Мультизакупка товаров для дома и кухни

В закупке представлено все длядомашнего хозяйства: кухонные инструменты и принадлежности, аксессуары для ванной, товары для стирки, глажки и хранения вещей, товары для детей и многое другое.

ВАЖНО:

1) Многие товары с цветом в ассортименте, поэтому претензии по цвету не принимаются. Все как всегда, принимаются пожелания, а дальше на усмотрение склада.

2) Упаковка товара может отличаться от фото в каталоге

3) Поставщик обычно отгружает кратно упаковке, но нас обещали отгрузить в нужном НАМ количестве, но возможны и отказы из за сбора упаковками

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

18 фев 2023 в 00:37

Спасибо Наталье за прекрасную закупку! Много мелочовки купила и еще в закладки отложила. Все хорошего качества, прочный пластик и металл. Кружка-сито очень удобная. Буду еще заказывать!

Ролик фигурный для обработки краев теста
Ролик фигурный для обработки краев теста
Нож для сыра и масла "Кантри" 1,7х6,5х18,5см 0,033кг
Нож для сыра и масла "Кантри" 1,7х6,5х18,5см 0,033кг
Набор декораторов-перо для выпечки, 2 шт
Набор декораторов-перо для выпечки, 2 шт
Шпатель кондитерский для торта, 23см
Шпатель кондитерский для торта, 23см
Форма для пасхи "Пасочница", 700мл
Форма для пасхи "Пасочница", 700мл
Накладки на решетки в духовке
Накладки на решетки в духовке
Удалитель сердцевины для кексов
Удалитель сердцевины для кексов
Утюжок кондитерский прямой угол "Конфитерия"
Утюжок кондитерский прямой угол "Конфитерия"
Уголок-линейка для торта
Уголок-линейка для торта
Кружка-сито для сахарной пудры и какао, 9,1х8,7см, диаметр 6,8см
Кружка-сито для сахарной пудры и какао, 9,1х8,7см, диаметр 6,8см
Воронка для банок "УНИВЕРСАЛ", 4 диаметра 9,5х13,5х5,5см 0,019кг
Воронка для банок "УНИВЕРСАЛ", 4 диаметра 9,5х13,5х5,5см 0,019кг
Нож-лопатка для мягких сыров "Сырный ломтик" 1,8х7,5х18,8см 0,052кг
Нож-лопатка для мягких сыров "Сырный ломтик" 1,8х7,5х18,8см 0,052кг
28 июл 2022 в 21:36

Наталья, спасибо за закупку.
Множество разных штучек и приспособлений, облегчающих многие кулинарные операции.
Всё упаковано отлично, доехало в целости и сохранности.

Наталья, спасибо за закупку.
Всё упаковано отлично, доехало в целости и сохранности.