которые я получила-шикарные, много почек.Очень довольна.Жду закупку SOLARIS 2023.
27 окт 2022 в 23:24
Астрофитум
Заберу в свой заказ Faithful Dream у Витольда из пристроя.
24 окт 2022 в 20:21
Olga67
Заберу у Кариды Faithful Dream 1
24 окт 2022 в 14:11
Dkom
переставил
24 окт 2022 в 15:21
Olga67
Спасибо!
24 окт 2022 в 15:28
Карида
Пристраиваю пионы
Faithful Dream 1
Pink Cotton candy 1
22 окт 2022 в 02:30
Dkom
второй отменил, на него есть желающий
24 окт 2022 в 15:29
vam9
Дмитрий, Вы не мне его переставили? после отказа я его давно заказала и уже посадила, так не делают, вначале отменяют, а потом возвращают, так что будьте добры, уберите у меня его пжл
24 окт 2022 в 16:35
Dkom
Его не отменили, он висел у вас в очереди. Не нужно возмущаться. Я его сейчас отменю вам.
24 окт 2022 в 16:39
vam9
Спасибо
24 окт 2022 в 17:02
Oche888
Здравствуйте! Скажите, есть ли понимание по судьбе этой Закупки?
05 июл 2022 в 12:00
Ольга 190675
Присоединяюсь к вопросу. Какая есть информация по этой закупке?
24 авг 2022 в 13:53
Ольга 190675
Добрый вечер, Дмитрий. А закупка Пионы - SOLARIS 2022 USA состоится? Очень хочется выкупить пион из этой закупки.
12 мар 2022 в 21:44
Dkom
Ольга, эту закупку мы оставляем и будем надеяться получить осенью, поэтому возвраты по солярису мы не делаем сейчас. По факту прихода будем собирать доплату (вы всегда в течение года до сентября - в любой момент можете отложить сумму в валюте и спокойно ждать прихода корней).
14 мар 2022 в 15:22
Ольга 190675
Здравствуйте. А пион Valkirie будет еще доступен для заказа?
29 дек 2021 в 19:40
Dkom
Добрый вечер. Возможно, по итогам выкопки что-то и поменяется, но не факт.
29 дек 2021 в 19:51
Ольга 190675
Напишите мне, пожалуйста, если вдруг появится свободный.
29 дек 2021 в 20:02
Dkom
Ольга, очень много заказчиков интересовалось этим сортом. Если вдруг он появится в свобдной продаже, мы опубликуем новость.
29 дек 2021 в 20:46
Lana18
Удалите, пожалуйста, из моего заказа New Millennium Itoh. Учавствовать в закупке не буду, потому что пришла в закупку из-за Valkirie, но поняла, что она "чужим", как Вы написали здесь в обсуждениях, и не досталась бы. Надо было сразу так и написать. Остался неприятный осадок.
23 дек 2021 в 06:52
Dkom
Елена Станиславовна, у нас остаётся неприятный осадок из-за следующих моментов:
1) человек не разобрался с закупкой, не прочитал описание, не прочитал новости, но делает сразу выводы с осадками, зачастую безосновательно обвиняя в чем-то организаторов.
2) приходят в закупку только за одним редким и очень востребованным сортом, который предлагается дешевле, чем можно купить в России и со стандартным коэффициентом (я не повышаю коэффициент на редкости). При этом "для вида" заказывают ещё какой-нибудь пион, а потом от него отказываются после подтверждения питомником. Т.е. вы даже не пытаетесь стать нашим заказчиком...просто хочется урвать один корень. И вам, конечно, наплевать на наших постоянных заказчиков. А нам не наплевать.

А теперь почему я вам отвечаю в резкой форме - потому что сорт Валькирия был открыт, когда размещена новость на сайте про этот сорт (см.выше) и заказывать его мог кто угодно на общих основаниях. Да, он закончился довольно быстро, но у вас был шанс его заказать, даже не смотря на то, что вы "для вида" положили ещё один сорт. Мы бы не убрали его из вашей корзины.
До свидания. Нам не хочется работать для людей, которые начинают свои заказы с претензией. Уверены, что вы сможете найти много приятных мест для заказа пионов и хост.
