Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Высококачественные товары для уборки BOOMJOY

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе товаров по уходу за напольным покрытием, которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

Простота и легкость использования продукции BOOMJOY, без усталости и в гармонии с собой, поможет быть счастливым после каждой уборки.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Sarmag
Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором швабры. можно две+ ведро. удобная ли палубная швабра? практичное ли решение - распылитель?
и вот тут все о швабре твист пишут- а сейчас они есть в закупке?
21 мар 2024 в 00:30
Наталья80
Доброе утро, удобные швабры с системой Hands Free, самой популярной сейчас нет к сожалению. Ведро на выбор хоть складное хоть простое, тут на ваш вкус. Распылитель на ламинате навверное не стоит использовать, только линолиум или плитка, или на пятнышко набрызгать если таковое имеется.
Твист сейчас нет
21 мар 2024 в 07:57
Elena Shkuratova
Наташа, здравствуйте! А нет ли сменной насадки для швабры [перейти] ? Спасибо.
19 мар 2024 в 18:24
Наталья80
Добрый день, на склад поступит только в апреле
19 мар 2024 в 18:31
Натусик
Здравствуйте, когда планируется новая закупка?
08 дек 2023 в 13:27
Наталья80
Добрый день,на новой неделе
08 дек 2023 в 13:39
Натусик
Отлично)
08 дек 2023 в 18:37
Elena Shkuratova
Товарищи! Меламиновые губки - это просто волшебство какое-то, особенно для стекла и фарфора. С их помощью легко очищаю чайник заварочный, чашки и стаканы от чайного налета, просто потерев губкой без особых усилий. То же и с бокалами для вина, в которых на донышке образуется налет винного камня - очищается на раз. Очень рекомендую!
12 авг 2023 в 22:50
Stanna
Добрый день. Кто-нибудь пользовался складным ведром? Оно удобное? Не складывается, когда с водой?
11 апр 2023 в 08:17
Sogo
Отличное ведро.
Я себе этот набор для дачи купила, но вот ведро для дома все же оставила. Занимает минимум места, удобное. Вот только вчера пользовалась - воду отлично держит, не складывается.
11 апр 2023 в 16:43
Stanna
Спасибо
12 апр 2023 в 07:38
Наталийя
Добрый день, когда можно забрать заказ?
07 мар 2023 в 22:24
Наталийя
Друзья! у кого есть швабра ТВИСТ? что вы можете сказать, насколько она удобна в отжиме? как там эта ручка крутится? какие усилия нужны, беру для человека с ограниченными возможностями. Может, удобнее вертикальный отжим?
28 фев 2023 в 10:01
Наталийя
Добрый день! нужна швабра, выбор между такими -швабра Твист и Артикул: JY8142, с вертикальным отжимом. Где отжим легче сделать и удобнее? Твист непонятно, удобно там эту ручку крутить или нет. И к какой из них есть сменные насадки. Сейчас поставила в заказ Твист, но под вопросом
27 фев 2023 в 22:26
Наталья80
Добрый вечер, остаётся надеяться что появятся участники покупавшие эти модели. У меня другие, подсказать не смогу. Сменные насадки есть и к одной и к другой.
В любом случае определиться и оплатить активный заказ необходимо до 9 утра этой среды
27 фев 2023 в 22:34
Наталийя
а у вас какие, что можете сказать в моем случае? мне удобные нужны.
28 фев 2023 в 10:03
Sogo
Наталья, а нет ли размеров основания швабры для набора?
[перейти]
Хочется понять размер.
21 фев 2023 в 14:04
Наталья80
Добрый день, Наталья. Запрос поставщику отправила, ждем
21 фев 2023 в 14:09
Наталья80
34*11
21 фев 2023 в 15:12
Sogo
спасибоулыбка
21 фев 2023 в 16:15
Rozalinda
Добрый день. А нет ли насадки для швабры с ведром М2?
19 ноя 2022 в 14:30
Maksimka797
Наташа добрый вечер. А посоветуйте швабру с распылителем, у меня такой нет, надо исправить)
10 ноя 2022 в 20:51
Наталья80
Добрый вечер! А у меня тоже только одного вида с распылителем) они все от одного производителя, поэтому не попробуешь, не узнаешь в чем разница. Моей сейчас в каталоге кажется нет, а принцип похожий
10 ноя 2022 в 21:02
Галина Матвеева
Наташа, добрый день! А у Вас швабра Твист,которая сейчас стоит в закупке за 1500? Вы хвалили,это она? Спасибо и хорошего дня!
28 сен 2022 в 14:08
Наталья80
Галина, добрый день. Это другая, моей сейчас нет в продаже. НО у меня уже 2 разных и все меня устраивают. Даже сын еще сломать не умудрился)
28 сен 2022 в 14:16
Галина Матвеева
Швабра нужна,но нет отзывов,к сожалению. А выбор большой,растерялась...
28 сен 2022 в 14:20
Наталья80
У меня Швабра Spray-mop Артикул: JY8816 - сначала не понравилась тряпка, на ламинате как будто застревала, но пару стирок и теперь все отлично
Подруге дарила с вертикальным отжимом, какой именно артикул не помню, так она очень довольна, но говорит что ей еще ведро нужно)
А еще у меня Швабра TWIST c турбоотжимом, сейчас ее нет на складе, к ней приноровиться надо отжимать, но тоже очень нравится.
