Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Хупта

Уважаемые участники, предлагаю вниманию совместную закупку семена Хупта - семена ПРОФИ. 

. Огромная просьба к участникам - делайте, пожалуйста, заказ не разбросано, а по порядку - к примеру, огурец, огурец, огурец и так все нужные, затем томат, томат, томат и так далее. Мне будет гораздо легче собрать так ваш заказ и к тому же это минимизирует ошибки при сборке заказа. Заранее огромное спасибо!

Цены в каталоге не окончательные! Будет, надеюсь, еще скидка, размер по итогу заказа.

Условия закупки - оплата в течение 2 дней после Стопа, Иногородние участники оплачивают доставки для себя СДЭК (в офисах при получении) и почту (на карту организатору). 

Если чего-то не находите в каталоге, пишите в Обсуждении закупки (не в личку!!!) и я добавлю.

С уважением, Анжела

Сайт поставщика: https://www.hupta.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
SNG
Анжела, добрый день! Как для иногородних участников оплачивается доставка почтой? Будет выставлен отдельный счет? Заказ 6028157, выставленный счёт оплатила, но доставка почтой в счёт не включена.
21 фев 2024 в 08:44
kosch
Добрый день, я же пока не знаю, сколько с меня возьмут на почте, при отправлении выставлю счета за нее.
21 фев 2024 в 09:26
SNG
Спасибо, теперь понятно.
21 фев 2024 в 09:33
Leka
Анжела, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируется отправка?
20 фев 2024 в 08:28
kosch
На следующей неделе всем отправлю
20 фев 2024 в 10:14
TINA
Анжела, добрый день. Можно ли пожалуйста добавить Лагенарию из семян Гавриш: Лагенария Булавовидная 5 шт., Лагенария Гусь в яблоках 5 шт., Лагенария Поленовидная 5 шт., Лагенария Хозяюшка, смесь 5 шт.? И еще Гавриш G ВЕРБЕНА БОНАРСКАЯ МЕЛОДИЯ ПРОВАНСА 0,03 Г
16 фев 2024 в 17:26
kosch
Добавила
16 фев 2024 в 19:55
Татка83
Добрый вечер! Семена моркови окрашены?
16 фев 2024 в 17:22
kosch
Добрый вечер, извините, я не знаю. Те, что в гелевых драже, точно окрашены, другие я не брала
16 фев 2024 в 19:56
Аллар
Добрый день, Анжела! А можно Вас попросить добавить томат? Я новенькая на сайте, мне ссылки пока закрыты
Томат Funnyplums F1 Red.