P.S. Научитесь читать новости в закупке (от 20.12). Сразу так и было написано.
И вы нас подвели с отказом от подтверждённого сорта.
23 дек 2021 в 08:25
Lana18
Пион заказала я 20.12.2021 года
Подтверждение Вы получили 19.12.2021 (написано в шапке закупки)
Исходя из хронологии, я Вас не могла подвести!!!
И я пришла не за пионом, я не опечалена , что он мне не достался. Я опечалена неравными правами "новичков!" и "не новичков" в распределении редких сортов. Ниже Ваша цитата из предыдущего обсусждения "Становитесь нашей постоянной заказчицей, вы будете не только получать предварительные уведомления о времени открытия каталогов, и т.д." Т.е. Вы , я полагаю, всем "не новичкам" сообщили явки и пароли, а "новичкам" - ----- Т.е. пион заказали, Вам подтвердили и Вы между собой поделили)))) Совершенно неинтересно участвовать! Я в состоянии купить пион и дороже, если сильно захочу)
Вам тоже всего хорошего!
23 дек 2021 в 13:12
Dkom
"Пион заказала я 20.12.2021 года
Подтверждение Вы получили 19.12.2021 (написано в шапке закупки)
Исходя из хронологии, я Вас не могла подвести!!!"

Вы ошибаетесь.Только 19 декабря было отправлено несколько заказов на бронь, следующий заказ был отправлен поставщику вечером 20 октября (туда и попал ваш пион).
В самом начале продаж заказы отправляются поставщику каждый день, так как их много и мы стараемся очень оперативно заказывать, чтобы по максимому получить желаемое.
" Т.е. Вы , я полагаю, всем "не новичкам" сообщили явки и пароли"
И тут вы снова не правы. Никакая информация отдельно никому не рассылалась. Была опубликована новость, а после этого пион был открыт на сайте.
Neolen
23 дек 2021 в 13:38
Dkom
Елена Станиславовна, я рад, что вы пишите дальше. Когда я отвечаю подробно, я отвечаю не только вам, но и всем у кого есть какие-то свои мысли, но кто-то их боится высказывать.
1) после 19 мы отправляли дозаказы практически каждый день, сегодня уйдёт уже четвертый или пятый дозаказ, поэтому ваш вывод ошибочен. Заказанный вами Миллениум попал в подтверждение. Я рад, что он теперь достанется другому заказчику, в питомнике этот сорт уже закончился.
2) я еще раз говорю и всегда говорил, да, мы отдаем предпочтение нашим постоянным заказчикам. Мы их любим и о них готовы заботиться гораздо больше, чем о случайных довольно агрессивных людях, которых забегают в закупку за одним редким сортом и считают, что все им должны, а потом убегают, наговорив заодно странных вещей, про которые ничего толком не знают. Когда к нам приходят, участвуют в закупках, не задерживают оплат, то все эти люди становятся нашими замечательными постоянными заказчиками.
Самое смешное, а как вы считаете? Не обидно людям, которые формируют основную часть заказа в питомник слышать, что для вас никаких преференций вообще? (их, кстати, и так мало... в основном только отмена орг.сбора и всё, но будем думать о том, как расширить привилегии для постоянных заказчиков).
3) вы не правильно полагаете по поводу "явок и паролей" и мне очень просто писать об этом, т.к. люди (в т.ч. наши постоянные заказчики, кто не успел заказать), подтвердят, что дополнительной рассылки об открытии Валькирии не было. Мы получили подтверждение на сорт, я открыл его и он висел пока не разобрали. Я предупредил, что случайные заказы одного пиона будут отменены. Вот и всё. Никакой конспирологии. Очень много наших постоянных заказчиков не успели также как вы заказать этот сорт, но так сильно обиделись только вы ))
При этом всё что вы наговорили про свои "предположения" не соответствовало действительности.

Мы знаем откуда растут ноги. Наши дорогие, но не всегда дружественные форумные ресурсы любят рассказывать про нас байки, думая, что сайт менее прозрачен ) Мы их пониманием, но людей не обманешь. Наши заказчики обычно остаются именно с нами и кто реально заказывал, обычно никуда не убегает. Надеюсь, это более существенный факт, чем сотни сплетен и ложь, что о нас рассказывают. Есть и те, кто кидает нас, не оплачивает заказы, а потом ох как верещат и лгут про деление корней и другие небылицы рассказывают, да есть и такие.
