Натуральные сладости от Вологодской мануфактуры

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

В каталог добавлены позиции с других фабрик Вологды, которые сотрудничают с Вологодской Мануфактурой.

НО! есть вероятность, что на момент заказа поставщику каких то позиций не будет на складе и на производстве партнеров. Будьте к этому готовы.

Отказаться от части заказа, из за отсутствия каких либо позиций НЕЛЬЗЯ! После стопа отказы не принимаются!

В 9 утра 1 марта все заказы будут зафиксировны и отправлены поставщику.

Время на сборку от примерно 5-10 дней.

Только после сборки будет выставлен счет на оплату. На оплату СТРОГО 2 суток

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку яблочной пастилы.

Особенности закупки:

Отправка в Москву от поставщика в течение 2-3 дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набирается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

По возможности при приемке товара пытаюсь отказаться или поменять то, что мне не нравится из выше перечисленного, но я человек и могу что то не увидеть!

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
ElenaM443
Наталья, что то затишье по закупке.
16 мар 2024 в 18:34
Наталья80
Добрый день,собирают с фабрик, задержка из за 8 марта,склады подчистил перед праздником. Вчера должны были привезти все к поставщику и в понедельник ждём счёт.
16 мар 2024 в 19:50
ElenaM443
Спасибо. Ждем.
17 мар 2024 в 07:13
Доброе утро. Образовывается пристрой

Иван-чай Вологодский "Русские традиции" с липовым цветом 129 рублей
Сыр яблочный с Имбирем со стевией 300гр. 273 рубля
03 дек 2023 в 09:14
Здравствуйте. Посмотрела ассортимент...сколько всего вкусного и необычного))
Но я ничего из этого никогда не пробовала..
поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Особенно интересен сыр ...что он напоминает на вкус? или это на любителя?
11 ноя 2023 в 08:11
Ирасик
Здравствуйте! Мне очень понравились конфеты из антоновки, цукаты из вишни( ребенку даю вместо конфет ),варенье вишневое ‘Зимняя вишня’. Фитнес палочки без сахара (кисловатые, но я не люблю сладко-приторное). Сыр похож по вкусу на мягкий, рыхлый мармелад с кислинкой. Вкусный! Еще безе беру своим, сама не ем. Они нахваливают.
13 ноя 2023 в 14:41
Ирасик
Наталья, здравствуйте! Не планируете в ближайшем будущем повторить закупку? Спасибо.
04 ноя 2023 в 16:17
Добрый день, уже скоро)
04 ноя 2023 в 17:38
Отлично! Спасибо!
05 ноя 2023 в 09:22
Вондига
Наталья, добpый вечеp.Файл не откpывается, выдает 406 и кучу pомбиков с вопpосами. Обычно такие файлы смотpю без пpоблем.
03 апр 2023 в 20:48
Обновила файл, должен открываться
03 апр 2023 в 21:37
Вондига
Ага, тепеpь вижу, спаибо
03 апр 2023 в 21:40
Хочу поблагодарить Наташу за прекрасную закупку вологодских сладостей. Мне в свое время так понравилось описание вкусняшек участницей ОАШ, что я соблазнилась попробовать, взяла попробовать несколько разновидностей зефирок, пастилы. Всем очень понравилось, очень натуральный вкус, особенно яблочные сы...
Наталья, спасибо огромное!! Посылочку получила, все сладости свежие, ооочень вкусно! Отдельное спасибо за совмещение двух заказов!
Все такое вкусное😋!!! Особенно нам зашли сушеные ягоды : вишня, крыжовник, черная рябина. Ребенок трескает вместо конфет 👌 Спасибо за закупку! Ждём повторения🤗