Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хвойные и Лиственные из Европы в наличии в Москве июль 2023

Уважаемые участники закупки!

Закупка закроется  1 августа , примерно числа 3-5 августа раздачи и отправки.

Предлагаем Вашему вниманию лиственные, хвойные растения, голубику, рододендроны, травы, РОЗЫ из питомников

Польши, Нидерландов, Германии

Все растения в Москве.

НО СТОК живой, и, может изменяться ежедневно.

ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА,  БРОНЬ НА РАСТЕНИЯ 3 ДНЯ - если оплаты нет, обнуляю .

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.

Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. САМОСТОЯТЕЛЬНО следить за ходом закупки, вовремя вносить оплату и лично присутствовать на раздаче заказов, либо заранее уведомить меня  о присутствии на раздаче доверенного лица.

2. Оплатить заказ.

3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.

Раздачи будут проходить КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, в согласованные дни.

КОЛЛИЧЕСТВО УКАЗАНО В РЯДУ.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Marusia
Елена, добрый вечер! На данный момент можно заказывать растения?
21 июл 2023 в 21:49
Rolena
Добрый вечер, да можно через пару дней приеду с отпуска и узнаю все по наличию.
21 июл 2023 в 22:17
Rolena
Добрый вечер, да можно через пару дней приеду с отпуска и узнаю все по наличию.
21 июл 2023 в 22:17
Marusia
Спасибо, понятно.
21 июл 2023 в 22:40
Astra
Добрый день, Pinus pumila 'Blue Mops' С5 на фото именно то растение, что к продаже?
03 июл 2023 в 09:36
Rolena
Да
03 июл 2023 в 10:45
Astra
Ближайшая отправка когда? По прежнему только пэк?
03 июл 2023 в 12:37
Rolena
Ближайшее завтра послезавтра, потом только в конце июля по тк написала вам в личку
03 июл 2023 в 13:51
Галинка0505
Добрый день. Заказала две розы в розово-фиолетовых цветах. Нет ли у вас рододендрона или азалии в таких же цветах?
стоимостью до 1000₽.
25 июн 2023 в 23:53
Rolena
Добрый день , только то что в каталоге и то надо узнавать по остаткам у поставщика.
26 июн 2023 в 13:30
silviamila
Лена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, саженец сосны Пендула, можно фото? Спасибо.
21 июн 2023 в 12:48
Rolena
Ок . сделаю.
21 июн 2023 в 13:07
Rolena
загрузила второе фото сосны
21 июн 2023 в 22:08
Astra
Добрый день, а сдэк нет доставки?
И еще вопросик, если закажу азалию, то когда её вы вышлите?
26 май 2023 в 08:53
Rolena
Добрый, справа график раздач написала , отправка 5 числа
29 май 2023 в 09:17
AnnaP
Добрый день! Рябина Кёне на штампе или обычный саженец?
25 май 2023 в 15:18
Rolena
на штамбе
25 май 2023 в 19:40
елена 1410
здраствуйте елена Pinus schwerinii 'Wiethorst' С5 указан только горшок...может быть можно фото саженца.чтоб имень представление о размере.
25 май 2023 в 13:15
Rolena
Она одна оставалась, если не продадут то сделаю фото
25 май 2023 в 13:42
елена 1410
спасибо
25 май 2023 в 13:54
Людмила veltmar
Добрый день. Скажите пожалуйста,я заказала гортензию Полистар. Не могу понять контейнеры С3/Р19 что означает? Такой контенер реально довезти своим ходом через метро до дома или он очень большой и тяжелый?
25 май 2023 в 09:25
Тася
Довезете в метро. Контейнер 3 литра.
25 май 2023 в 11:54
Rolena
