Серебро России

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Украшений из серебра 925 пробы от Ювелирно-производственной компания «Серебро России» из ювелирной столицы России —  Красном-на-Волге.

ЖИВЫЕ ФОТО ОТ ПОСТАВЩИКА ТУТ

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 2-5ти дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

07 мар 2024 в 18:29

Очень все понравилось, очень красивые серьги и колечко классное. Огромное спасибо Наталье за работу! Столько красивых и качественных подарков купила для своих близких!

11 дек 2023 в 22:54

Очень понравилось серебро, качество изделий хорошее, очень красивые. Я вообще люблю серебро, выглядит очень элегантно и аккуратно. Камни хорошие, цвет изумрудов заметно светлее, чем на фото, но это не портит общее впечатление. Спасибо, работа организатора отличная!

25 сен 2023 в 21:02

Красивые, качественные украшения. Кафф очень понравился! Но подходит только на взрослое ушко- на детском болтается.

Серьги детские из серебра с фианитами родированные - Короны
Серьги детские из серебра с фианитами родированные - Короны
Серьги-пусеты из серебра с фианитами родированные
Серьги-пусеты из серебра с фианитами родированные
17 апр в 10:46
26 дек 2022 в 16:03

Все получила.Большое спасибо.Заказывала две пары серёг пуссеты.Все как на картинке у производителя.А в ухе вообще смотрится великолепно.Покупкой очень довольна.Организаторам СПАСИБО.

13 июн 2022 в 18:16

Получила свой комплект.
Набор просто суперский. Камни на самом деле не такие яркие, как в каталоге, и это плюс! Смотрится комплект дорого и нестандартно. Радует, что сочетание камней в зеленовато-бежеватой гамме. Розовые турмалины неяркие и не доминируют, а очень красиво смотрятся в общем сочетании. Я очень довольна.
Работа организатора выше всяких похвал. Внимательное и доброжелательное отношение - как всегда!
Наташа, СПАСИБО!!!

12 июн 2022 в 21:14

Получила крестик и цепочку из закупки "Серебро России", очень красивые и качественные изделия, лучше, чем на фото в закупке. Долго выбирала и сомневалась, подойдёт ли цепь к крестики, размеры не очень стандартные. Спасибо большое Наталье за грамотную консультацию, очень помогла. Отличный получился подарок сыну. Не знаю, как поместить сюда фото, не сумею.

11 фев 2022 в 13:03

Фото первого выкупа серебра. Получается что камни в изделиях не такие яркие, как на фото в каталоге. Живые фото от поставщика загрузила в облако по ссылке [перейти]

Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Стоп закупки: 19.04.2024
Каталог обновлен: 12.04.2024
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 19 апреля в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
ОПЛАТА с 19.04 - 22.04 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 22 апреля
На сборку от 3-5ти дней в зависимости от загруженности склада.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
ВСЕ ЗАКАЗЫ С СЕРЕБРОМ ОТПРАВЛЯЮТСЯ С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ!
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. В случае пропажи посылки в компани СДЭК или других ТК ответственность не несу!
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)