Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые тачки-тележки

Закупка- совместная закупка садовых тачек и тележек для дачных участков и приусадебных территорий.

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения товаров..

Ассортимент закупки- в закупке представлен только 5 видов товара.

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus.

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Кратность- для выкупа этой закупки по проставленной цене необхдимо набрать минимум 10 комплектов любго товара для того чт о бы считать закупку состоявшейся..

Гарантия. На все товары распространяется гарантия организатора по производственному браку или повреждениям в процессе транспортировки в течении недели после получения заказа.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой".

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком на зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 3-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 1 дня!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать в личное сообщение о совершении платежа не нужно!!

Войдите, чтобы задать вопрос.
aelena
Добрый день.Алексей, отмена заказа тачки Гарден Тролли (Израиль) для всех участников или только для тех, кто к концу закупки сделал заказ? Когда планируется закупка следующая тачек Гарден Тролли пр-ва Израилт (что говорит поставщик по наличию? Заранее благодарю за ответ.
09 апр 2024 в 09:07
alexrus
отменил только тем , кто заказал последним. Их удалось зарезервировать только 15 штук.А заказано было 32 штуки. Полностью есной выгребли склад. Эти тачки производства Израиль больше не будут оставляться. Это были остатки ещё с прошлогоднего завоза. Если и Будут, то только российские аналоги. [перейти]
09 апр 2024 в 09:21
Inna
Здравствуйте. Тележку в регион возможно заказать? Или она после ТК золотой выйдет?
02 апр 2024 в 08:55
alexrus
тЕЛЕЖКА КСТАТИ СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ В ОТПРАВКЕ ВЫХОДИТ, КАК ТАЧКА-ТЕЛЕЖКА. В Пензу думаю не больше 1000 руб. СДЕКом
02 апр 2024 в 22:29
Tatjana bk
Кто-нибудь пользовался Ящик-скамейка Keep-N-Roll (производство Израиль)? насколько она удобна и будут ли ехать колеса по грунтовой дороге, а не по плитке? Вдоль грядки удобно передвигаться?
26 мар 2024 в 12:35
Юлия Немова
движется, но зависит от веса того, кто на ней сидит.
26 мар 2024 в 12:56
Tatjana bk
Вы уже пользуетесь? Стоящая покупка или можно обойтись?
26 мар 2024 в 13:40
Юлия Немова
Удобненькая, я довольна. Пользовалась весь прошлый сезон. Единственное что, на улице не оставляла ее, завозила под крышу, так как в ящике и секатор, и подвязки, и много еще чего, что не хотелось бы намочить.
26 мар 2024 в 17:33
Туся1804
Алексей, здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, тачка в каком цвете? В сети только чёрные продают, а у Вас на картинке красивенькая зелененькая? Garden Trolly
16 мар 2024 в 08:20
alexrus
Именно такие как на картинке. Черные тоже были в прошлом году в первой партии, а потом вот такие привезли.
16 мар 2024 в 10:14
Туся1804
Спасибо за ответ)
19 мар 2024 в 19:57
MarryK
Доброго дня! скажите, пожалуйста, будут ли в ближайших закупках садовые тачки - тележки? очень нужный для садовода товар, чтобы не таскаться с ведрами.
14 мар 2024 в 10:55
alexrus
Вы имеете в виду одноколесные и двухколесные как в прошлом году? Их не будет, очень дорогие в отправке получились. Проще и дешевле купить в родном городе.
14 мар 2024 в 11:27
Сельпо
Виталий,после оплаты когда ждать тележки садовые?)
22 июн 2023 в 12:17
Lunar
У кого уже есть тележка на 4-х колесах, - расскажите, как там кузов откидывается? Нужно самой поднимать эту ручку? Или есть волшебный рычаг?. Тяжеловато мне с тачкой, хочу сменить ее на тележку, Посоветуйте, стоит оно того?
22 май 2023 в 11:19
Юлия Немова
В первом выкупе брала такую, не нарадуюсь. С тачками намучилась тоже, которые на одном колесе, а здесь прям как игрушка, одной рукой возишь. .Берите, не пожалеете! Откидывается вручную, но очень удобно. В общем, не сравнимо с обычной тачкой.
23 май 2023 в 10:18
Lunar
