Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хвойные и Лиственные из питомника Twentheplant (Голландия ) - ВЕСНА 2023

 

 Основные положения и особенности закупки:

 

У закупки нет СТОПА, заказы отправляются в питомник партиями, как только набирается достаточное для отправки заказа кол-во, так что, когда кладете хвойное в корзину, нужно понимать, что удалять его можно только пока он не будет зафиксирован для отправки в питомник (организатор собирает список заказанных сортов, фиксирует и отправляет поставщику, если приходит отказ по каким-то сортам, то они удаляются из заказа).

Отправка заказов будет  раз в неделю.  Фиксировать Ваш заказ  буду в воскресенье вечером после 18.00

После того как позиция зафиксирована и отправленв на бронь в питомник может пройти 1 день или несколько недель.  Как только позицию подтверждают я перевожу в статус оплаты и вы должны в течение 5 дней внести 50 проц от общий суммы. Например у вас к оплате 2400р значит вносим предоплату 1200р  . Если  через 5 дней предоплата не будет внесена ( ЭТО КОСАЕТСЯ ТОЛЬКО НОВЫХ УЧАСНИКОВ И ПЕРВОЙ  ПРЕДОПЛАТЫ ) заказ будет отправлен в пристрой а вы удалены из закупки. Если у вас возникли проблемы с оплатой вы должны сообщить мне через личное сообщение.

Нам продаёт питомник для ВАС только то, что Вы заказали, везёт перевозчик, а я организовываю всю цепочку процесса от оптового склада до отправки в регионы и выдачи в Москве.

 

Доставка в регионы   СДЭК   ПЭК . Комы , горшки С5 и больше а так же  растения выше 50 см  ( так как с горшком высота получается 65-80см) с обрешеткой только ПЭК

ЦЕНА, УКАЗАНА в евро и справочно в рублях! Предоплату вносим по предварительному курсу,  окончательная стоимость в рублях  корректируется при последней оплате . Цена в евро не меняется.

 

В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. В случае неполной оплаты с Вашей стороны, заказ аннулируется, предоплата возвращается только после раздачи заказа другим участникам и с вычетом орг сбора в размере 15 %  за работу с вами в течении года.

 

В случае не пристроенного заказа, аванс не возвращается, на сумму аванса высылаются растения на Ваш адрес через СДЭК.

 

ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ОТПРАВКИ В ПИТОМНИК И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ.

Просьба адекватно оценить свои силы и финансовые возможности.

 

Выдача заказов осуществляется несколько дней! Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются, обязательства по соответствующему заказу считаются исполненными.

 

Если у Вас по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не получается забрать заказ в установленный срок, вы уведомляете организатора заранее. В противном случае, мы не занимаемся розыском заказчика, через две недели после начала выдач ваш заказ передаётся на озеленение.

 

