Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Пионы ведущих американских питомников

Уважаемые участники закупки, я,  организатор данной закупки Dkom Дмитрий и мой соорганизатор Bast Наталья предлагаем познакомиться с новинками пионов американских питомников.

Просим обращать внимание, количество корней по сорту ограничено!!!

Указанные в каталоге количества корней конкретного сорта,это те количества, которые забронированы и ожидаются к поставке!

Предлагаются пионы ведущих американских питомников:

Hollingswoth Peonies https://www.hollingsworthpeonies.com/

SongSparrow - Klehm's http://www.songsparrow.com

HiddenSpring https://www.hiddenspringsflowerfarm.com

Прямая поставке из питомников по давно налаженным контактам с бридерами.

У нас есть уникальная возможность купить корни из американских питомников, как покупают коллекционеры и продвинутые садоводы, предпочитающие американский материал для своих коллекций. Ценится не только высокое качество, но и чистота материала, отсутствие болезней и пересорта.

Несомненно, это дорогие пионы, но на сайте sp-vestniksadovoda.ru пионы предлагаются по минимальной цене.

Заказ состоится независимо от количества заказанных корней. Они забронированы и будут все подтверждены.

В предложении много сортов с простой формой цветка - наиболее популярные сейчас сорта в Америке, попробуйте испытать их на своем участке, возможно, они превзойдут Ваши ожидания. Некоторые малораспространенные сорта питомника Hiddenspring предложены в России впервые, но по оценке профессионалов, сорта питомник отбирает не случайно и их потенциал не раскрыт представленными на сайте фото. 

Например, сорт 'Stellar Charmполучил приз Best in Show - Grand Champion 2009 Американского общества пионоводов и предлагается из питомника автора сорта Hollingsworth.

Отдельные сорта в наличие в единственном экземпляре.

 

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
MarinaP
Дмитрий, здравствуйте! Очень ждем закупку из питомника Клема!
19 дек 2019 в 12:03
Bast
Уважаемые иногородние участники (Огонек, Речнова, Елочка, Burenkina, Люладми), очень извиняюсь, хотела как лучше (чтоб Вы
сумму увидели посылок), а получилось, что выставила Вам оплату посылок,
которую Вы и без меня заплатили на почте сами. Очень извиняюсь. Первый
раз работаю с сайтом, уж простите. Хочу Вам выслать Ваши деньги обратно.
Если Вас не затруднит, прошу, мне в личку скиньте, пожалуйста куда Вам
эти деньги удобнее перекинуть. Заранее благодарю.
Bast
30 окт 2019 в 17:14
Dkom
злая Наталья, нам сейчас с вами быстренько рейтинг снизят за такие выкрутасы! : ))
30 окт 2019 в 17:26
Burenkina
Не снизят!))) подмигивать
02 ноя 2019 в 00:17
Dkom
Внимание! Посылки СДЭКом отправлены всем участникам закупки. Треки (коды отслеживания) всем разосланы.

Как и обещали, участники закупки (Angosh, Ornie93), у которых количество корней от 5шт., доставка транспортной компанией за счет отправителя.
28 окт 2019 в 16:41
Bast
Внимание! Объявлена раздача пионов.

Вторник, 29 октября, в 18.00 метро Ул. 1905г. У первого вагон из центра встречаемся. В руках журнал "Вестник садовода".

