Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лучшие наряды для цветов

К сожалению на сайте поставщика постоянно меняется наличие, нужно быть готовыми к отменам или поиску замен.

О БРОНИ: понедельник, среда и пятница дни отправки на бронь. Определились- пишите в личку о готовности к брони. Отказ после фиксации заказа невозможен.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе товаров для цветов от ФлораПласт Люкс.

  • пластик собственного производства;
  • горшки и кашпо из пластика, керамики, стекла;
  • фигурки, зоокашпо;
  • вазы, фонтаны, корзинки;
  • садовые фигуры, декор для клумб;
  • изысканные украшения для домашних растений;
  • парники, горшки для рассады;
  • лейки и опрыскиватели;
  • хозяйственный пластик и многое другое.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 12-15 минут НА МАРШРУТКЕ ОТ станции.м. Молодежная по предварительной договоренности.Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Возможен самовывоз от организатора Нина

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Наталья80
Т05 Тиса Фиолетовая, орхидейное пласт. кашпо 1,5л d-12,5 h-16 свободны 2 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:17
Наталья80
Лейка Люкс с насадк.5 л микс цветов Артикул: 002970 свободна 1 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:15
Наталья80
Зажим для растений 2см белый Артикул: 000951свободно 35 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:14
Наталья80
Сахара зеленый кактусница d-19 см, 1 л Артикул: 070696свободна 1 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:13
Наталья80
Ремешок д/подвязки растений №3 зеленый 24см Артикул: 001099
свободно 50 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:11
Наталья80
Ремешок д/подвязки растений №2 зеленый 18см Артикул: 001094
свободно 8 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:10
Наталья80
Ремешок д/подвязки растений №1 зеленый 12см Артикул: 001087
свободно 50 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:09
Наталья80
Корзина д/посадки цветочн.луковиц квадрат.черн.(25*20 см) Артикул: 034065
свободны 4 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:04
Markiza
Наталья, можно добавить в мой заказ еще 3 шт?
10 апр 2024 в 09:38
Наталья80
Добрый день,добавила
10 апр 2024 в 09:40
Наталья80
Кашпо подвесное Флора+усы d38,5 14,5л белый Артикул: 032250
свободна 1 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 07:02
Наталья80
066078 5-157 Шпагат полипропиленовый 800 ТЭКС, 100 м/8/144/ (арт. 06607крутая (ш/к 2216) *
свободны 2 шт [перейти]
фото
10 апр 2024 в 06:58
Цвета
Вопрос про опоры для орхидей. Я таких никогда не видела, она жесткие? какие будут лучше смотреться, черные или прозрачные. Подскажите, пожалуйста, если кто-то пользуется
19 апр 2023 в 23:04
Цвета
Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот эти кашпо для улицы подойдут?
[перейти]
Они уровня Vaso или они для дома?
19 апр 2023 в 14:53
Цвета
Наталья, доброго дня. Хотела заказать белые керамические горшки. Смотрю на модель Alaska, а там у них только один горшок с поддоном, все остальные просто кашпо. Так не хочется сажать в горшок, потом в кашпо. Может у них есть модели с поддонами?
18 апр 2023 в 09:39
Наталья80
Добрый день,
Ниже фото куда надо вбить названия которые я вам напишу, лучше их копировать, тогда поиск сработает
посмотрите вот такие серии:

Модерн бутон
Конус "Стрит" бел.
Халва белый крокус
Горшок Нест белый платан
ЛОЗА белый цилиндр
крошка белая *
Горшок бетон. Грильяж топаз конус
бутон Глянец белый
бутон Винил бел.
и вот такие артикулы наборов: 059532 , 066413 , 066418, 066112 , 063357
фото
18 апр 2023 в 10:55
Цвета
Наталья, я это все видела. Мне нужны просто классические белые горшки, без всяких рисунков. Поэтому эти и выбрала. Я когда-то видела из в OBI, но как-то не запомнила, что они кашпо. А это для меня прям морока, вставлять горшок в кашпо.
18 апр 2023 в 11:25
Наталья80
ну так где ж я другие возьму...
18 апр 2023 в 11:30
Цвета
Это точно ))) Ну придется брать кашпо ))
18 апр 2023 в 11:35
Наталья80
ВСЕМ СПАСИБО! РЯД ЗАКРЫТ 5-157 Шпагат полипропиленовый 800 ТЭКС, 100 м/8/144/ (ш/к 2216)Артикул: 066078 Цена 43,28 руб. Свободно 5 шт Заказать тут 

фото
10 мар 2023 в 15:26
Наталья80
2 ШТ ЗАБРАЛИ
10 мар 2023 в 17:55
Tanita
Возьму оставшиеся 3 шт.
11 мар 2023 в 09:19
Tanita
Поставила себе в заказ 3 шт.
11 мар 2023 в 09:24
Наталья80
КШ-9105 Кашпо Терра Кремовый d19 h18,7см 3,57л. * Артикул: 064916 Цена 213,98 руб. Свободна 1 шт Заказать тут