Но главное, у нас другой подход - мы не ругаем других и не распространяем слухи. Мы просто работает для наших заказчиков, дела - важнее слов, все всё видят. Вот такие мы белые и пушистые, но ведь и правда лучше хвалить себя, чем ругать других?)
Вам удачи ) спасибо, что дали повод подробно изложить наши позиции.
23 дек 2021 в 13:50
Dkom
писали с Neolen одновременно.. в показаниях совпали ))
23 дек 2021 в 13:53
Lana18
Если мой пион подтвержден, то я могу выкупить. На момент отказа у меня не было информации о подтверждении заказа
23 дек 2021 в 14:53
Dkom
Это уже не актуально, на этот сорт был еще один желающий, который успел заказать пион у нас на сайте, но ему не хватило, так как сорт закончился в питомнике. Он автоматически перешел ему.
К слову, сразу поясню, если сорт распродан в питомнике и не всем заказчикам, которые его положили в корзину, хватило, то в большинстве случаев, мы не отменяем заказы, а оставляем их в очереди в статусе "Новый", чтобы в случае чего перенести следующему.
23 дек 2021 в 15:14
Lana18
Здорово!
елка
23 дек 2021 в 15:26
Галина 58
каким образом в закупке появляются новые заказы на сорта, уже закрытые ?
20 дек 2021 в 18:50
Dkom
Галина Александровна, как указано в новости к закупке в питомнике Солярис сорт Valkirie был добавлен в каталог после подтверждения его количества уже в реальном инвойсе от питомника (мы предварительно попросили забронировать всё количество, что первоначально предложил питомник, нам дали чуть поменьше). Он был открыт в момент написания новости и стал доступен для заказа участниками закупки Солярис с ограничением 1 шт в 1 руки.
После того как было заказано количество корней, которое уже было подтверждено питомником, мы снова закрыли его в каталоге.
Если какие вопросы - задавайте.
21 дек 2021 в 04:10
Dkom
Мы рады новым заказчикам, кто хочет получить самые редкие и востребованные сорта, но мы также стараемся думать о тех, кто охотится не только за редкостями, но и формирует основу заказа в питомник. О тех людях, на которых фактически и держится заказ (на одних эксклюзивах далеко не уедешь, такие заказы не интересны питомнику).
Становитесь нашей постоянной заказчицей, вы будете не только получать предварительные уведомления о времени открытия каталогов, но и в случае приличных заказов, у нас снижается орг сбор, а также мы будем пытаться предлагать отдельные сорта только участникам закупки.
21 дек 2021 в 04:16
Темерова Надежда Геннадьевна
Откликнитесь пожалуйста, фото пиона Seidl Oh Donna Clara
19 дек 2021 в 17:56
Андрей59
19 дек 2021 в 19:46
Андрей59
Коллеги, а где можно посмотреть сеянцы Солярис?
19 дек 2021 в 12:34
Dkom
Андрей, я запросил фото, но список прислан ночью, пока не ответил
19 дек 2021 в 12:36
Андрей59
Кое что нашел.
07LMV-1 = Vanilla Gorilla: LCMG-1 x Vanilla Schnapps
07DtV-1 = Dreamy Blonde: Dreamtime x Vanilla Schnapps
Но фото не нашел.
19 дек 2021 в 12:56
Dkom
Все фото, что прислал питомник размещены в каталоге (к сеянцам)
21 дек 2021 в 04:02
Pion
Спасибо
21 дек 2021 в 08:51
Андрей59
Видимо пока Dreamy Blonde останется загадкой. Может при открытии питомника будет фото и описание.
21 дек 2021 в 10:32
hex80
Dreamy Blonde и Vanilla Gorilla сорта для селекционеров. Фото первого есть в Фейсбуке...
21 дек 2021 в 17:25
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
13 май в 19:38
Спасибо за закупку! Ждём новый сезон с нетерпением.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:01
Большое спасибо за возможность приобрести качественного посадочного материала. Посылка отлично упакована и быстро отправлена. Очень довольна.