Юлия, спасибище! Поддержали в моем решении. У меня есть еще зеленая израильская тачка пластиковая, очень удобная, но в ней землю не потаскаешь, только легкое - сорняки, ветки, компост. Землю и песок только на тачке, а с тачкой тяжело справляться, у меня руки не очень сильные, да и на колени нагрузка идет. Меняю на тележку!
23 май 2023 в 11:37
Юлия Немова
снежки
24 май 2023 в 11:43
Vit 2
Принцип самосвала. За специальную ручку понимаете кузов вверх. При подъеме кузова, задние колеса сдвигаются к передним, засчет этого поднимать кузов совсем не тяжело.
27 май 2023 в 13:06
Lunar
Спасибо, Виталий! Надеюсь, что справлюсь))
29 май 2023 в 10:35
honda
Добрый день, а можно ли приобрести просто одно колесо для тачки? Есть ли у них в наличии комплектуюшие зпасные части?
21 май 2023 в 10:14
Vit 2
Добрый день. В этой закупке нет. Отдельно колеса были в прошлой закупке. Будут и в следующей, (зимней) закупке.
Возможно и другие запчасти будут.
28 май 2023 в 07:23
Pelirroha
Сегодня муж собирал тележку В адрес производителей было сказано много " теплых" слов. А инструкция-это нечто! ! В итоге собрал. Мне нравится. Он же ещё долго будет отходить от процесса сборки.
27 апр 2023 в 21:25
alexrus
Мне брат помогал собирать, смотрели инструкцию в интернете. На сборку ушло около получаса, но зато катается как))
28 апр 2023 в 23:35
Pelirroha
Согласна:катается замечательно и откидывает кузов удобно. Будем пользоваться с удовольствием. Хорошо, что собирать нужно только один разулыбка ). Кстати пластик кузова достаточно прочный. Спасибо Вам Алексей, за такую необходимую в хозяйстве штуку!
29 апр 2023 в 10:07
Тесси
Доброе утро! Алексей, пожалуйста, исправьте адрес доставки СДЭК на почту России . Я вам в личку написала , у меня не получается.. Извините за беспокойство. Спасибо!
04 апр 2023 в 07:21
Radlina
В воскресение на Белке будет раздача?
01 апр 2023 в 12:06
alexrus
Сегодня была раздача на Белорусской, всем кто записался выдал. Завтра две последние радачи на Свиблово дневная и вечерняя. Запись в теме раздач на форуме.
02 апр 2023 в 20:59
ЮЮЮ
Алексей, доброе утро. Когда ориентировочно ждать получение ящика-тележки.
29 мар 2023 в 08:50
alexrus
Ориентировочно в ближайше воскресенье на Белорусской.
29 мар 2023 в 21:48
Юлия Немова
да... инструкция по сборке тележки - то еще Лего печальная
22 мар 2023 в 13:37
alexrus
Сегодня поставщик привёз тележки, сказал, что они очень легко собираются. Просто долго всё скручивается.
22 мар 2023 в 21:55
Юлия Немова
муж сегодня собрал, сказал ничего сложного)))
31 мар 2023 в 14:58
alexrus
Ну и как в деле испытали?
01 апр 2023 в 09:33
Юлия Немова
Пока нет, сегодня попробую))
01 апр 2023 в 09:57
Мара 24
Добрый день!
Может у кого уже есть тачка садовая?Поделитесь мнением,пожалуйста))
15 мар 2023 в 13:47
alexrus
Врят ли. Они только появились в продаже. Самому интересно
16 мар 2023 в 19:13
Rozalinda
У меня есть такая (дизайн немного другой) только зеленая. И по- моему тоже израильская. Покупала больше 7 лет назад в гипермаркете Твой Дом. Я её использую крайне редко. Но это только я. Если есть хорошие дорожки, то она будет ездить, а просто по траве тащить тяжеловато. Многое зависит от колёс, на моей они небольшие пластмассовые. Если ее положить на землю не на бок, а фронтально, то удобно сгребать опавшую хвою из -под сосен. Для этого и использую в основном. По весу лёгкая. А вообще, много таких штучек, которые сначала не находят применения, а потом оказываются полезны. Это я к тому, что на даче надо всё и много))
17 мар 2023 в 19:43
Мара 24
Спасибо!
17 мар 2023 в 21:17
Клуша
У меня такая уже лет пять. Очень ею довольна. Уже описывала когда-то, как я ее применяю.
В тележку ставлю вот такую фото зеленую 60-литровую корзину израильского производства, таким образом увеличивая объем самой тележки. Очень удобно оказалось. Землей телегу не нагружаю, тяжеловато для нее будет. Трава, листья, сорняки, ветки и т.п. - вот это нагружаю доверху. Еще наполняю тележку целой кучей садовых помощников - лопаты, грабли, скамеечку, ведерки и т.д. и т.п.- и передвигаюсь с этим добром по участку. Использую и для передвижения наполненного 15-литрового опрыскивателя. Короче, советую. Мне она очень помогает.
25 мар 2023 в 16:24
Мара 24