Планируемое получение растений – апрель -май 2023г.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Наталия И.
Лена, добрый вечер. Мой заказ № 5316298 получится доставка СДЭК?
01 май 2023 в 21:32
Rolena
да . получится
01 май 2023 в 21:50
Наталия И.
Спасибо. Адрес доставки есть в моем профиле. Я проверила поцелуйчик
01 май 2023 в 21:52
Rolena
да я вижуклава
01 май 2023 в 21:59
Людмила Емельянова
Лена, здравствуйте! У меня в отказе Вальдбрунн. Был небольшой шанс, что приедет со второй машиной, но, видимо, не приехал. Можно уже оформлять возврат?
01 май 2023 в 19:58
Rolena
да можно
01 май 2023 в 21:48
OlgaVS
Лена, добрый день. Можно будет заехать после майских к вам за растениями (у меня две эхинацеи)? 4-5 мая не смогу.
01 май 2023 в 10:34
Rolena
ок
01 май 2023 в 12:11
andreevamargarita
Лена, если мой заказ очень тяжелый, можно поделить на 2 коробки. У меня только Сдэк.
01 май 2023 в 06:01
Rozalinda
Лена, где написать адрес доставки? У меня курьерская.
30 апр 2023 в 23:47
Rolena
В вашем профиле, где вы указывали свои данные, если вы находитесь не в мобильной версии то в верхнем правом углу, нажимая на свой ник.
01 май 2023 в 00:06
ElenaM
Елена, я не поняла, где указывать в профиле адрес пункта СДЭК
30 апр 2023 в 22:48
Rolena
В вашем профиле, где вы указывали свои данные, если вы находитесь не в мобильной версии то в верхнем правом углу, нажимая на свой ник
01 май 2023 в 00:07
ElenaM
Это я поняла, где именно там, в какой графе??
01 май 2023 в 07:07
Елена Анис
Здравствуйте ‘!Елена ,если будет свободный саженец клёна ложнозибольдова -мне нужен.Спасибо
27 апр 2023 в 19:07
Rolena
Все 3 сорта доступны к заказу , если растения есть на сайте то их можно заказать. [перейти]
27 апр 2023 в 20:20
NadyaBash
Лена, когда доплачивать до 100%?
25 апр 2023 в 16:14
Rolena
Сразу как выставлено в счет оплачиваем 100 проц. Доплачивайте, заберете сразу все.
25 апр 2023 в 20:54
Ajris
Лена, у меня в двух закупках растения. Если при совмещение в одну получается сильно массивной коробка, можно на 2 поделить по размерам растения. Я не против.
24 апр 2023 в 12:07
Rolena
Посмотрю тогда как лучше.
24 апр 2023 в 13:35
Ajris
Спасибо!
24 апр 2023 в 15:26
Краснова Оксана
Лена,подскажите пришли ли оставшиеся в заказе растения?
18 апр 2023 в 19:00
Rolena
Выехали , по срокам не скажу, все зависит от пробок на границе.
18 апр 2023 в 19:31
Краснова Оксана
спасибо
18 апр 2023 в 23:01
NataKhran
Елена, здравствуйте! А в регионы, когда будет отправка? Простите, если что-то пропустила. У меня заказ большой, его все равно частями отравлять придется, может уже что-то можно получить?
18 апр 2023 в 18:09
Rolena
Добрый вечер уже нету смысла по частям ,последняя машина выехала . Получаем и начинаем отправки.
18 апр 2023 в 19:33
NataKhran
Хорошо
18 апр 2023 в 19:34
Melissa
Лена, здравствуйте! Скажите, пжл, сколько времени ещё можно подумать? Думаю заказать лиственницу на штамбе, мечусь между двумя. Сколько у меня есть времени на метания?
17 апр 2023 в 14:36
Rolena
шт 2 наверное осталось, дней 5 еще есть
17 апр 2023 в 17:27
Melissa
Спасибо
17 апр 2023 в 17:55
Нюня
Добрый день! А растения на Дружбе поливаются? Там вода есть?
16 апр 2023 в 09:21
Rolena
Есть конечно, это центр где собраны много питомников.
16 апр 2023 в 15:25
Нюня
Спасибо, успокоили
16 апр 2023 в 22:58
IMИрина
Лена, скажите а голубику из коллекции Brazel berry когда привезут хотя бы ориентировочно ( интересуюсь потому что с 29.04 по 14.05 буду в отъезде и не смогу получить на раздаче )? Есть ли по ней недовоз?
15 апр 2023 в 09:36
Rolena
Маленькая уже получена . Большие горшки в понедельник получать должна. Я вам напишу тогда .
15 апр 2023 в 11:42
IMИрина
Напишите пожалуйста когда смогу забрать 🙏
15 апр 2023 в 19:57
IMИрина
Здравствуйте, Лена! Удалось ли получить в понедельник большие горшки голубики brazel berry ?
17 апр 2023 в 23:24
Marica
Вчера получила большую часть растений, сегодня уже отвезла на дачу. Часть посадила, часть прикопала. Все отличные, что вершки, что корешки. Ура!
Хотела уточнить (для бестолковых) то что в каталоге на дозаказ, - это уже приехало? Или это все в питомнике? Есть смысл что-то еще заказывать?
14 апр 2023 в 20:36
Rolena
Все что в каталоге можно заказать часть приехало, часть ждём, должно все приехать, недовоз проц 5 на весь заказ в этом году . Это немного для такого заказа.
