Растения Польша быстрый выкуп

Прежде чем сделать заказ, просьба внимательно прочитать условия!

Попробуем сделать эту закупку. Поставка - ориентировочно начало-середина июня!

Обратите внимание!! На некоторые (примерно половину) растения есть небольшая кратность. Отправлять буду только полностью заполненные ряды, хвосты буду удалять из заказов.

Стоимость доставки до организатора растений Газелью будет распределена между всеми участниками закупки пропорционально заказам.

Теперь по отправкам. Обратите внимание, некоторые растения на штамбах и некоторые просто высокие. Всех, кто выше примерно 50-60 см, отправлять буду только ПЭКом, в обрешетке. Поэтому прежде чем сделать заказ, подумайте о том, что надо будет еще заплатить за доставку! Стоимость организатор заранее не знает! Можно самим зайти на сайт ПЭКа и рассчитать приблизительно.

При отправке СДЭКом стоимость упаковки (коробки и расходников) будет включена в счет и оплачивается участниками организатору на карту. За саму отправку (ПЭК и СДЭК) участники оплачивают в офисах при получении самостоятельно.

Поедут растения к участникам скорее всего в приоткрытых коробках, практика показывает, что так гораздо лучше доезжают. Перед отправкой каждое растение поливаю, одеваю на горшкок пакет, обнимаю, целую и фотографирую. После отправки организатор снимает с себя ответственность за растения и передает их выбранной участником ТК.

После Стопа отказы не принимаются. Участник обязан оплатить заказ, если он находится в статусе Включен в счет, в указанные организатором сроки. Если вы передумаете в этот момент, то пристраиваете свои растения через Пристрой самостоятельно, но это не снимает обязанности по их оплате.

Передержки нет! Участники обязаны забрать свои растения в указанные организатором сроки.

Теперь о приятном - указанная цена не является окончательной, в зависимости от суммы заказа у нас еще должна быть скидка.

Фото Название товара Цена
Пузыреплодник калинолистный Леди Ин Ред 3 л 30-50 (в наличии 4 шт)
Заказан 4 раза
669,5 руб.
Ряд / Товар 1 2 3 4
Ряд 1 занято занято занято занято
kosch 5,0
Участники закупки производят оплату
Срок оплаты: 14.06.2022
Стоп закупки: 22.05.2022
Каталог обновлен: 19.05.2022
Альбомы товаров
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • ПЭК
  • СДЕК
  • самовывоз из гаража (улица Полярная владение 39)
  • Самывывоз ул. Широкая
Хочу поблагодарить Анжелу за такую прекрасную закупку. Качество полученной мной сосны крючковатой Титус выше всяких похвал. А про упаковку это просто отпад! Анжела, Вы фея и кудесница почтовая! Догадаться делать продух в коробке это сильно! Спасибо огромное!
Расскажите друзьям!