Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Шитые Валенки

 Валенки Шитые – ВАЛЕШИ предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального полугрубошерстного войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:11
16 фев 2023 в 15:51

Виталий, благодарю за организованную Вами закупку! Чуни просто отпад! Беспокоилась за размер, внешний вид, удобство и - напрасно! Для себя 26см ступни-идеально 39 разм;мужа 30см-45 разм. Очень кстати немаркий цвет,лаконичный фасон, прошитая подошва, толстый войлок, который я очень люблю носить на босу ногу. Жду-недожусь, когда начнётся дачный сезон, чтобы почаевничать в этих уютных чунях после баиньки в беседке! Всем рекомендую, но в качестве домашней обуви! А ещё, я думаю, эти чуни незаменимы для малоподвижных наших бабушек и дедушек!

Закупку проводит:
Vit 2 4,9
29 мар в 20:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:11
Виталий, благодарю за организованную Вами закупку! Чуни просто отпад! Беспокоилась за размер, внешний вид, удобство и - напрасно! Для себя 26см ступни-идеально 39 разм;мужа 30см-45 разм. Очень кстати немаркий цвет,лаконичный фасон, прошитая подошва, толстый войлок, который я очень люблю носить на бо...