Закупки Пристрой Отзывы

Одеяла и подушки для сладких снов

Наталья80
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Виктория Вожакова
У пледа Шепард какой состав?
25 апр 2024 в 19:06
Наталья80
Плотность 400 грСостав : микнес , вискоза , полиэстерМикнес напоминает смесь хлопка и шерсти и состоит из тончайших волокон, создающих нежную ниточку. Особые технологии обработки делают нить шелковистой и необычайно мягкой на ощупь.
26 апр 2024 в 08:50
Берёзки
Добрый вечер! Наталья, а 28 на Калужской раздачи не будет? Только на Белорусской, или просто в другой день?
25 янв 2024 в 21:30
Наталья80
Добрый вечер, калужская будет наверное через неделю
25 янв 2024 в 21:32
Берёзки
Спасибо
25 янв 2024 в 23:47
Olgaa
Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто производитель подушек с шелковым наполнителем Mulberry?
21 янв 2024 в 12:33
Наталья80
Добрый день, только в понедельник смогу ответить. Вас что конкретно интересует, страна, бренд?
21 янв 2024 в 12:43
Olgaa
Да, страна и бренд. Спасибо
21 янв 2024 в 12:44
Наталья80
Сн текстиль, Россия
21 янв 2024 в 13:08
Olgaa
Спасибо
21 янв 2024 в 17:47
svetlana55
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,какой наматрасник лучше ,размер 90*200 с боковинами/без резинок по углам .Спасибо.
18 янв 2024 в 20:27
Канарейка
Наталья, добрый вечер, узнайте, пожалуйста, у поставщика конкретный вес пуховых подушек Подушка "NUBES" Гусиный пух 50х70Артикул: ПТ-N-050 сн и Подушка "МЕРЕНГА" Гусиный пух 50х70
Артикул: ПП-М-050. А так же однокамерные они или трехкамерные.
15 янв 2024 в 17:32
Наталья80
Добрый день. Вес почти одинаковый NUBES 840гр, Меренга 820 гр
У меренги лучше ткань, и пух тоже лучше
Все подушки однокамерные
16 янв 2024 в 16:16
Канарейка
Спасибо.
16 янв 2024 в 19:11
almadom
Здравствуйте! Наталья, вот такой интересный вопрос возник - это разовая закупка или будет продолжение?
Почему спрашиваю.. Заинтересовала серия Oxygen. Для себя взяла комплект попробовать, т.к. отзывов в инете маловато,но какие есть - большинство положительные. Хочется еще и дочери взять, но пока побаиваюсь. Там размеры уже другие и цена соответсвенно тоже. Вот думала взять себе на пробу, а потом уж если оценю, то и ей.
Да и по комплектации - если не все подтвердят, то захочется потом докупить недостающее.
12 янв 2024 в 22:29
Доктор
Наталья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каков орг процент? Что бы знать окончательную цену товара.
11 янв 2024 в 16:23
Наталья80
Добрый день, справа есть все данные по закупке Орг. сбор: 15,00 %
11 янв 2024 в 16:32
Берёзки
Наталья, добрый день! Хотела узнать разницу между пуховыми подушками серии Меренга ,Nubes , Экстра и Люкс. Меня интересует более мягкий вариант, чтоб подушка не была плотно набитой. Подскажите, пожалуйста.
11 янв 2024 в 14:18
Наталья80
Добрый день. К сожалению это все данные от поставщика. Задала вопрос, ждем..
11 янв 2024 в 16:34
Наталья80
Наталья, день добрый.
Самые мягкие подушки Меренга (белый пух) и Nubes (смесь белого и серого пуха).
Экстра пух самого низкого качества
Люкс + пух класса люкс, но по мягкости рекомендует первые две
12 янв 2024 в 11:35
Берёзки
Спасибо