Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лен Поволжья

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изделий изо Льна от ТД «Лен Поволжья»

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:35
12 мар 2024 в 12:58

Учасвовала в этой закупке впервые. Прочитала отзывы, заказала. Что сказать - по качеству -норм, в цветах немного переврали фото. Скатерть Блоссом цвет более теплый - цвет какао. У меня выглядит на фото ближе к серому. А вот скатерть Шантильи наоброт - на фото более бежевая, в реале - серая. Салфетки Магнолия немного грубоваты, но надо постирать, может станут мягче. Очень понравились салфетки Дракончики - брала внуку вытираться - он у нас чистюля)) после каждой ложки губы вытирает))). Вот они - прелесть!! Мягкие!! и впитывают отлично.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
04 мар 2024 в 20:09

Как всегда, всё безупречно! Наперники из очень качественной и красивой хлопковой ткани.
Полотенчики как раз к Пасхе, очень милые и нарядные.
Наталья, СПАСИБО!

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 01:54
17 дек 2023 в 21:21

Спасибо большое! Давно хотела купить именно эту скатерть) и тут, увидев в закупках, обрадовалась и заказала)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:30
12 дек 2023 в 13:10

Все как всегда отлично. И качество товара, и качество работы. Спасибо)

Полотенце 45*75 см. "Серебряный звон" рогожка хлопок 100%
75 руб.
Полотенце 45*75 см. "Серебряный звон" рогожка хлопок 100%
К-т полотенец "Грация" 50*60 см. - 3 шт. рогожка хлопок 100%
209 руб.
К-т полотенец "Грация" 50*60 см. - 3 шт. рогожка хлопок 100%
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:31
09 окт 2023 в 20:32

Спасибо большое за качественный товар-основная часть закупки была сформирована из полотенец. Брала пробно. С нетерпением теперь буду ждать следующей закупки. Качество времён СССР. Прихватки и фартуки для новогодних подарков тоже не разочаровали.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:12
05 май 2023 в 09:05

Заказала в этот раз повторно наперники на наволочки. Очень аккуратно сшитые, хорошая замена моим старым. Одеяла летние( детский пионерлагерь))). Специально для жаркого лета на дачу. Спасибо Наталье- как я и просила, подобрала одного цвета. Тонкие, мягкие, приятные к коже. То что хотела. Льняную простынь взяла на пробу. Не угадала, думала закроет 2 матраса по 80. Размер 200x220 это только на один матрас, но с большим подгибом. Увезу на дачу, на односпальную кровать 140. Плотность не указана, тонковатый материал, а потом посмотрела состав- льна там только 30%, остальное хлопок. Но к телу приятная. Однозначно, пригодится. Спасибо организатору Наталье- предлагает хороший ассортимент, хорошего качества, с чёткой организацией заказа и доставкой.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
25 апр 2023 в 20:26

Наташа, спасибо за выкуп!
Не устаю радоваться качеству - скатёрочки замечательные!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:40
24 фев 2023 в 21:53

Шторы качественно и аккуратно сшиты.
Спасибо за закупку.

Комплект штор из рогожки "Версальские сады"-бежевый тесьма хлопок 100%
1 699 руб.
Комплект штор из рогожки "Версальские сады"-бежевый тесьма хлопок 100%
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:46
03 фев 2023 в 18:49

Очень понравились кухонные полотенца из серии Питерские коты и др. рогожка, хлопок. Совершенно не линяют после
стирки, хорошо вытирают. Приятно пользоваться и на подарок симпатичные. Спасибо Наталье за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
22 дек 2022 в 21:33

Скатерти отличные! Как раз к празднику!
Наташа, спасибо!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:21
10 ноя 2022 в 20:12

Заказывала мешочки для подарка и салфетки махровые. Салфетки четко указала какого цвета нужны (голубая, розовая, жёлтая), по факту получила какого-то жуткого бежевого и зелёного цвета. С мешочками для подарка также история. На фото одни цвета и рисунок вышивки заказала голубой и красный, а получила темно-зеленый и болотный и рисунок вышивки другой. Для чего тогда при заказе указывать цвет?

Мешочек льняной для хранения лекарственных трав или упаковки небольшого подарка лен 100%
100 руб.
Мешочек льняной для хранения лекарственных трав или упаковки небольшого подарка лен 100%
Салфетка махровая "Конфетти" 26*26 см. хлопок 100%
35 руб.
Салфетка махровая "Конфетти" 26*26 см. хлопок 100%
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:21
02 ноя 2022 в 16:09

Наталья, это просто восторг! Такая красота🔥Особенно коты и лисы. Что-то оставлю себе, а остальное пойдёт на подарки друзьям, коллегам😉Спасибо большое за закупку☺️

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
20 авг 2022 в 18:40

Полотенчики чудесные! Гораздо лучше, чем в каталоге.
Отлично и на подарок, и на замену стареньких.
Работа организатора безупречна.
Наташа, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:18
07 июл 2022 в 20:05

Серия Буржуа Нуво - самые лучшие полотенца. Ворс длинный и мягкий, очень комфортные. Цвет в действительности всех полотенец, кроме кофейного "капучино", более яркий и насыщенный.

Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- капучино 70*130 см. хлопок 100%
599 руб.
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- капучино 70*130 см. хлопок 100%
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- коралл 70*130 см. хлопок 100%
599 руб.
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- коралл 70*130 см. хлопок 100%
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- серая лаванда 45*90 см. хлопок 100%
269 руб.
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- серая лаванда 45*90 см. хлопок 100%
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- фиолет. 70*130 см. хлопок 100%
599 руб.
Махровое полотенце "Буржуа Нуво"- фиолет. 70*130 см. хлопок 100%
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:35
Учасвовала в этой закупке впервые. Прочитала отзывы, заказала. Что сказать - по качеству -норм, в цветах немного переврали фото. Скатерть Блоссом цвет более теплый - цвет какао. У меня выглядит на фото ближе к серому. А вот скатерть Шантильи наоброт - на фото более бежевая, в реале - серая. Салфет...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
Как всегда, всё безупречно! Наперники из очень качественной и красивой хлопковой ткани.
Полотенчики как раз к Пасхе, очень милые и нарядные.
Наталья, СПАСИБО!
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 01:54
Спасибо большое! Давно хотела купить именно эту скатерть) и тут, увидев в закупках, обрадовалась и заказала)