АКЦИЯ+НОВИНКИ... Высококачественные товары для уборки BOOMJOY

ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 10% . Цены в каталоге уже с учетом Акции

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе товаров по уходу за напольным покрытием, которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

Простота и легкость использования продукции BOOMJOY, без усталости и в гармонии с собой, поможет быть счастливым после каждой уборки.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки.

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

10 дек 2022 в 16:59

08 дек 2022 в 13:52

Спасибо !Все пришло в целости!Я довольна очень!Швабра не однодневка,качественная!Перчатки шикардос!Брала первый раз у вас.Рекомендую!Спасибо организатору!!!

06 дек 2022 в 21:59

Наталья, получила сегодня посылку! Хорошо, что вовремя вспомнила про ведро для швабры! Швабра ведь достаточно широкая, 40 см, не всякое ведро подойдёт. Ведро оказалось очень удачным, негромоздким и в одном цвете со шваброй. А это тоже важно.
Салфеточки тоже очень приятные, мягкие, нейтрального цвета. В общем, я очень довольна. Спасибо, Наталья!

06 дек 2022 в 18:51

Спасибо Наташе за полезную закупку! Очень приятные и полезные вещички для уборки совсем недорого. Удобные совочки в ассортименте для больной спины, уже покупаю третий совок теперь для радости подружкам😀Вроде несерьёзно, а поднимает настроение неожиданностью и качеством. Очень приятные салфетки с магнитиком, очень удобные. Одну отложила протирать очки))) посылочка хорошо упакована, как будто хрусталь прибыл. Спасибо!)

06 дек 2022 в 18:51

19 окт 2022 в 13:54
12 окт 2022 в 20:40

Наташа, спасибо за работу. Понравились силиконовые перчатки - прикольные, с симпотными кружавчиками.

Сбор заказов не ведется
Салфеточки тоже очень приятные, мягкие, нейтрального цве...