Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Биотехника

Предлагаю вниманию семена Биотехника.
Пожалуйста, внимательно обдумывайте свои заказы. После Стопа отказаться будет нельзя и надо будет оплатить. Оплата после подтверждения заказа поставщиком, следите за Стопом и уведомлениями.

Участники обязаны забрать свои заказы на раздачах во время и день, объявленный организатором, самовывозные заказы забрать в течение 2 недель после их прибытия. Иногородние участники должны корректно указать свои адреса и ФИО. Сдэк оплачивается участниками на месте в СДЭКе при получении (кроме постаматов, они организатору), почта России организатору на карту.

Сайт поставщика: https://www.biotechnica.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:02
25 мар 2024 в 20:30

Анжела! Спасибо! Просто нет слов!!! Я очень благодарна!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 05:33
24 фев 2024 в 22:10

Заказывала хризантеллы- три сорта. Два- Зимний взгляд и Золотая осень взошли отлично, третий- Тропикана из 30 заявленных 4. Условия у всех были равные.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:27
25 ноя 2023 в 14:34
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:04
25 фев 2023 в 09:36

Семена Газании из закупки Биотехники начали всходить на 3 день и взошли 7 из 7👍 Даже не ожидала такого качества. В прошлом году сажала из профсемян не взошло ни одного… Спасибо за положительные эмоции ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 08:32
19 фев 2023 в 08:09

Анжела, спасибо огромное! Семена с хорошей всхожестью - пеларгония и бакопа взошли очень быстро! Остальные семена ещё не сеяла, но думаю, что тоже не разочаруют. Отдельное спасибо за совмещение доставок из разных закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:40
25 янв 2023 в 18:35
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:40
25 янв 2023 в 18:33
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:29
07 янв 2023 в 16:54

Очень хочется, что-бы закупка состоялась. Пишу отзыв о прошлогодней закупке семян от Биотехники, думаю, качество семян не изменилось. Заказывала семена цветов. Остеоспермум взошли 10 из 10. Было 2 пакетика по 5 штук. Астры хризантеллы это вообще восторг. А астра Трубадур это готовый букет из одного растения. Гейхера из 8 семян взошло 7. К осени выросло 2 кустика довольно симпатичного растения. Минипетунии Синдирелла цвели все лето. Даже отцветшие цветы не надо было обрывать, через какое- время кустики опять расцветали. Фото моих цветов. Может кому- то поможет в выборе.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:48
07 дек 2022 в 13:17

Спасибо огромное . Все в наилучшем виде. Посылки объединили, даже подарочек есть , очень приятно

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
24 ноя 2022 в 20:07

Анжела, большое спасибо за как всегда качественную работу!
Ждём Весну!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:29
24 ноя 2022 в 13:39

Забрала сегодня свой заказ. Семена свежие. Только почему то вместо синего прострела положили два пакетика белого. Заказывала белый и синий.

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 13:41
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:02
Анжела! Спасибо! Просто нет слов!!! Я очень благодарна!
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 05:33
Заказывала хризантеллы- три сорта. Два- Зимний взгляд и Золотая осень взошли отлично, третий- Тропикана из 30 заявленных 4. Условия у всех были равные.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:27
Спасибо огромное, Анжела, за возможность приобрести семена Биотехники за разумную цену! Который сезон сею астры этой фирмы, никогда не подводят!