Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хвойные и Лиственные из питомника Twentheplant (Голландия ) - ВЕСНА 2023

 

 Основные положения и особенности закупки:

 

У закупки нет СТОПА, заказы отправляются в питомник партиями, как только набирается достаточное для отправки заказа кол-во, так что, когда кладете хвойное в корзину, нужно понимать, что удалять его можно только пока он не будет зафиксирован для отправки в питомник (организатор собирает список заказанных сортов, фиксирует и отправляет поставщику, если приходит отказ по каким-то сортам, то они удаляются из заказа).

Отправка заказов будет  раз в неделю.  Фиксировать Ваш заказ  буду в воскресенье вечером после 18.00

После того как позиция зафиксирована и отправленв на бронь в питомник может пройти 1 день или несколько недель.  Как только позицию подтверждают я перевожу в статус оплаты и вы должны в течение 5 дней внести 50 проц от общий суммы. Например у вас к оплате 2400р значит вносим предоплату 1200р  . Если  через 5 дней предоплата не будет внесена ( ЭТО КОСАЕТСЯ ТОЛЬКО НОВЫХ УЧАСНИКОВ И ПЕРВОЙ  ПРЕДОПЛАТЫ ) заказ будет отправлен в пристрой а вы удалены из закупки. Если у вас возникли проблемы с оплатой вы должны сообщить мне через личное сообщение.

Нам продаёт питомник для ВАС только то, что Вы заказали, везёт перевозчик, а я организовываю всю цепочку процесса от оптового склада до отправки в регионы и выдачи в Москве.

 

Доставка в регионы   СДЭК   ПЭК . Комы , горшки С5 и больше а так же  растения выше 50 см  ( так как с горшком высота получается 65-80см) с обрешеткой только ПЭК

ЦЕНА, УКАЗАНА в евро и справочно в рублях! Предоплату вносим по предварительному курсу,  окончательная стоимость в рублях  корректируется при последней оплате . Цена в евро не меняется.

 

В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. В случае неполной оплаты с Вашей стороны, заказ аннулируется, предоплата возвращается только после раздачи заказа другим участникам и с вычетом орг сбора в размере 15 %  за работу с вами в течении года.

 

В случае не пристроенного заказа, аванс не возвращается, на сумму аванса высылаются растения на Ваш адрес через СДЭК.

 

ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ОТПРАВКИ В ПИТОМНИК И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ.

Просьба адекватно оценить свои силы и финансовые возможности.

 

Выдача заказов осуществляется несколько дней! Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются, обязательства по соответствующему заказу считаются исполненными.

 

Если у Вас по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не получается забрать заказ в установленный срок, вы уведомляете организатора заранее. В противном случае, мы не занимаемся розыском заказчика, через две недели после начала выдач ваш заказ передаётся на озеленение.

 

Планируемое получение растений – апрель -май 2023г.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:47
27 май 2023 в 07:24

Из 10 наименований лилий (30штук луковиц) взошли только ДВЕ! За всю мою садоводческую деятельность такого не было! Не знаю, может это лично мне так крупно повезло... Хочется узнать у других участников Закупки, а как у вас , всходы есть? Луковицы лилий не обрабатывала, посадила 25 апреля, ждала, ждала... К работе организаторов претензий нет , всё замечательно. Жаль 6000р и несбывшихся надежд на мартагонники

Лилия Claude Shride 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Claude Shride 18/20 3шт
Лилия Zeba 16/18 3шт
478,5 руб.
Лилия Zeba 16/18 3шт
Лилия Manitoba Morning 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Manitoba Morning 18/20 3шт
Лилия Orange Marmalade 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Orange Marmalade 18/20 3шт
Лилия Claude Shride 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Claude Shride 18/20 3шт
Лилия Arabian Knight 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Arabian Knight 18/20 3шт
Лилия Anastasia 18/20 3шт
321,9 руб.
Лилия Anastasia 18/20 3шт
Лилия	Fairy Morning	22/24	3 ШТ
542,88 руб.
Лилия Fairy Morning 22/24 3 ШТ
Лилия   Pink Morning	12/14    3 ШТ
439,35 руб.
Лилия Pink Morning 12/14 3 ШТ
Лилия Alberta Morning 14/16  3шт
454,14 руб.
Лилия Alberta Morning 14/16 3шт
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 19:34
26 май 2023 в 21:11