Среда, 30 октября, в 18.30-19.00. метро Белорусская (1 вагон из центра), при выходе на право, идете прямо. Останавливайтесь Грузинский вал, д. 14, магазин "Бижутерия". Я буду стоять возле этого магазина, там светло и меня видно! Я без машины буду, в руках журнал "Вестник садовода".
Наташа (Bast)
28 окт 2019 в 11:57
Dkom
Отправляю завтра два заказа, в которых нет Клемма (Galaxi и еще один заказ в котором один Stellar Charm) остальные сразу после выходных
23 окт 2019 в 16:56
Dkom
Приехал холлингсворд, Адельман. На этих выходных разбираем Солярис и Хидден. Только Клемм на след.неделе приезжает и будем сразу отправлять. Следовательно, точные даты о раздаче и отправке посылок сможем сообщить только на следующей недели.
17 окт 2019 в 21:22
СергейПо
Добрый день. Где можно посмотреть описание пионов Ed Burton Fernleaf и гибрид anomala*tenufolia. Спасибо
03 окт 2019 в 09:32
elenads28
Варя, у меня почему-то не находится по ссылке, по Вашей нашлось. Спасибо
25 сен 2019 в 18:22
elenads28
Дмитрий, так на сайте питомника я не могу найти этот пион, сайт этот- http://www.songsparrow.com или я не правильно ищу?
23 сен 2019 в 23:29
Снорк
но ведь Дмитрий вам ответил со ссылкой на сайт питомника!
вам нужно было просто по ней пройти [перейти]
25 сен 2019 в 14:47
Dkom
[перейти]
Елена, думаю точное описание еа сайте питомника, откуда приедет пион. В принципе, все на фото. или есть более конкретный вопрос?
23 сен 2019 в 23:03
elenads28
Дмитрий, доброе утро. Дайте, пожалуйста, характеристики пиона Lavender Princess
23 сен 2019 в 10:48
elenads28
Спасибо
19 сен 2019 в 20:26
Dkom
вообще, конечно, их нужно сажать. это далеко не первый заказ (лет 5-6 уже получаем), я не помню случая, чтобы кто-то оставлял хранить. (я хранил чужой заказ).
были задержки в ранние годы, не всегда успевали : )
19 сен 2019 в 20:21
elenads28
Спасибо за ответ. И еще вопрос- успеем ли мы посадить их осенью или корни можно сохранить до весны? Район- Подмосковье
19 сен 2019 в 19:47
Dkom
Огромная просьба, не вносить больших изменений в заказ через 2-3 дня (не удалять сорта из заказа, если количество пионов этого сорта около 1-3 штук), т.к. часть пионов предложена также коллекционерам вне этого сайта и если их положили в корзину здесь, то они не будут доступны для заказа этим коллекционерам, а потом снова окажутся в остатке ))

Этот экспериментальный заказ идет уже по подтвержденным корням, включенным в поставку, поэтому дополнительных "дозаказов" каких-то сортов уже не будет.
19 сен 2019 в 19:36
Dkom
Елена, в зависимости от поставки питомниками. Они начинают отправку в конце сентября - начале октября. Дорога занимает около 7-8 дней, поэтому ранние поставки будут в середине октября, самые поздние в конце. Но в любом случае сразу же будут отправляться заказчику. Если у вас много пионов, то можете сделать две отправки или объединить в одну. Хранятся они прекрасно в торфе или сфагнуме.
Ежегодно все происходит именно в такие сроки и проблем вроде никогда не было : ) (но зависит от региона).
Был форс-мажор, однажды и я хранил заказ одного заказчика до весны (в связи с проблемами этого заказчика), это было очень волнительно, но мне удалось сохранить в отличном состоянии.
Постараюсь еще на форуме написать об особенностях корней различных питомников, особенно Клемма. Многие профессионалы и коллекционеры ценят именно корни Клемма (они совсем другие, их нельзя сравнивать с перекормленными голландскими).
19 сен 2019 в 19:33
elenads28
Добрый день. А когда будет получение заказов?
19 сен 2019 в 17:52
Галина Матвеева
Спасибо огромное!!!
19 сен 2019 в 12:40
Dkom
сейчас освоимся, все получится улыбка
19 сен 2019 в 12:11
Галина Матвеева
Дмитрий, добрый день! Я не смогла разместить заказ, когда будет можно?
19 сен 2019 в 11:51
MartaJazz
Галина, все поправили, можно заказывать!
19 сен 2019 в 12:30
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 07:57
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
04 май 2021
Мы с пионами приехали, наконец, на дачу. Прекрасные большие деленки, почек много, вид у них свежий. Не сравнить, конечно, с теми корнями, которые я весной получала из инет магазинов. Очень довольна! Спасибо. Идем окапываться))
Качество товара:
Работа организатора:
10 июл в 11:43
Добрый день! Вчера получила заказанный пион Stellar Charm. Большой корень и очень крупные почки. Покупкой очень довольна. Фото делала на телефон, может не очень получилось. Спасибо большое Дмитрию за организацию заказа.