Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лен Поволжья

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изделий изо Льна от ТД «Лен Поволжья»

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
almadom
Наташа, а до 8 не успеем получить?
25 фев 2024 в 14:47
Наталья80
Добрый день, успеем. Отправили до праздников, пока дата прибытия в Москву 28 февраля
25 фев 2024 в 19:24
Наталья80
жаннет
фото
16 фев 2024 в 16:17
Наталья80
фото
14 фев 2024 в 15:52
almadom
Добрый день. Наташа, скажите полотенца арт 2050374949 В наборе 3 шт нет?
Если заказать 3 шт, есть вероятность что придут не 3 шт одинаковых, а 3 разных? Как можно заказать, чтобы все разные были?
09 фев 2024 в 16:46
Наталья80
Добрый вечер, цена за 1 шт. Полотенца с цветом в ассортименте, можно написать в комментарии просьбу о 3х разных рисунках, но если на складе есть только 1 вид или 2, то положат что есть.
09 фев 2024 в 19:13
Берёзки
Наталья, а водонепроницаемые наволочки от Рехмунов ( или другого производителя) Вы не предлагаете?
03 апр 2023 в 11:54
Наталья80
Добрый день, пока не предлагала) посмотрю что у них там
03 апр 2023 в 12:36
Татьна
Не нашла в заказе где проставить комментарий (адрес доставки СДЭК), кто то может подсказать?
05 фев 2023 в 08:46
Наталья80
Добрый день, обычно адрес для отправки берётся из профиля
05 фев 2023 в 09:10
Наталья80
У вас вижу Екатеринбург, ул. Малышева 145 Б
05 фев 2023 в 09:11
Донна
Наталья, добрый день! Заказала скатерть "Италия". На снимке не очень понятно, что там за тканюшка кирпичного цвета выглядывает из-под основной ткани?
На что ориентироваться? Можно как-то уточнить?
05 дек 2022 в 15:10
IreneП
Наталья,добрый день.Есть ли в наличии комплект полулен "Люпины" Евро?
09 окт 2022 в 09:05
Наталья80
Добрый день, есть в каталоге [перейти]
09 окт 2022 в 09:17
IreneП
Спасибо
09 окт 2022 в 10:38
Dunanat
Подскажите, кто-то брал простыни, они по качеству какие? Спасибо
02 авг 2022 в 21:50
docolin
Скажите, пожалуйста, когда будет отправка заказа?
18 апр 2022 в 20:10
Наталья80
Добрый вечер, заказ собирается на складе поставщика, потом отправка в Москву. Когда будет известна дата прибытия в Москву будет уведомление
18 апр 2022 в 20:21
Наталья80
И на разбор товара и его упаковку тоже понадобится время, в заказе почте 1000 позиций, это не так быстро
18 апр 2022 в 20:21
Dunanat
Повторюсь, простыни лён- цвет на выбор или как?
06 апр 2022 в 14:45
Наталья80
повторюсь, цвет в ассортименте
06 апр 2022 в 14:50
Dunanat
А как выбирать)?
06 апр 2022 в 14:52
Dunanat
Увидела там) спасибо
06 апр 2022 в 14:53
мята
А где вы увидели?Я не поняла где смотреть 🤦‍♀️
11 апр 2022 в 15:25
Dunanat
Без выбора цвета.... что положат
11 апр 2022 в 18:39
мята
Понятно 🤔👎
11 апр 2022 в 23:28
lanar
Наташа, а наволочки в комплектах белья только 70х70? Есть возможность заказать 50х70?
06 апр 2022 в 12:18
Наталья80
Добрый день, наволочки только тот размер, который указан в описании
06 апр 2022 в 14:48
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:35
Учасвовала в этой закупке впервые. Прочитала отзывы, заказала. Что сказать - по качеству -норм, в цветах немного переврали фото. Скатерть Блоссом цвет более теплый - цвет какао. У меня выглядит на фото ближе к серому. А вот скатерть Шантильи наоброт - на фото более бежевая, в реале - серая. Салфет...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
Как всегда, всё безупречно! Наперники из очень качественной и красивой хлопковой ткани.
Полотенчики как раз к Пасхе, очень милые и нарядные.
Наталья, СПАСИБО!
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 01:54
Спасибо большое! Давно хотела купить именно эту скатерть) и тут, увидев в закупках, обрадовалась и заказала)