Лена, спасибо большое, что держали и ухаживали за эхинацеями. И огромное спасибо, что привезли.
Растения в полном порядке, а в одном из горшочков два корешка :)

Кстати, пион sonoma yedo, полученный ранее, прекрасно по сорту процвёл в горшке. Насыщенного желтого цвета.

Echinacea 'Eccentric Red' ® Р11
556,8 руб.
Echinacea 'Eccentric Red' ® Р11
Echinacea 'Eccentric Yellow' ®
556,8 руб.
Echinacea 'Eccentric Yellow' ®
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:33
18 май 2023 в 12:43

Заказ пришёл в Пэк, в целости и хорошего качества. Да, немного доровато, но и СДЕК выйдет ненамного дешевле. Единственное, что не очень понравилось, что весь заказ был очень "растянутый". Одна позиция из заказанного пришла через неделю, а последняя через месяц. В итоге оплатила заказ в марте, начале апреля, а получила в середине мая. Хотелось бы чуть побыстрее. Возможно это мне просто так "повезло".

Качество товара:
Работа организатора:
05 мар в 08:52
18 май 2023 в 06:03

Лена, получены растения. Отправка Сдэк. Саженцы все хорошие. Доехали отлично! Спасибо Вам большое!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:50
16 май 2023 в 21:53

Леночка спасибо за растюшки, за передержку, что холила лелеяла, пока мы были в отъезде . Всё живенькие бодренькие посажены ❤

Лилия Lotus Ice 16/18 3шт
304,5 руб.
Лилия Lotus Ice 16/18 3шт
Vaccinium BrazelBerry® 'Berry Bux'® P10.5
626,4 руб.
Vaccinium BrazelBerry® 'Berry Bux'® P10.5
Hydrangea paniculata "Pastelgreen"	C7,5
957 руб.
Hydrangea paniculata "Pastelgreen" C7,5
Hakonechloa macra 'Aureola'	p 9
382,8 руб.
Hakonechloa macra 'Aureola' p 9
Thymus Foxley С2
484,59 руб.
Thymus Foxley С2
Pinus strobus 'Tiny Curls' C3/P19 25-30 CM
2 453,4 руб.
Pinus strobus 'Tiny Curls' C3/P19 25-30 CM
Juniperus chinensis 'Expansa Aureospicata' P16 30-40
800,4 руб.
Juniperus chinensis 'Expansa Aureospicata' P16 30-40
Thuja occidentalis 'Golden Tuffet' C3 20-30
682,08 руб.
Thuja occidentalis 'Golden Tuffet' C3 20-30
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:40
16 май 2023 в 08:44

Очень хорошая и разнообразная по ассортименту закупка. Осталась очень довольна пополненной коллекцией многолетников. Упаковка супер! Лена, огромное спасибо за саженцы.

Брусника Vaccinium vitis-idaea “Korall”     С3
574,2 руб.
Брусника Vaccinium vitis-idaea “Korall” С3
Saxifraga arendsii 'Pixie Pink'	P11
374,97 руб.
Saxifraga arendsii 'Pixie Pink' P11
Papaver orientale 'Harlem'	P11
420,21 руб.
Papaver orientale 'Harlem' P11
Papaver orientale 'Raspberry Queen'	P11
420,21 руб.
Papaver orientale 'Raspberry Queen' P11
Leucanthemum maximum 'Banana Cream'	P11
393,24 руб.
Leucanthemum maximum 'Banana Cream' P11
Leucanthemum 'Real Charmer' PBR   Р11
393,24 руб.
Leucanthemum 'Real Charmer' PBR Р11
Echinacea 'Eccentric Red' ® Р11
556,8 руб.
Echinacea 'Eccentric Red' ® Р11
Echinacea 'Eccentric Yellow' ®
556,8 руб.
Echinacea 'Eccentric Yellow' ®
Rhododendron 'Wren' C2/P17 20-25 CM
1 131 руб.
Rhododendron 'Wren' C2/P17 20-25 CM
Echinacea Delicious Nougat Р11
556,8 руб.
Echinacea Delicious Nougat Р11
Echinacea 'Butterfly'	P11
417,6 руб.
Echinacea 'Butterfly' P11
Salvia 'Rose Marvel' Р11
393,24 руб.
Salvia 'Rose Marvel' Р11
Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 10:41
16 май 2023 в 07:31

