Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Новинки! Уютная и комфортная одежда от Российских брендов

Каждый Производитель выкупается отдельно. По размерам спрашивайте!

Каталог Vilatte теперь разделен на 2 альбома: Vilatte и Vilatte ДИСКОНТ

Альбом Vilatte - новые поступления

Альбом Vilatte ДИСКОНТ - это последние размеры актуальных и прошлых коллекций, и единицы товара с небольшими отклонениями от стандартов качества  VILATTE* – но с огромными скидками до 70%!.

ВАЖНО -  товар из этого раздела новый, в заводской упаковке. Никогда не примерялся покупателями интернет-магазинов и никогда не бывал в торговых залах!

*На товары из этого раздела не распространяется правило возврата бракованного товара

Не прошли контроль качества по стандартам VILATTE следующие товары: незначительное отклонение по качеству отделочных строчек, асимметрия до 0,5 см, небольшие пятна в малозаметных местах (под проймой или в складках фалд на спине и т.п.), которые при этом не сложно устранить, увеличенный размер закрепок на отделочных строчках в видимых местах, излишки ниток на швах внутри, которые можно отрезать и т.п.

И К СОЖАЛЕНИЮ узнать что конкректно не то в данной модели мы не сможем! Мы делаем заказ у оптового поставщика, а не в розничном магазине, где все можно проверить и вернуть.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Женской одежды от Российских брендов

Vilatte - Питерское дизайнерское бюро с отшивом одежды на фабриках в Узбекистане и Китае. В одежде чаще всего используют премиальный узбекский хлопок. Еженедельное пополнение новинок,  выкупаю для каждого индивидуально с доставкой СДЭК сразу со склада поставщика к вам.

По Vilatte принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия. 

Prizmoda - фабрика и дизайнерское бюро находятся в г.Новосибирск. Выпускает досточно большое количество коллекций в год, используют ткани иностранного производства и радуют своих поклонников модной и комфортной одеждой.

Сумма выкупа Prizmoda 15 000руб. Размерная сетка прикреплена под описанием закупки.

VAY-  женский и мужской трикотаж в стиле CASUAL (более 300 новых моделей каждый сезон) в различных размерных рядах ( от 42 до 62). Доступные для среднего класса, любимые вязаные модели на каждый день: жилеты, жакеты, джемперы, платья, костюмы, аксессуары. А также широкий ассортимент швейных изделий из трикотажного полотна: топы, блузы, футболки, юбки, платья и сарафаны.Для производства используется только высококачественная пряжа и полотно с большим содержанием натуральных волокон.

Сумма выкупа VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС или уточню все нюансы у менеджеров

Закупка разбита на альбомы по поставщикам.Выкупы будут проходить по мере сбора минимального количества для оптового заказа, которое прописано в условиях закупки 

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:45
15 мар 2024 в 21:00

Наталья, спасибо!) Уже не первый раз беру Виалатте, очень радует качество одежды и соответствие размеру. Если конечно внимательно смотеть на таблицу размеров)) Работа организаторов выше всяких похвал!

Брюки из эластичного футера двухнитки
1 739 руб.
Брюки из эластичного футера двухнитки
Футболка из премиального хлопка с эластаном
865 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:16
05 мар 2024 в 13:28

Понравилось всё. Большое спасибо организатору закупки!!!!

3 500 руб.
2 300 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
1 352 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Блузка из хлопка с авторским принтом
1 290 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:15
19 фев 2024 в 21:20

Спасибо, Наташа! Как всегда, всё оперативно. Про джемпер: очень приятная и не жаркая ткань к телу, как я люблю. Красивый нежный цвет. Вот только с размером не угадала. Нужно было брать 50, а не 52. Взяла ещё 2 новых из такой же вискозы, но правильного (надеюсь) размера.

Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
1 450 руб.
Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 фев 2024 в 14:26

Мне очень понравились джинсы! Даже не ожидала, что будут такие прекрасные )) Ткань не плотная, шелковистая, не "резиновая" (как бывает с добавлением эластана). По фигуре сидят идеально, стройнят.
Наталья, спасибо!