Спасибо!Я как раз ее и хотела,чтобы складывать сорняки.обрезки,и т.д.А то вечно муж ругается,что я все рядом с грядкой бросаю,а он за мной ходит собирает))
26 мар 2023 в 20:49
Rozalinda
Здравствуйте! А тележка какой высоты? Не увидела в описании или проглядела.. и можно ли купить отдельно колёса, если эти вдруг проколятся ( а они обязательно на что нибудь острое наедут)Или их можно как- то починить?улыбка
11 мар 2023 в 01:10
alexrus
Про колеса я и сам узнавал сразу, так как есть вариант, что можно проколоть колесо. Сейчас нет в наличии, но поставщик обещал что будут.
11 мар 2023 в 20:11
alexrus
Не нашли в описании высоту, приблизительно 40 см.
12 мар 2023 в 13:50
Rozalinda
Смотрю описание размер кузова 940*510*210, где 210 это высота бортика. Общая высота колеса 280 мм. Уже 490 мм. Еще расстояние между колесами и кузовом какое-то..см 10-11. Получается около 60см. Поправьте, если не права
12 мар 2023 в 16:46
alexrus
Тогда 40 см. без учёта бортика)
12 мар 2023 в 17:38
Rozalinda
Аааа, ну тогда канешно)))))
12 мар 2023 в 18:24
Тесси
И мне хочется такие корзины, присоединяюсь!
09 мар 2023 в 12:12
alexrus
Может быть будут в другой закупке, Анжела ими занималась раньше.
10 мар 2023 в 22:06
Katya
Алексей, добрый! Скажите пожалуйста, а ящик скамейка приходит в разобранном виде или уже целый? Спасибо
09 мар 2023 в 11:34
SergZolk
Добрый день.
Яшик/стул приходит в собранном виде.
10 мар 2023 в 09:32
alexrus
Да, конечно, там разбирать нечего ) Только он без коробки, придется его паковать.
10 мар 2023 в 22:02
Цвета
Алексей, доброго дня. Прошу прощения, всегда есть кто-то, кто спрашивает какую-нибудь глупость)) Вижу, что 5 предметов в закупке. Эта компания еще продавала гибкие корзины для сада, израильского производства. Нет их случайно, очень надо. Ручки на старых оторвались, а новые российского производства плохого качества, не гибкие, не удобные.
08 мар 2023 в 10:44
Сусанна
Присоединюсь, корзины были отличные. Очень удобно в них собирать розовые обрезки и в тачке вывозить.
09 мар 2023 в 10:50
SergZolk
Корзин, к сожалению, сейчас нет в наличии
10 мар 2023 в 09:42
alexrus
Светлана, я понял про какие корзины вы спрашиваете, они обычно зелёного цвета и двух размеров. Они у нас уже 2 раза были в закупке, они у Анжелы должны быть летом. Если конечно их сейчас поставляют.
10 мар 2023 в 22:05
Цвета
Спасибо, я не видела раньше)
10 мар 2023 в 22:27
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 09:13
Участники закупки производят оплату
Собрано 146%
Выкуп № 5
Срок оплаты: 15.04.2024
Стоп закупки: 10.04.2024
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 41
 Рейтинг закупки: 5,0
Отправка в регионы тачек Garden Trolly только почтой России (поставляется без коробок) СДЕК будет в 3 раза дороже почты (тележка поставляются в коробке, отправка любой ТК), скамейка требует дополнительной упаковки) Цена товара указана с учётом доставки до меня, дополнительного сбора за доставку не будет. Услуги по хранению полученного товара больше недели (после получения товара) не предоставляются.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • м. Медведково, ул. Полярная (самовывоз из гаража)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России (заказы весом до 10 кг.)
  • м. Академическая (Москва).
  • СДЕК (кроме отправки тачек Garden Trolly)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 20:25
Отличная тачка. Привезли вовремя. Все супер.спасибо за заказ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:42
Если бы могла, то поставила десять звёзд ! Закупка получилась очень сложная для Алексея .Это упаковка , отправление , отмена СДЭК на почту , что бы мы сэкономили свои финансы. Тележка моя пришла в идеальном состоянии , тщательно упакованная , просто супер упаковка ! Алексей, благодарю вас и вашу ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:47
Огромное спасибо Алексею. Он смог организовать очень недорогую доставку Тачки садовой Garden Trolly ,заменив СДЭК на почту. Тачка была настолько тщательно упакована, что дошла в идеальном состоянии. Сколько же труда и времени требует такая упаковка. Уверена, что эта тачка очень облегчит дачную рабо...