фото
10 мар 2023 в 14:40
Наталья80
РЯД ЗАКРЫТ Кашпо настенное Ассоль белый d-20; h-16.5 см, 3,5 л Артикул: 000905 Цена 116,67 руб. свободно 2 шт Заказать тут 

фото
10 мар 2023 в 14:35
Наталья80
орхидея ПРОФИ субстрат 1л (арт. 050851) (ш/к 3516) Артикул: 050851 Цена 85,78 руб. Свободна 1 шт Заказать тут

фото
10 мар 2023 в 14:25
Наталья80
КШ-9132 Кашпо Подвесное Сливовый d26 h15см 4,5л. * Артикул: 063166 Цена 144,75 руб. Свободно 3 шт заказать тут 
и КШ-9137 Подвес для кашпо Сливовый * Артикул: 063172 Цена 29,85 руб. Свободно 3 шт заказать тут 

фотофото
10 мар 2023 в 14:10
Наталья80
ПО 1 ШТУЧКЕ ЗАБРАЛИ! ОСТАЛОСЬ 2 !!!
10 мар 2023 в 17:55
Наталья80
ПО 1 ШТУЧКЕ ЗАБРАЛИ! ОСТАЛОСЬ 2 !!!
10 мар 2023 в 17:55
Наталья80
Лейка 1.6 л. «Радость» - комн./для цветов микс Артикул: 065655 Цена 88 руб. Свободно 7 шт Заказать тут

фото
10 мар 2023 в 14:01
Наталья80
Решетки для вьюнов бамбук 1,50/2 Артикул: 040468 Цена 297,62 руб. Свободно 9 шт Заказать тут

фото
10 мар 2023 в 13:53
Наталья80
010733 Опрыскиватель Шар 300мл mix цветов Артикул: 010733 цена 94,11 руб. Свободно 2 шт Заказать тут

фото
10 мар 2023 в 13:32
Наталья80
810 Кашпо балк. BONA 60*18 h14,5 см mokka Артикул: 062899 Цена 251,67 руб. Свободна 1 шт Заказать тут
фото
10 мар 2023 в 13:30
Наталья80
Лейка Улыбка 2,2 л микс цветов Артикул: 002965 Цена 88 руб. Осталось 4 шт Заказать тут
фото
10 мар 2023 в 13:25
Наталья80
РЯД ЗАКРЫТ Ремешок д/подвязки растений №1 зеленый 12см Артикул: 001087 Цена 1,35 руб. Свободно 20 шт Заказать тут
фото
10 мар 2023 в 12:42
Tanita
Заказала 20 шт.
11 мар 2023 в 09:21
Наталья80
РЯД ЗАКРЫТ Корзина д/посадки цветочн.луковиц квадрат.черн.(25*20 см) Артикул: 034065Цена 37,76 руб. Свободно 5 шт Заказать тут
фото
10 мар 2023 в 12:36
Наталья80
2 шт забрали
10 мар 2023 в 17:25
Tanita
Заказала оставшиеся 3шт.
11 мар 2023 в 09:22
Наталья80
спасибо
11 мар 2023 в 10:08
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Вчера в 19:33
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 159%
Выкуп № 5
Стоп закупки: 08.04.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 33
Каталог обновлен: 03.04.2024
 Рейтинг закупки: 5,0

ВАЖНО!!! Если будут собраны большие ряды, то стоимость позиций будет пересчитана с учетом скидки на опт

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

СТОП 8 апреля в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

С 08.04-10.04 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока

ОПЛАТА с 08.04-10.04 до 9.00 по Московскому времени

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ

Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете оформлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются.

За потерю груза ТК ответственности не несу! Но если груз застрахован вместе с менеджером СДЭК сделаем все возможное для его поиска.

Личную ответственность за действия выбранных вами для отправки ТК не несу.

СДЭК и ПОЧТА оплачивается мне на на карту, при получении груза в ТК ничего не платите.

Получение заказа
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
Работа организатора, как всегда, безупречна.
Всё доехало в целости и сохранности. Немного беспокоилась как доедет ваза, но напрасно - всё отлично!
Наталья, спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
Всё руки не доходили написать отзыв...
Дошли. Пишу.
Дренаж керамзитный крупный, 99% целый, пыли и кусков практически нет.
Удобрения в хорошей упаковке. Концентрат. Одно для петуний покупала, другое для роз. Петунии цвели и до удобрения отлично, надеюсь, что "УльтраЭффект" только усилит цветение, ...
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:35
Отличная закупка и заботливый орг.
Горшки удобные. Особенно мне понравился *деко твин* - у него длинный центр, а вся масса горшка доходит до половины (смотрите фото). Очень удобно в центр поставить тотем из мха для ароидных.
Особый шик это все польские горшки. Какие же они продуманные и красивые! ...