Добрый . это 3 литра , Р19 это квадратный горшок, кг 3 не больше весит.
25 май 2023 в 12:19
Людмила veltmar
Спасибо!
25 май 2023 в 16:30
Людмила veltmar
Спасибо!
25 май 2023 в 16:30
АсяК
Добрый вечер, а из новой закупки клен нельзя сдеком, или как- то ещё отправить в Пензу?
24 май 2023 в 20:48
Rolena
Добрый вечер к сожалению но сдэк у меня перестал принимать растения. Последнию посылку даже вернули. Только Пэк.
24 май 2023 в 20:58
АсяК
Спасибо, пэк подходит
24 май 2023 в 21:18
Ajris
Жаль, конечно... Теперь в связи с невозможностью отправки СДЭК закупки растений фактически закрыты... (
27 май 2023 в 04:10
елена 1410
здраствуйте елена.а нельзя ли попросить реальное фото Abies koreana 'Blue Emperor' . спасибо...
23 май 2023 в 11:12
Rolena
Как тема откроется постараюсь реальные фотки вставить.
23 май 2023 в 11:51
Долина Яблонь
Добрый день! Мои заказы до сих пор не отправлены, и все бы ничего, если бы я не на юге жила. У нас жара устанавливается. Сегодня почти +30
05 май 2023 в 17:21
Rolena
Марина добрый вечер. Я все понимаю что вы на юге.Но растения едут в горшках пролитые и в пакете поэтому не пересохнут. Пока всем напишешь про данные пока все ответят, при этом у меня еще раздачи и сегодня у нас -3 обещают. Надо все укрыть от мороза и тд. По плану очередную машину на ПЭК буду грузить в воскресенье.
05 май 2023 в 19:53
ElenaM
А СДЕК когда?
06 май 2023 в 11:58
Rolena
А сдэк между . почти каждый день по 20 посылокфото
06 май 2023 в 19:40
елена 1410
здраствуйте выставила в пристрой Thuja plicata 'Haley Bob' 12-15 cm cont. 2,0. может кто то хочет эту красотку.
25 апр 2023 в 13:16
Marica
Получила свой кипарисовик, сегодня уже прикопала с остальными новичками. Хорошенький! Корневая система полностью оплетает горшок. Море радости 😁!
14 апр 2023 в 20:25
Rolena
ой телефона не могу перевернутьбольшеглазик
13 апр 2023 в 00:07
Rolena
фотофотофотофотофотофото
13 апр 2023 в 00:06
Rolena
вот несколько фоток . только прошу не надо спрашивать а моё пришлохех
13 апр 2023 в 00:03
Ajris
🤣 А так хочется... Хвойный рай🙈😍
21 апр 2023 в 17:06
Аннабел
Лена, у меня статус так и не поменялся, еще не все заказы приехали? Народ уже сажает свое...
12 апр 2023 в 22:54
Rolena
Добрый вечер. Еще не всё. Как приходит я все равно несколько дней беру чтоб разобрать и пролить их хорошо, Кто получал в Москве видят что растения надо проливать . Они едут больше недели в машине хоть и с кондиционером . А им еще до вас ехать. Пожалуйста не дергайте меня с вопросами когда отправка. Я свяжусь со всеми как заказ будет готов. каждый день на складе , потом дома отвечаю на вопросы . У вас же 2 питомника отправлять разными посылками? или все одной?
12 апр 2023 в 23:55
rogovatv
Леночка, здравствуйте. У меня 2 питомника, хвойные из двух, а Лиственные есть и в Twentheplant Полагаюсь на ваш опыт отправки в регион. Знаю, что у ПЭК есть обрешетки.
13 апр 2023 в 04:17
Аннабел
Я переживаю как все доберутся, главное, чтобы целыми и живыми, мне все равно отдельно или вместе, лишь бы доехали быстрей, у нас может лето наступить неожиданно...
13 апр 2023 в 23:10
Rolena
Я тоже переживаю . Поэтому хочу пару дней пополивать их чтоб дальше к вам отправить.
13 апр 2023 в 23:57
Rolena
Да . Пэк для крупных или тяжелых растений лучше точно. Буду смотреть на заказы.