Укороченные джинсы из эластичного денима
1 990 руб.
Укороченные джинсы из эластичного денима
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 22:53
09 янв 2024 в 18:35

Ура, сегодня получила свой предновогодний заказ. Почта сработала причудливо, принято 29.12, 30го уже была на сортировке, где благополучно застряла до 6го, ближе к вечеру попала на нашу почту. Жалко, не хватило 1го дня, чтобы смогла подарить на НГ или на Рождество. Обе модели просто огонь, теплые, комфортные, дизайн просто супер. Лиловую модель украшает объемный воротник, лаконичные блестяшки сглаживают повседневность модели, делая ее нарядной. Голубая просто шикарная, люблю асимметрию, здесь она не вычурная, оправданная, также объемный воротник. Спасибо!

Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:25
29 дек 2023 в 11:35

Наталье огромное спасибо! даже не ожидала, что так быстро приедет заказ! чудо какое-то! Спасибо огромное, с наступающим вас Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и всего самого вам наилучшего! Одежда как всегда супер!!!!!!!

Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
2 542 руб.
Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 09:25
28 ноя 2023 в 14:24

Шикарное платье, отличного качества с хорошей длинной. спасибо большое организатору🌷🌷🌷

Сарафан женский 5221-3711
3 400 руб.
Сарафан женский 5221-3711
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:28
22 ноя 2023 в 20:59

Очень понравился трикотаж Vilatte, мягкая, очень приятная пряжа, теплые и легкие. Цвет полностью соответствует фото, очень понравился. На свой 44/46 взяла 42 размер, получилось то, что надо, оверсайз как на фото. Большое спасибо Наталье за закупку, хорошие базовые вещи по разумной цене.

Удлиненный кардиган с пуговицами из перламутра
1 950 руб.
Удлиненный кардиган с пуговицами из перламутра
Удлиненный свитер тонкой вязки с шерстью
2 790 руб.
Удлиненный свитер тонкой вязки с шерстью
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:27
21 ноя 2023 в 13:04

Обратила внимание на эти джинсы из отзыва другой участницы закупок. Джинсы понравились- высокая посадка, металлическая молния и другая фурнитура, сели хорошо. Размер выбирала по таблице, все сошлось. Ткань хорошо тянется, доля эластана точно больше 2%. Благодарю организатора Наташу за возможность покупать качественные вещи по разумным ценам, отличную организацию!

Джинсы из эластичного вельвета
2 650 руб.
Джинсы из эластичного вельвета
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 17:17
07 ноя 2023 в 10:55

Очень классные платья! Носить одно удовольствие, мягкие, комфортные! На свои параметры ОГ 87 ОТ 73 ОБ 97 заказала 42 размер, умеренный оверсайз, как и должно быть. Спасибо Наталье за закупку.

Платье тонкой вязки из хлопка с нейлоном
2 390 руб.
Платье тонкой вязки из хлопка с нейлоном
Платье из пряжи с кашемиром
2 590 руб.
Платье из пряжи с кашемиром
Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 21:25
05 ноя 2023 в 23:30

Девушки, обратите внимание на вельветовые джинсы! Тонкие, но при этом плотные и очень хорошо тянутся! Хоть и указано 2%ПУ, но по ощущению все 12%)) Очень комфортные!
Наталья, спасибо огромное за оперативную доставку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
24 окт 2023 в 20:47

Отличные штанишки! Очень приятная ткань, мягкая и маломнущаяся, ложится красивыми складками.
Боялась, что в талии будет впритык, оказалось, что еще на вырост (ну, или плотно пообедать в них можно легко))
Наталья, спасибо!

Кюлоты из эластичной фактурной поливискозы
2 690 руб.
Кюлоты из эластичной фактурной поливискозы
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:05
22 окт 2023 в 21:33

Все вещи понравились,с размером угадала!Спасибо ,Наталья ,за приятную и нужную закупку!

Платье из пряжи с кашемиром
2 690 руб.
Платье из пряжи с кашемиром
Худи из пряжи с кашемиром
2 650 руб.
Худи из пряжи с кашемиром
Джемпер из хлопка с нейлоном с золотистыми пуговицами на манжетах
1 490 руб.
Джемпер из хлопка с нейлоном с золотистыми пуговицами на манжетах
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:28
22 окт 2023 в 19:01

Очень понравилась одежда от фирмы Vilatte. В первый раз заказала и была очень приятно удивлена, скажу честно, не ожидала такого хорошего качества при невысокой цене. Размеру полностью соответствуют, сидят очень хорошо. Отшиты вещи качественно, хорошие швы, приличная фурнитура. Материал мягкий и приятный, эко-кожа очень симпатичная, надеюсь будет хорошо носиться. Упаковка идеальная, не хуже, чем у западных брендов. Очень довольна. Работа организатора отличная,
Наталья, огромное спасибо!!!