15 фев 2024 в 15:43
kosch
Добрый день, добавила!
15 фев 2024 в 17:40
Petrusha
Анжела, добавьте пожалуйста семена эустомы Супер Магик Lilac и АБС Блю. Спасибо
11 фев 2024 в 00:30
kosch
Добавила
11 фев 2024 в 10:14
Petrusha
Спасибо
11 фев 2024 в 12:47
Снорк
доброе утро
Анжела, добавь, пожалуйста
[перейти]
[перейти]
спасибо!
09 фев 2024 в 15:04
kosch
Добавила!
09 фев 2024 в 17:46
Larissa
[перейти]
[перейти]
[перейти]
[перейти]
[перейти]
[перейти]
[перейти]
Добрый день, Анжела.
Добавьте пожалуйста позиции.
08 фев 2024 в 18:49
kosch
Все добавила!
08 фев 2024 в 22:00
Alba55
Добрый день. добавьте, пожалуйста, Томат Корнабель F1 10 сем и баклажан Орианн 5 сем Спасибо!
08 фев 2024 в 14:21
kosch
Добавила в Корнабель, по Орианну не поняла, что нужно сделать
08 фев 2024 в 14:46
Нюня
Добрый день! А можно добавить семена гайлардии Аризона Сан? Спасибо
08 фев 2024 в 12:23
kosch
Не смогла найти, дайте ссылку, пожалуйста
08 фев 2024 в 14:43
Нюня
Что-то тоже не получается… видимо их нет
08 фев 2024 в 16:07
Елена Z
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, ТОРФОПЕРЕГНОЙНЫЕ ТАБЛЕТКИ JIFFY-7 PLA ДИАМЕТР 41 ММ или 44 мм. Есть ли мини тепличка на 20 таблеток?
13 дек 2023 в 23:07
kosch
Добавила таблетки 41, а 44 и так были, теплички только такие
13 дек 2023 в 23:54
Елена Z
44 мм были кокосовые, а мне нужны торфоперегнойные. Спасибо!
14 дек 2023 в 00:41
Benrima
Анжела, добрый день.
Добавьте пожалуйста сеточку для арбуза
[перейти]
11 дек 2023 в 20:44
kosch
Добрый день! Добавила
11 дек 2023 в 23:15
simachu
Анжела,добрый вечер! Нельзя ли добавить Петунию Пендолино White или любые другие оттенки этого сорта,покупала в прошлом году,очень понравился сорт.
[перейти]
09 дек 2023 в 22:51
kosch
Добавила, если нужны другие окрасы, напишите, лучше с ссылкой
11 дек 2023 в 11:39
simachu
11 дек 2023 в 16:18
kosch
Добавила!
11 дек 2023 в 19:49
simachu
Спасибо
11 дек 2023 в 22:55
Весна
Анжела, уже платить?
23 окт 2023 в 23:01
kosch
Скоро, жду счета от поставщика
24 окт 2023 в 07:27
TINA
Анжела, если еще можно, добавьте пожалуйста Арбуз Эль Уафи F1
23 окт 2023 в 09:20
kosch
Добавила вам сразу в заказ, а то уже Стоп
23 окт 2023 в 10:01
TINA
Анжела, СПАСИБО.
23 окт 2023 в 10:03
КИМ
Анжела! Добрый вечер! скажете, пожалуйста, если заказать еще семена ПАРТНЕРа, можно будет отправить одной посылкой с ХУПТой?
22 окт 2023 в 19:45
kosch
Доброе утро! Само собой, конечно
23 окт 2023 в 09:58
КИМ
Спасибо
23 окт 2023 в 20:36
Galkule
Анжела, пожалуйста добавьте [перейти]
21 окт 2023 в 23:14
kosch
Добавила! Завтра утром Стоп
22 окт 2023 в 15:27
Лика18
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста [перейти]
20 окт 2023 в 20:05
kosch
Добавила, пока без описания и цены, завтра дополню, можно пока заказывать так, оно потом само поправится
21 окт 2023 в 08:47
irromual
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, https://www.hupta.ru/catalog/tsvetyi_prestij/viola/139132/
20 окт 2023 в 09:24
kosch
Добавила, пока без описания и цены, завтра дополню, можно пока заказывать так, оно потом само поправится
21 окт 2023 в 08:46
irromual
Спасибо) Интересует самая маленькая фасовка 4 шт
21 окт 2023 в 10:02
kosch
Добавила описание и цену
22 окт 2023 в 15:28
Galkule
Анжела,
Пожалуйста добавьте [перейти] бархатцы
20 окт 2023 в 06:05
kosch
Добавила, пока без цены и описания, я на даче на 2 дня, завтра дополню, можно заказывать пока так.
21 окт 2023 в 08:44
Olga2020
Анжела, здравствуйте! А клипсы для прививки арбузов можно добавить? Может быть, появились ещё другие, не такие как в прошлом году?
19 окт 2023 в 22:07
kosch
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылку на какие нужны, я добавлю
21 окт 2023 в 08:41
Olga2020
Спасибо, Анжела. Вот эти https://www.hupta.ru/catalog/semena_profi/podvoy/132024/
21 окт 2023 в 09:38
kosch
Так она же и так есть в каталоге, вот:
[перейти]
22 окт 2023 в 15:21
ALENA
Пожалуйста добавьте [перейти]
19 окт 2023 в 12:36
kosch
Добавила!
[перейти]
19 окт 2023 в 13:48
TINA
Анжела, добавьте пожалуйста от ГАВРИШ: G ТЫКВА КОНФЕТКА 1,0 Г,G Пустырник Самарский 0,1 г ,G Шалфей лекарственный Кубанец 0,3 г.
19 окт 2023 в 07:22
kosch
добавила!
19 окт 2023 в 08:11
Снорк
Анжела, добавь пожалуйста в лаванде упаковку по 30 семян
[перейти]
18 окт 2023 в 21:35
kosch
Добавила, но не обижайтесь потом, если перепутаю.
19 окт 2023 в 08:09
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 13:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:10
Прекрасная работа организатора! Всё отлично, оперативно.
Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:12
Очень благодарна нашим прекрасным организаторам АНЖЕЛЕ и ЛЕНЕ за их кропотливый труд, за отзывчивость. Они всегда идут навстречу нашим просьбам, совмещают посылки, точно и аккуратно упаковывают. Как не запутаться с семенами при таком количестве заказчиков, не представляю. Но делая заказ, знаю, что в...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:44
Спасибо огромное,Анжела,за ответственное отношение ко всему ,за что вы беретесь,участвовать в ваших закупках одно удовольствие!Все семена совместила и отослала!Еще раз благодарю 🙏 ❤️