Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Носочки от ТМ Мастер хлопка

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке представлены носки от ТМ Мастер хлопка. Многим бренд уже знаком, это носки представленные в каталоге мужской одежды Svyatnyh.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УПАКОВКУ

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:03
23 янв 2024 в 12:20

Носочки все очень хорошие. Шерстяные нежные, тёплые и некусачие. Хлопковые приятные и резинка не пережимает ногу. Спасибо большое. Покупкой очень довольна

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:38
10 ноя 2022 в 22:37

Наталья, спасибо большое ! Уже второй раз участвую в закупке носочков. Носки очень понравились, особенно с широкой компрессионной резинкой. Не знаю, как насчет медицинского эффекта, но ноге очень комфортно в них. Носочки очень качественные.

Носки женские медицинские с компрессионным эффектом   (10 пар) арт.DB2074
360 руб.
Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
Носки женские из кашемира (5 пар ) арт. СС21008
350 руб.
Носки женские из кашемира (5 пар ) арт. СС21008
Носки женские шерстяные  (5 пар ) арт. DB6170
395 руб.
Носки женские шерстяные (5 пар ) арт. DB6170
Качество товара:
Работа организатора:
01 дек 2022
08 ноя 2022 в 13:02

Спасибо большое за качественный товар и оперативную работу.

Качество товара:
Работа организатора:
18 мар 2023
22 сен 2022 в 09:20

Наверно ещё стоит написать, что изготовлен товар в Китае и в составе, на мой взгляд, хлопка значительно меньше чем заявлено

Носки мужские (10 пар ) ЧЕРНЫЕ арт.ZA002
323 руб.
Носки мужские (10 пар ) ЧЕРНЫЕ арт.ZA002
Набор мужских носков в коробке (2 пары) арт. СА325
183 руб.
Набор мужских носков в коробке (2 пары) арт. СА325
Носки мужские (10 пар) арт.ZA075
265 руб.
Носки мужские (10 пар) арт.ZA075
Носки женские (10 пар) арт. СВ439
280 руб.
Носки женские (10 пар) арт. СВ439
Носки женские (5 пар ) арт. СС2059
280 руб.
Носки женские (5 пар ) арт. СС2059
Подследники женские с сетчатой вставкой ( 10 пар ) арт. СВ606
306 руб.
Подследники женские с сетчатой вставкой ( 10 пар ) арт. СВ606
Носки женские (10 пар ) арт. СС2198
245 руб.
Носки женские (10 пар ) арт. СС2198
Качество товара:
Работа организатора:
18 мар 2023
21 сен 2022 в 21:15

В артикуле ( наименовании товара) указано количество 10 штук. Фактически организатор присылает 5 пар! Цена стоит за 5 пар!
Одно наименование мужских носок вместо 5 пар ( заявлено 10) положили только три.
Не красивая закупка. Цены в итоге с учетом 15% органтзатору и доставка получились как в магазине... не было вообще смысла их покупать...

Носки мужские (10 пар ) ЧЕРНЫЕ арт.ZA002
323 руб.
Носки мужские (10 пар ) ЧЕРНЫЕ арт.ZA002
Носки мужские (10 пар) арт.ZA075
265 руб.
Носки мужские (10 пар) арт.ZA075
Носки женские (10 пар ) арт. СС2198
245 руб.
Носки женские (10 пар ) арт. СС2198
Носки женские (10 пар) арт. СВ439
280 руб.
Носки женские (10 пар) арт. СВ439
Подследники женские с сетчатой вставкой ( 10 пар ) арт. СВ606
306 руб.
Подследники женские с сетчатой вставкой ( 10 пар ) арт. СВ606
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:27
09 сен 2022 в 13:24

Наташа, спасибо за закупку! Носочки очень классные!

Носки женские БЕЛЫЕ (10 пар ) арт.ZB067-2
264 руб.
Носки женские БЕЛЫЕ (10 пар ) арт.ZB067-2
Носки женские ЧЕРНЫЕ медицинские с компрессионным эффектом   (10 пар) арт.DB2074
410 руб.
Носки женские ЧЕРНЫЕ медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
Носки женские медицинские с компрессионным эффектом   (10 пар) арт.DB6159
385 руб.
Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB6159
Колготки для девочек 120DEN (3 пары ) СТ30-4( р 152-164)
380 руб.
Колготки для девочек 120DEN (3 пары ) СТ30-4( р 152-164)
Колготки для девочек белые в мелкую сетку СТ87(рост 152-164)
136 руб.
Колготки для девочек белые в мелкую сетку СТ87(рост 152-164)
Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) арт.СС2190
245 руб.
Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) арт.СС2190
Носки махровые цветные 2 пары (разм 35-38) арт В142/ЕНОТЫ+ЛАМПЫ
310 руб.
Носки махровые цветные 2 пары (разм 35-38) арт В142/ЕНОТЫ+ЛАМПЫ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:07
07 сен 2022 в 18:32

Все носки очень комфортные. Спасибо, все понравилось.

Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) арт.СС2190
245 руб.
Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) арт.СС2190
Носки женские (10 пар) арт.СС2075
315 руб.
Носки женские (10 пар) арт.СС2075
Носки махровые цветные 2 пары (разм 39-42) арт В143/141/БАБОЧКИ+МОПСЫ
310 руб.
Носки махровые цветные 2 пары (разм 39-42) арт В143/141/БАБОЧКИ+МОПСЫ
Носки мужские (10 пар ) арт. СС1076
305 руб.
Носки мужские (10 пар ) арт. СС1076
Носки мужские (10 пар ) арт. СС1089
312 руб.
Носки мужские (10 пар ) арт. СС1089
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
07 сен 2022 в 14:35

Наташа, в очередной раз спасибо за чудесные носочки.
Заказала для всех членов семьи, всё понравилось.
Особенно - с мягонькой резинкой для проблемных ног.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:03
07 сен 2022 в 13:23

Замечательные носочки! Мягкие, приятные. Удивляюсь всегда организаторам их способности упаковывать)) Так тщательно и аккуратно! И за совмещение заказов очень благодарна 💐

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:36
05 сен 2022 в 07:54

Носочки, что надо для варикозных ног! Спасибо Наташе за такую оперативность! Если будет ещё такая закупка, обязательно закажу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:36
05 сен 2022 в 07:54

Носочки, что надо для варикозных ног! Спасибо Наташа за такую оперативность! Если будет ещё такая закупка, обязательно закажу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:27
04 сен 2022 в 21:19

Носочки чудесные! Тонкие и нежные. Просто, как вторая кожа! Спасибо, Наташа!

Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) р. 39-42 арт.ZB024
256 руб.
Носки женские с сетчатой вставкой (10 пар) р. 39-42 арт.ZB024
Носки женские (10 пар) арт.СС2067
355 руб.
Носки женские (10 пар) арт.СС2067
Закупку проводит:
Сегодня в 12:24
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:03
Носочки все очень хорошие. Шерстяные нежные, тёплые и некусачие. Хлопковые приятные и резинка не пережимает ногу. Спасибо большое. Покупкой очень довольна
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:38
Наталья, спасибо большое ! Уже второй раз участвую в закупке носочков. Носки очень понравились, особенно с широкой компрессионной резинкой. Не знаю, как насчет медицинского эффекта, но ноге очень комфортно в них. Носочки очень качественные.
Качество товара:
Работа организатора:
01 дек 2022
Спасибо большое за качественный товар и оперативную работу.