Огромное спасибо Елене! Всегда была на связи, все вопросы быстро решались. У меня был заказ из двух закупок, организатор их объединила, передерживала, холила и лелеяла пока я была в отпуске. Все растения пришли в отличном состоянии. Часть я уже высадила. Корни расчёсывала, выбирала удобрения. Корневая в некоторых горшках даже просилась наружу. Голубика зацветает, ёлки дуют шишки. Столько радости! Из Мытищ в Чеховский район на дачу к воротам мне везла достависта. Обошлось 4200. За такое количество растений совсем не накладно. Лена, я очень вам благодарна ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:47
13 май 2023 в 22:47

Здравствуйте. Сегодня получила свою посылку СДЭК. Доехали растения очень быстро. Упакованы были отлично). Качество моих растений - замечательное). Лена обьединила мне заказы из 2-х закупок в одну доставку. Только положительные эмоции 😊. Лена, большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:01
13 май 2023 в 19:31

Спасибо огромное Леночке за растения! Здесь из двух закупок. Качество отличное. Доехали ПЭК в обрешетке до Кирова отлично. Растения пролиты были хорошо.
Упаковано все отлично. Ни один листик, ни одна иголочка в дороге не отпали!
Конечно, доставка в обрешетке получилась дорогая, но это мелочи. Жаль, что другие заказанные растения не подтвердили.

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 20:11
13 май 2023 в 15:26

Работа орга на 5, но качество растений откровенно удручающее - туя Вудварди (надеюсь это они, так как никакой этикетки на горшках не было) выглядит не ахти , одна так вообще выстрежена (видимо сухое состригли), я бы сама такое за эти деньги не купила в садовом центре…
Ну Mirjan выглядит лучше, но и цена в 2 раза выше.
Про доставку курьером по Москве я тихо молчу (звезду сняла за это)…
В общем, растения страшненькие и дорогие.
ЗЫ в разных СП участвую давно, но впервые получаю такое . Ну и курьер со своими 1400 руб (Мытищи - окт.поле)🫣

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:00
12 май 2023 в 22:04

Сегодня получила свой заказ. Упаковка отличная, растения очень хорошего качества. Лена, огромное Вам спасибо за внимание и ответственный подход к своей работе. Очень довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:40
12 май 2023 в 20:45

После отзывов про мартагоны сидела и боялась. Но лилии пришли хорошие, в некоторых пакетиках было даже по 4 штуки. Остальными растениями тоже довольна. Единственная ошибка была отправлять все эти растения вместе со штамбом Хакуро-Нишики. Очень дорого вышла доставка. Мне на ПЭК объяснили, что нужно было делать два отдельных заказа. Высокую иву отдельно, остальное отдельно. Тогда объем отправленного груза был бы значительно меньше. А поскольку штамб высоченный, то пришлось заплатить за все остальное по высоте Хакуро-Нишики. Все растения довольно приличные. И Хакуро-Нишики красавица
Когда-то мне на мою реплику о том, что мне очень нравится этот холодильник, но очень уж дорого продавец ответила - деньги потраченные на покупку скоро забудутся, а удовольствие от хороший вещи будет продолжаться долго. Я теперь так меряю расходы. Холодильнику до сих пор не нарадуюсь, а сколько стоил и вправду уже не помню. Так и моя Хакуро-Нишики. Посмотрела на нее сейчас в окно и не нарадуюсь ))

