Экосредства для стирки и уборки

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе средств для уборки дома от 3 брендов.

DUTYBOX - Российский производитель средств для уборки дома в капсулах концентратах 50мл. Каждая капсула при разведении с водой равна 500 мл готового средства.Компания не использует SLES, SLS, фосфаты, парабены, агрессивные кислоты и щелочи, а только безопасные составы, с биоразлагаемыми компонентами.

GRASS- Российский производитель товаров для клининга дома, и автохимии для Автомобилей.

Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

22 июл 2023 в 11:17

Все как всегда на высоте! "Universal Cleaner Professional" беру второй раз. После внука тканевые подушки на диване и ковер не полу отчистились на "ура". Защитное средство "Антидождь" - тоже уже заказывала. После обработки лобового стекла капли воды при движении просто сносит в сторону. Очень понравилось. Спасибо за закупку!

06 июн 2023 в 15:09

Очень понравился гель для тёмных тканей. Приятный запах, хорошо отстирывается и до конца выполаскивается.

03 июн 2023 в 23:30

06 дек 2022 в 09:42

Отличные средства для уборки. Средство для удаления пятен "Antigraffiti" отлично справилось с удалением пятен от маркера не только на поверхности, но и на одежде. (Ребенок увлекается граффити. Заправлял баллончики. Перемазался сам и перемазал все вокруг. Так что, отмывали стены, мебель, пол, пластик на окнах и одежду. Отмыли на Ура! )
Огромное спасибо организатору закупки.

19 окт в 01:30
07 сен 2022 в 23:41

Средства - ОГОНЬ! Все отмылось и оттерлось. УРА!!!!!!!!!!

GRASS АНТИЖИР Азелит Azelit для кухни бытовая химия анти жир 600 мл
GRASS АНТИЖИР Азелит Azelit для кухни бытовая химия анти жир 600 мл
Универсальное чистящее средство "Universal Cleaner Professional" (флакон 600 мл)
Сет - WC. Очиститель туалета и ванной+ 2 капсулы
Сет - WC. Очиститель туалета и ванной+ 2 капсулы
23 май 2022 в 22:14

Получила средства для уборки. Сразу попробовала на сантехника. Средство превзошло все ожидания. Известковый камень удалился полностью.Очень рекомендую. И запах очень приличный. СПАСИБО.

Чистящее средство для сан.узлов "WC-gel" Professional (флакон 750 мл)
Чистящее средство для сан.узлов "WC-gel" Professional (флакон 750 мл)
19 май 2022 в 23:40

Набрала от жадности аж 15 кг - низкий поклон организатору за тяжкий (буквально!) труд по отправке всего этого добра! (мыло хочется съесть - до того вкусно пахнет)