13 апр 2023 в 23:59
Аннабел
а отправки страхуются? у меня с ПЭК не очень история отношений сложились, мои посылки теряли и подавали в розыск. Застрахуйте, пожалуйста, кем бы не поехало.
14 апр 2023 в 08:11
Rolena
Хорошо,.
14 апр 2023 в 13:22
venisa
Здравствуйте, Елена. Когда начнется отправка в регионы.
12 апр 2023 в 08:03
Rolena
Добрый вечер, отдам Москву что бы освободить место для сбора посылок. И начну отправлять.
12 апр 2023 в 21:14
Fizalis
Елена, добрый вечер!
Будет ли ещё раздача в Бибирево? И будет ли утренняя или дневная раздача?
10 апр 2023 в 20:55
Rolena
Нет. Будет одна раздача , потом можно будет получить на складе. Ваша сосна весит кг 8-10 .
10 апр 2023 в 21:04
Fizalis
Поняла, спасибо.
10 апр 2023 в 21:07
елена 1410
здраствуйте. а есть инфа от питомника-- растения отправили или все еще пока у них.
07 апр 2023 в 17:31
Rolena
Добрый вечер. Машина пришла, как разберем все проверим переведу в статус на выдачу и начнем раздавать, отправлять.
07 апр 2023 в 20:31
елена 1410
спасибо.
08 апр 2023 в 08:11
ElenaM
Елена, а у меня в двух питомниках заказы. Вы объедините их?
09 апр 2023 в 16:18
Rolena
фотонаш заказ готов к отправки в Россию ! ждем очередь на машину и едем !!!!!
27 мар 2023 в 19:36
rogovatv
Ура, ждём
28 мар 2023 в 09:50
Valli
Здравствуйте. Когда планируется отправка?
23 мар 2023 в 08:31
Rolena
В апреле , после того как придёт машина в Москву .
23 мар 2023 в 10:36
Valli
Спасибо
23 мар 2023 в 12:50
morinist
А какой курс евро у нас в итоге получается?
11 мар 2023 в 00:41
Rolena
87
11 мар 2023 в 01:32
ElenaM
Елена, если заказ оплачен полностью, осталась только доплата, про которую Вы раньше писали, что пока не оплачивать, надо ли ее сейчас оплачивать? Пришла рассылка, что заказ оплачиваем полностью. Непонятно🤔
10 мар 2023 в 07:11
Rolena
Елена как я раньше и писала что ждём фиксации курса. В этой закупке курс зафиксирован , пришло всем оповещения доплачивать
10 мар 2023 в 08:54
ElenaM
Спасибо!
10 мар 2023 в 09:25
brikadik
Добрый день! Моя мечта заиметь какую-нибудь из пихт одноцветных: Пигмей (Abies concolor Pygmaea) или пихту Гном Арчера (ABIES CONCOLOR ARCHER’S DWARF).
Будут ли они у Вас в закупках? Или они в Лен.обл. не зимует?
23 фев 2023 в 12:55
Rolena
Бывают и очень часто, но сейчас уже февраль и мало что осталось в предложениях в питомниках, прайсы выходят в сентября -октября вот тогда можно по сортам разгуляться . Если что найду в остатках напишу. Конколоры нормально зимуют у вас.
23 фев 2023 в 13:07
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Rolena 4,8
Сегодня в 11:48
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:34
Лена, Rolena, спасибо!!! Немножко с опаской ждала свои хвойные. Погода, ПЭК, известные события..., но все обошлось. Лена, была на связи и мои сосны, туички доехали как огурчики!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:40
Заказываю у Елены уже не в первый раз. Очень нравится упаковка, своевременная отправка заказа и ответственный подход к клиентам и самой закупке. Спасибо большое за саженцы! Все приехало в отличном состоянии! ❤❤❤
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:20
Большое спасибо за нового жителя сада! Клен чудесный, доставка очень быстрая спасибо организатору закупки!