Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Пионы на весну 2025 в упаковке

Условия закупки:

Поставка из Китая и Голландии, на начало/середину марта.

Цены приблизительные, окончательные цены устанавливаются на день отгрузки товара и могут изменяться из-за санкций. В связи с нестабильной политической обстановкой и действующими санкциями, ввоз импортного посадочного материала усложнился. Цены и условия поставок могут изменяться в зависимости от текущих событий. Мы будем своевременно информировать вас обо всех значимых изменениях.В случае невозможности выполнения поставки, предоплата будет полностью возвращена

Организатор закупки - не поставщик, а посредник между участниками закупки и постащиком, что привезут, то и раздает/отправляет, поэтому претензии по качеству товара не принимаются.

Участники закупки обязаны своевременно забрать свои заказы на раздаче и самовывозом, передержки нет! 

Вскоре после Стопа при получении уведомлении об оплате оплачиваем в 3-х дневный срок примерно 50%, остальное перед получением. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %.. Также участники оплачивают доставку до своих ПВЗ СДЭКа или почты, если в заказе указана отправка. Сумма минимального заказа для отправки для СДЭКа и почты - 1000 р, заказы на меньшую сумму буду удалять.

Пионы древовидные (Китай, корнесобственные - 1-2 почки)

Пионы древовидные привитые (Китай) - 1 почка

Пионы японской селекции (Китай) привитые - 1-2 почик

Пионы японской селекции корнесобств. (Китай)  - 2-3 почки

Пионы Рока (Китай) - 2-3 почки

Пионы травянистые (Китай) - 2-3 почки

Пионы травянистые Голландия - 2-3 почки

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
РИрина
Вопрос от дилетанта- когда ждать первых бутонов?
23 сен 2024 в 22:48
morinist
Народ, а кого уже есть пион "Золото Поднебесной"? Как он хотя бы на деле выглядит? И какие у него предположительные габариты?
19 сен 2024 в 17:31
KarElGa
Смотрю в каталог и рыдаю... Как можно выбрать не более трех сортов?! Боюсь, придется проводить захват огорода не только своего, но и соседского. Анжела, ну нельзя так издеваться над людьми...боже мой
16 сен 2024 в 14:14
kosch
Ну я вообще взяла пока только один, Две сестры, надеюсь, смогу его опознать, когда расцветет. Сама мучаюсь, так как ДП очень люблю. А некуда.
Кстати, у соседей тут видела пион, сквозь забор даже издалека цветки казались огромные, и не совсем розовый, а с каким-то не то кораллом, не то с коричневинкой, в общем сосед сорт не помнит, поэтому буду очень ждать фотки тех, кто брал пионы здесь, когда они расцветут. Вдруг тут есть такой же)
16 сен 2024 в 17:28
Ales
Сижу читаю раз пять и не могу найти, что где написано что брать можно не более 3х сортов. Ткните меня
18 сен 2024 в 04:57
KarElGa
Если бы такое ограничение было, я бы спокойно выбрала и не заморачивалась. А так пришлось выбрасывать всё из старого цветника. В хотелках штук 15.Куда?!
18 сен 2024 в 13:03
almadom
Добрый день. Анжела, а что с поставщиком? Интересует как с пересортом? Я так понимаю эта закупка первая (судя по отсутствию отзывов), не хочется нарваться на большой пересорт.
13 сен 2024 в 11:27
kosch
Впервые будем пробовать, поэтому не знаю пока ничего. Там в основном Китай и чуть Голландии.
13 сен 2024 в 11:43
Инесса
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как правильно посадить весной не привитой древовидный пион, чтобы он прижился. Если нет возможности в марте посадить в грунт. Весной пыталась в коробке с землей и в холодильнике его сохранить. Даже ростки пошли. Посадила на постоянное место и он благополучно загнулся.
13 сен 2024 в 09:38
kosch
Я сажала в горшки, внутрь которых вкладывала пакет с ручками (сделав внизу дырки) и, поскольку горшки в холодильник не влезали, ставила либо на балкон, когда он ещё был, либо прямо около окна потом. Когда ехала уже на дачу на майские, аакуратненько вместе с пакетом ставила в яму и, подсыпая земли, одновременно резала пакет и также аккуратно его тащила, чтоб ком не рассыпался.
Можно просто вкопать в горшке и потом в августе/сентябре пересадить
13 сен 2024 в 09:52
Инесса
Спасибо. Я так понимаю нужен им холод. Чтобы хорошо прижиться. Попробую снова.
13 сен 2024 в 09:56
OLL0910
Можно тоже поделюсь опытом? сажала, правда, только травянистые, но результат 100%: весной сажала в картонные коробки (как из-под обуви, или даже глубже), стояли на неотапливаемой лоджии и прорастали потихоньку, потом вывозила на дачу, стояли просто на земле, а в августе опускала в подготовленную и заправленную яму прямо в коробке и закапывала на 5 см. Все жирненькие, здоровенькие, цветущие)
24 сен 2024 в 09:09
Elena Shkuratova
Анжела, здравствуйте! А пионы Рока - корнесобственные? Спасибо.
12 сен 2024 в 20:21
kosch
Про Рока непонятно, но не написано в прайсе, что привитые
12 сен 2024 в 22:10
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 00:33
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 1
Стоп закупки: 26.09.2024
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 107
Каталог обновлен: 11.09.2024
Оплата в течение 3 дней после Стопа.
Возвраты по переплатам после окончания закупки.
Получение заказа
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • м. Белорусская
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.