Лилия Manitoba Morning 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Manitoba Morning 18/20 3шт
Лилия Claude Shride 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Claude Shride 18/20 3шт
Лилия Arabian Knight 18/20 3шт
504,6 руб.
Лилия Arabian Knight 18/20 3шт
Лилия   Pink Morning	12/14    3 ШТ
439,35 руб.
Лилия Pink Morning 12/14 3 ШТ
Качество товара:
Работа организатора:
01 мар в 06:36
11 май 2023 в 17:04

Получила саженец гортензии древовилной. За доставку одного растения я заплатила 800 рублей. За саженец такого качества я заплатила 3100(новинка)!! Заказывала 2 саженца, один сорт с закупки снят, от 2го отказаться невозможно, даже до объявления Стоп закупки и до проведения оплаты. Часто участвую в закупках, но такого нигде не видела. Ну и качество самой гортензии на 3ку. Будем надеяться, что приживётся.

Hydrangea 'BellaRagazza Limetta'®	C3/P19 25-30 CM
2 697 руб.
Hydrangea 'BellaRagazza Limetta'® C3/P19 25-30 CM
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:14
11 май 2023 в 06:10

Лена, здравствуйте. Получила оба заказа. Спасибо огромное, все цветёт. Рекомендую ваши закупки всем знакомым. Это чудо, получить такие хвойные. Вы умница и волшебница. Всех вам благ и новых участников закупок.

Качество товара:
Работа организатора:
09 мар в 02:12
11 май 2023 в 00:17

Сегодня получила свои многолетники, упаковка шикарная, растения бодрые, крепенькие! Сибирские ирисы даже разделила на 2 экземпляра. Спасибо Елене!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:09
10 май 2023 в 22:05

Спасибо организатору за закупку . Получила два прекрасных клена и долгожданный Крейчи. . Жду закупку на следующий год . Шикарный был ассортимент хотелок осталось море .

Качество товара:
Работа организатора:
11 мар в 13:03
10 май 2023 в 14:02

спасибо организатору за закупку и за общение, но конечно не все гладко. тот клен (аконитолистный) из-за которого стала участвовать в закупке и самый не дешевый пришел в плохом состоянии-чахлые листики распустились и наполовину уже засохли, когда я открыла посылку, а учитывая что растение представляет собой одну веточку-шансов на пробуждение еще каких-то почек нет, даю ему 30% на то что выживет. я то постеснялась раньше спросить пришли ли клены, а статус в моем заказе не менялся-я думала еще нет их, а они ждали магнолию, лучше бы я уговорила отправить мне клены сразу, может тогда был бы больше шанс у клена. второй клен-ширасавы выглядит по-лучше но приехал с тлей. магнолия не привитая.
надеюсь будет осенью или в следующем году закупка тогда придется еще раз заказать аконитолистный клен

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 10:12
08 май 2023 в 14:18

Добрый день. В закупке участвовала впервые. И разочарование!!!! полное от суммы доставки (отправляла Трофимова Кристина). Второй день разбираюсь в сумме доставки. Не знаю , чем руководствовалась Кристина , когда выбирала для небольшой по габариту и весу 4 кг 200гр услугу "Магистральный экспресс склад -склад". эта услуга для габаритных посылок . например огромные горшки с хвойными , деревьями и т.д. интересно , а сколько заплатила девушка за посылку в 40 кг ? Мне обошелся мой заказ из 4 пионов и 4 маков стоимостью 4030 руб -доставка 1280 руб, что составило 1/3 стоимости заказа. Отмечу , что в сопроводительных документах мой заказ оценен в 10000руб. Одни вопросы. Для сравнения доставка хост в 38 шт , мне обошлась 295 руб , что привело к подорожанию каждой хосты на 8 руб. , доставка аптечки садовода мне обошлась в 460 руб , что привело к подорожанию каждой позиции на 25 руб. В этой закупке каждое растение мне обошлось еще на 160 руб дороже. Почему для таких стандартных коробок нельзя было выбрать услугу "Посылка склад-склад"??? Администраторы и организаторы "Хвойные и Лиственные из питомника....." за все время , что я заказываю растения в СП и у коллекционеров, вы чемпионы в номинации "Отсутствие компетентности в вопросах отправки посылок СДЭК". Качество растений желает быть лучше , маки залиты, один мак сгнил полностью.