15 апр 2023 в 00:18
Astra
Получила 2 горшочка свои - спирея и рододендрон. Качество растений отличное! Спасибо! Растюхами очень довольна, но вот цена сдэк удивила сильно. 960 р из Москвы в Лен обл. 🤷‍♀️ И еще, фото стланика можно посмотреть где-то, который прибыл и в дозаказе сейчас?
13 апр 2023 в 16:47
Нинон
Подскажите пожалуйста,растения в горшках-понятно,в питомнике,а ОКС? У меня три пиона приехали,а остальное -нет.Волнуюсь,вдруг израстутся в пакете и сгниют или засохнут пока хаконехлои едут.....
11 апр 2023 в 19:33
morena
Тоже очень волнует этот вопрос про пионы. Может уже пора их забрать?
12 апр 2023 в 10:36
Valeriia
Подскажите пожалуйста, в чём отличие (кроме разницы в цене) у пихт abies lasiocarpa compacta D 3,7 25 30 и С5 + В (ком) 30-40 см. У той, что С5 цена меньше, чем у D 3,7
11 апр 2023 в 08:08
Rolena
С5 это ком посаженый в горшок. так сказать для транспортировке, а выращенная в горшке всегда дороже . И иногда бывает что растения больше и лучше стоят дешевле чем такое же но другого питомника. Горшок и бирка и сразу цена вверх, а так как Твенте это питомник который торгует и своим и берет на реализацию то значит что разные питомники. Свою могут чуть дешевле продавать , чужую дороже .
11 апр 2023 в 21:07
Ольгатер
Здравствуйте. Лена, подскажите ,как можно получить заказ (не полный) в Мытищах? Первый раз получаю и не понимаю, что нужно сделать.
10 апр 2023 в 19:17
Rolena
Написать мне в личку я дам координаторы куда и когда можно подъехать.
10 апр 2023 в 19:19
Tatiana
Лена здравствуйте. Пришла ли основная машина? Еду в отпуск, хотелось бы забрать весь заказ.
10 апр 2023 в 09:17
Клеома
Разобралась на Биберево ехать когда будет статус к выдаче а я уже записалась -тогда не еду
08 апр 2023 в 09:59
Pygapyga
Добрый день. Часть моего заказа уже более недели стоит на выдаче, а у части стоит статус: "включено в счет". У меня вопрос по хранению растений на складе: они стоят в темноте? Как часто их поливают? У меня заказ на большую сумму. Не хотелось бы получить растения низкого качества.
07 апр 2023 в 16:46
Rolena
Добрый вечер. Эти стоят в питомнике. [перейти]
07 апр 2023 в 20:14
Pygapyga
Спасибо)
08 апр 2023 в 22:05
Lens
Была в этом питомнике, очень огромный и красивый, растюшки всё ухоженые , не переживайте )
09 апр 2023 в 22:37
Natusa2
Скажите, ель Зе Блюз может есть в 3- 5 л ?
05 апр 2023 в 10:20
Rolena
Когда растения приходят в Москву на склад я ставлю статус отправлено на выдачу, и каждый решает сам ждать весь заказ или получать частями, если хотите ждать весь заказ то ждёте как все растения переведу в статус отправлено на выдачу, если хотите забрать то пишите мне в личку чтоб я вам отправила. По Москве если хотите забрать тоже пишите в личку договоримся. Официальную раздачу назначу как все придёт. На этой неделе придёт ещё машина основная часть будет в ней. И потом ещё ждём одну ,когда сказать трудно . Но как и запланировано в апреле все всё получат.
04 апр 2023 в 10:53
Natusa2
Спасибо.Все понятно.
04 апр 2023 в 18:24
Natusa2
Лена, добрый день. У меня тоже пион оттправлен на выдачу , но мне лучше переслать его с хвойными.И адрес СДЭКА куда писать ?
04 апр 2023 в 08:23
Страницы
предыдущая1234567следующая
Закупку проводит:
Rolena 4,8
Сегодня в 14:32
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:19
Из 10 наименований лилий (30штук луковиц) взошли только ДВЕ! За всю мою садоводческую деятельность такого не было! Не знаю, может это лично мне так крупно повезло... Хочется узнать у других участников Закупки, а как у вас , всходы есть? Луковицы лилий не обрабатывала, посадила 25 апреля, ждала, жда...
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 19:34
Лена, спасибо большое, что держали и ухаживали за эхинацеями. И огромное спасибо, что привезли.
Растения в полном порядке, а в одном из горшочков два корешка :)

Кстати, пион sonoma yedo, полученный ранее, прекрасно по сорту процвёл в горшке. Насыщенного желтого цвета.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:06
Заказ пришёл в Пэк, в целости и хорошего качества. Да, немного доровато, но и СДЕК выйдет ненамного дешевле. Единственное, что не очень понравилось, что весь заказ был очень "растянутый". Одна позиция из заказанного пришла через неделю, а последняя через месяц. В итоге оплатила заказ в марте, нач...