Richet -сумочки в лучших традициях качества и стиля!

ВНИМАНИЕ! Склад подвижный. На бронь отправляю только после получение оплаты, так как отказ НЕВОЗМОЖЕН.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку Российских сумок Richet.

Сумки и аксессуары Richet отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые fashion тренды. Сумки производятся в России, но в лучших традициях мировых производителей. Компания находится на рынке с 1996 года.

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 2-3 дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Минимальная сумма для выкупа  20000 рублей.Стоп как только набирается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Претензии по типу "я думала кожа будет другой или что то подобное" не принимаются. Все сумки, качество и выделку кожи можно разглядеть на фото в каталоге. В данном случае могу предложить вам свою помощь выложить товар в пристрой на этом сайте и на других ресурсах.

ВАЖНО! Не являются браком:

1. Мелкие морщины и неоднородности текстуры кожи, мелкие царапины на фурнитуре, не портящие внешний вид изделия.

2. Естественный износ кожи – появление царапин, потертостей, изменение формы.

3. Разрывы подкладки в местах отсутствия шва.

4. Утеря элементов фурнитуры, закрепленных на винтах.

5. Приобретение светлой кожей оттенка темной красящей одежды (джинсы, джинсовые куртки и т.п.).

По возможности при приемке товара пытаюсь отказаться или поменять то, что мне не нравится из выше перечисленного, но я человек и могу что то не увидеть!

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

20 фев 2024 в 17:53

Хотела похвалить сумочку Richet! Купила на замену старой рабочей сумки, и осталась очень довольна. Кожа мягкая, приятная, красивого цвета. Несмотря на средний размер - очень вместительная, отделения и карманы очень удобные. Внешний вид полностью соответствует фото, платочек очень милый. Большое спасибо Наталье за хорошую закупку и отличную работу!

Женская кожаная сумка Richet 2990LN 351 Коричневый
Женская кожаная сумка Richet 2990LN 351 Коричневый
14 дек 2022 в 10:13

Рекомендую!) мягкая приятная кожа и очень вместительный кошелёк. В одно из отделений с молнией у меня лично входит телефон) очень удобно когда надо добежать до ближайшего магазина и не хочется брать сумку.

06 фев в 17:12
27 июл 2022 в 14:04

Наталья, сумка замечательная. Кожа отличного качества. Подкладка очень аккуратная. Покупкой очень довольна. Спасибо огромное!

Женская кожаная сумка Richet 2747LN 272 Бежевый
Женская кожаная сумка Richet 2747LN 272 Бежевый
Стоп закупки: 05.04.2024
Каталог обновлен: 06.04.2024
ВНИМАНИЕ! Склады подвижные, каждые 2 дня буду справшивать о готовности к брони и оплате. На бронь отправляю только после получение оплаты, так как отказ НЕВОЗМОЖЕН.
ВАЖНО! ОТКАЗ ОТ БРОНИ НЕВОЗМОЖЕН!
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
Окончательный СТОП 5 апреля в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 05.04-07.04 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
Окончательная ОПЛАТА с 05.04-07.04 до 9.00 по Московскому времени
Заказы офрмленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются.
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
06 фев в 17:12