Krumpholz Садовый инструмент из Германии

"Наша традиция в производстве ручных инструментов существует с 1799 года и продолжается по сей день в Верхней Франконии. Вот почему мы до сих пор не создаем ничего, кроме ценностей – созданных для людей с ценностями! Сегодня три поколения работают вместе: дедушка Георг (1937 г.р.), его внук Клаус Георг (1989 г.р.), сын Клаус (1965 г.р.) вместе с Эльке Крумпхольц."

Качественный инструмент из Германии, аналог ДеВита. После растаможки будет проводиться корректировка ЦЕН!

Вы можете отказаться от заказа до "СТОПА", написав мне в личку, после "ВКЛЮЧЕНИЯ В СЧЕТ" отказы не принимаются!

Внимание! Цены не окончательные. Есть вероятность коррекции цен после получения товаров поставщиком.

Внимание, крупномерный инструмент (грабли, лопаты) почтой России организатором не высылается, выбирайте иные способы получения!

Иногородние участники оплачивают доставку до своих пунктов выдачи, почту в 3-дневный срок на карту организатору, Сдэк в пунктах выдачи при получении.

Сайт поставщика: https://www.cadeaux.ru/

Пожалуйста, обратите внимание:
Оплата в течение 2 дней после включения в счет.
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
Kika 5,0
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 12.09.2024
Оплата в течение 2 дней после включения в счет.
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.