Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Гортензии Alex Schoemaker

Закупка гортензий известнейшего питомника Алекса Шумахера. Поставка весна 2024 г. Оплата 50% вскоре после Стопа и подтверждения поставщиком, остальные 50% за месяц до поступления товара. Закупка быстрая, так как количество ограничено, желающих много. Поставка конец марта. Гортензии пакетированные, 1 л. Цены даны ориентировочные по курсу 100 руб/евро, окончательные цены будут скорректированы на момент поставки.   Транспортные расходы от поставщика до организатора делятся пропорционально на всех участников закупки. Иногородние участники также оплачивают стоимость доставки до них заказа, а также расходы по комплектации (стоимость коробок). Отправки только по России!

Гортензии этого питомника популярны, поэтому возможны отказы поставщиком некоторых позиций. Оставшиеся позиции, подтвержденные поставщиком, подлежат оплате участником, сообщения типа "Мне отказали гортензию, из-за которой я делала весь заказ, поэтому отмените мне оставшееся" - не принимаются, ибо после отправления заказа поставщику отменить я уже ничего не могу. Заказывайте, пожалуйста, то, что Вам действительно нужно! Заказы периодически буду отправлять на бронирование, после чего отмена невозможна. О бронировании буду сообщать заранее, за пару дней.

Передержки нет, участники обязаны приехать на раздачи либо забрать самовывозом свои растения в сроки, указанные организаторами. Совмещений отправок растений с другими заказами нет.

Фото Название товара Цена  
Hydrangea paniculata Little Rosy/Гортензия метельчатая Литтл Рози
Альбом: Гортензии
738 руб.
Hydrangea paniculata Pink and Rose/ Пинк энд Роуз 1 л
Альбом: Гортензии
738 руб.
Hydrangea paniculata Pinky Promise /Пинки Промис 1 л
Альбом: Гортензии
размер: 1 л
738 руб.
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 13:12
Сбор заказов не ведется
Альбомы товаров
Параметры товаров
размер
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Очень понравились саженцы, все красавцы. Довольно крепенькие кустики, хотя и Little, но не такие уж и маленькие. Упакованы просто отлично, дошли без повреждений. Всех определила в сугроб, пока еще есть возможность полежат во влажном снегу перед посадкой. Анжела, огромное спасибо! Все отлично, как и ...
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.