А главное в них во всех это компактное хранение и мне нравится что липучка для тряпки не выйдет из строя, она как будто пластиковая что ли... у других фирма липучки летели в первую очередь у нас дома
28 сен 2022 в 14:32
Галина Матвеева
Наташа, спасибо большое! Сейчас посмотрю
28 сен 2022 в 14:41
Наталья80
Всегда пожалуйста)
28 сен 2022 в 14:44
lenna l
В прошлую закупку покупали много швабр, напишите, пожалуйста, отзывы!
25 сен 2022 в 10:37
Stanna
Добрый день, Наташа. Подскажите пожалуйста Хозяйственные перчатки с мягкой подкладкой и манжетами на резинке. цвет синийАртикул: JY3733
Какой размер у этих перчаток? Мне нужны S и M
23 сен 2022 в 08:16
Наталья80
Добрый день, Они универсальные м-л
23 сен 2022 в 11:06
лиска
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, сколько салфеток в рулоне?
11 июл 2022 в 16:15
Наталья80
количество листов 50 шт. Длина рулона12,5
12 июл 2022 в 08:40
лиска
спасибо
13 июл 2022 в 19:59
Наталья80
05 июл 2022 в 16:11
Alisa
Добрый вечер, Наташа!
Помогите, пожалуйста, подобрать удобную и эффективную окномойку. Окон много, есть большие, а определиться с выбором не могу никак.
23 май 2022 в 21:31
Наталья80
Алла, добрый день. Сложно сказать только по внешнему виду. Себе не брала.
Но могу показать живое фото.
Гибкий очиститель стекла Артикул: JY8868 - это водосгон, а с другой стороны насадки пористая, достаточно плотная губка, ей можно хорошо потереть наверное
фотофото
Вращающаяся гибкая окномойка Артикул: JY8869 - это тряпка наподобие трапочек для мытья пола, ее фото у меня нет
24 май 2022 в 09:33
swetl
Добрый день! Почему при выборе доставки Доставка СДЭК по Москве, области и регионам не высвечивается адрес доставки, как его заполнить?
20 май 2022 в 16:57
Наталья80
Добрый день, обычно адрес берется из профиля участника. Вы можете добавить адрес СДЭКА туда или сделать комментарий в заказе
20 май 2022 в 17:01
Tatinika
Добрый день! Подскажите, кто-то уже пользовался швабрами? Подходят ли они для ламината? Хороший ли отжим?
19 май 2022 в 11:40
Наталья80
Татьяна, добрый день! У меня Швабра TWIST c турбоотжимом, мне очень понравилась. Отжимает отлично. В квартире ламинат
19 май 2022 в 11:43
Tatinika
Чтобы намочить тряпку, её надо снимать? Заранее спасибо за ответ
19 май 2022 в 13:09
Наталья80
нет, для этого подойдет тазик или специальное ведро.
19 май 2022 в 13:16
Dunanat
Ещё, есть отзывы по щеткам для посуды? Отзовитесь? У меня , не по этим, заламываются очень быстро. Буду очень признательна
18 май 2022 в 22:35
Dunanat
Девушки, добрый вечер! Кто брал щетки для унитаза? Устойчивые? Спасибо
18 май 2022 в 22:25
natanet
Добрый день. Статус заказа, выдан.Но нет извещения об отправке.
27 апр 2022 в 07:05
Наталья80
Доброе утро! Трек написан Вам в личном сообщении еще 17 апреля, сообщение вами прочитано. Рекомендую ускорить получение заказа, пока он не уехал обратно.
27 апр 2022 в 07:07
лиска
Здравствуйте! Для гибкого уличного очистителя стекла есть сменная насадка?
03 апр 2022 в 00:56
Наталья80
Добрый день, для уличного сменной насадки нет. По словам поставщика у данной окномойки качество насадки позволяет не менять ее очень и очень долго.
04 апр 2022 в 11:44
лиска
Спасибо!
04 апр 2022 в 14:41
irinat
Добрый день, Наталья. Посоветуйте швабру для паркета.У меня их столько перебывало, все быстро ломаются.
02 апр 2022 в 15:36
Наталья80
Добрый день! По утверждению поставщика все позиции качественные. То, что видела я видела на выставке, по качеству очень понравилось
04 апр 2022 в 11:52
irinat
Наталья, добрый день , подскажите есть сменные насадки для швабры Е400, не нашла ?
07 апр 2022 в 10:46
Ольга Борисовна
Добрый вечер ! Наталья , подскажите пожалуйста , швабра Spray mop P 16 на липучке ?
01 апр 2022 в 23:14
Наталья80
Добрый вечер, уточню в понедельник
01 апр 2022 в 23:55
Наталья80
Добрый день. все швабры на липучке. Швабры с отжимом еще и с зубчиками с одной стороны.
04 апр 2022 в 11:42
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 17:30
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 183%
Выкуп № 12
Стоп закупки: 26.03.2024
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 25
Каталог обновлен: 16.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 19 Декабря в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 19.12 по 21.12 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 19.12 по 21.12 до 9.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
На сборку от 1-3 х дней
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!