Качество товара:
Работа организатора:
12 фев в 11:08
08 май 2023 в 09:08

Спасибо большое! Лучше посадочного материала не получала ни из одного питомника и интернет-магазина! Особенно хотелось бы отметить упаковку, как заботливо все было завернуто, сложено, замотано скотчем, чтобы сохранить растения. А это большой труд! Просто ооромная боагодарность организатору! Обязательно буду заказывть еще!

Rhododendron imp. 'Ronny' C2/P17 15-20 CM
1 113,6 руб.
Rhododendron imp. 'Ronny' C2/P17 15-20 CM
Rhododendron 'Azurika' C2/P17 20-25 CM
1 131 руб.
Rhododendron 'Azurika' C2/P17 20-25 CM
Salvia nem. Blue Bouguetta®	P11
393,24 руб.
Salvia nem. Blue Bouguetta® P11
Nepeta x faasenii 'Purrsian Blue'	P11
374,97 руб.
Nepeta x faasenii 'Purrsian Blue' P11
Paeonia (Пион) Command Performance 2-3 ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
478,5 руб.
Paeonia (Пион) Command Performance 2-3 ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Paeonia (Пион) Hari-Ai-Nin 2-3 ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
709,05 руб.
Paeonia (Пион) Hari-Ai-Nin 2-3 ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Paeonia (Пион) off. Rubra Plena 2+ ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
418,47 руб.
Paeonia (Пион) off. Rubra Plena 2+ ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Paeonia (Пион) Red Glory 2-3 ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
475,89 руб.
Paeonia (Пион) Red Glory 2-3 ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Paeonia (Пион) Cora Stubbs 2-3 ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
476,76 руб.
Paeonia (Пион) Cora Stubbs 2-3 ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Paeonia (Пион) Red Grace 2-3 ОКС	ПОСТАВКА ВЕСНА
592,47 руб.
Paeonia (Пион) Red Grace 2-3 ОКС ПОСТАВКА ВЕСНА
Magnolia soulangeana 'Genie' PBR P16 60-100
1 927,92 руб.
Magnolia soulangeana 'Genie' PBR P16 60-100
Додекатеон	Dodecatheon meadia	p 9
240,12 руб.
Додекатеон Dodecatheon meadia p 9
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:16
07 май 2023 в 18:03

елена! огромное спасибо...растюшки доехали пэк в лучшем виде!..было очень приятно с вами общаться на протяжении всей закупки....обратна связь-мгновенная. очень довольна! жду следующую вашу закупку.с радостью приму участие....успехов вам!

Acer negundo Flamingo 	С10  80-100
4 306,5 руб.
Acer negundo Flamingo С10 80-100
Salix (Иba) int. Hakuro-nishiki 	C5 Pa 150
2 280,27 руб.
Salix (Иba) int. Hakuro-nishiki C5 Pa 150
Magnolia 'Old Port' P16 90-110
1 572,09 руб.
Magnolia 'Old Port' P16 90-110
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Rolena 4,8
Сегодня в 03:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:47
Из 10 наименований лилий (30штук луковиц) взошли только ДВЕ! За всю мою садоводческую деятельность такого не было! Не знаю, может это лично мне так крупно повезло... Хочется узнать у других участников Закупки, а как у вас , всходы есть? Луковицы лилий не обрабатывала, посадила 25 апреля, ждала, жда...
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 19:34
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:33
Заказ пришёл в Пэк, в целости и хорошего качества. Да, немного доровато, но и СДЕК выйдет ненамного дешевле. Единственное, что не очень понравилось, что весь заказ был очень "растянутый". Одна позиция из заказанного пришла через неделю, а последняя через месяц. В итоге оплатила заказ в марте, нач...