Свитер из пряжи с кашемиром
2 390 руб.
Свитер из пряжи с кашемиром
Брюки на резинке из пряжи с кашемиром
2 290 руб.
Брюки на резинке из пряжи с кашемиром
Брюки из эластичной, формоустойчивой эко-кожи
2 850 руб.
Брюки из эластичной, формоустойчивой эко-кожи
Юбка с разрезом из эластичной эко-кожи
2 590 руб.
Юбка с разрезом из эластичной эко-кожи
Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 09:25
21 сен 2023 в 05:15

Отличное качество, размеры соответствует, сидят как на картинке.
Огромное спасибо организатору все пришло очень быстро 🌷🌷🌷

Футболка из премиального хлопка с эластаном
980 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Джемпер тонкой вязки с мягким люрексом
1 690 руб.
Джемпер тонкой вязки с мягким люрексом
Футболка с цельнокроеным рукавом из премиального хлопка с эластаном
960 руб.
Футболка с цельнокроеным рукавом из премиального хлопка с эластаном
Футболка over-size из премиального хлопка
910 руб.
Футболка over-size из премиального хлопка
Футболка с принтом с фольгой
920 руб.
Футболка с принтом с фольгой
Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
960 руб.
Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
Футболка из премиального хлопка с эластаном
840 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:15
18 сен 2023 в 10:18

Отличный свитер! Традиционно, беру на два размера меньше.
Спасибо, Наташа!

Свитер эластичной плотной вязки с золотистой молнией
1 950 руб.
Свитер эластичной плотной вязки с золотистой молнией
Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 23:58
29 авг 2023 в 19:25

Очень понравилась марка Vilatte, заказывала несколько раз футболки, сначала взяла для домашней одежды себе и сестре, но качество превзошло ожидание, футболки заняли прочное место в летнем гардеробе. Заказала ещё пару)
Работа организатора Натальи, как всегда, на высоте: чёткая и своевременная обратная связь по всем вопросам. Спасибо

Футболка с принтом с эффектом кожи.
930 руб.
Футболка с принтом с эффектом кожи.
Свитшот из тонкого футера с эластаном
1 590 руб.
Свитшот из тонкого футера с эластаном
Футболка из премиального хлопка с принтом пайетками
890 руб.
Футболка из премиального хлопка с принтом пайетками
Футболка из эластичного хлопка
790 руб.
Футболка из эластичного хлопка
Футболка с авторским принтом и золотистыми элементами
1 050 руб.
Футболка с авторским принтом и золотистыми элементами
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
22 авг 2023 в 22:37

Материал, как и указано в описании, очень мягкий и приятный.
Декольте такое... взрослое. Прикроем шарфиком ))

Базовый джемпер тонкой вязки из хлопка с нейлоном
1 590 руб.
Базовый джемпер тонкой вязки из хлопка с нейлоном
Качество товара:
Работа организатора:
15 сен в 21:27
21 авг 2023 в 21:05

Спасибо большое, очень качественный товар. Буду еще заказывать.

5 750 руб.
5 700 руб.
5 200 руб.
5 350 руб.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:05
18 авг 2023 в 08:41

Все вещи понравились,с размером не ошиблась.Юбка без молнии ,на резинке,имейте ввиду,кто будет заказывать,одеть проблемы нет,я сначала растерялась.Спасибо,Наташа ,за прекрасную закупку!Вещи Вилатте постепенно вытесняют из моего гардероба других производителей!

Асимметричная юбка с разрезом, кроеная  по косой, без подкладки
2 490 руб.
Асимметричная юбка с разрезом, кроеная по косой, без подкладки
Блузка из вискозы с лиоцеллом
2 050 руб.
Блузка из вискозы с лиоцеллом
Страницы
предыдущая123456следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 19:15
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 1578%
Выкуп № 53
Стоп закупки: 23.04.2024
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 39
Каталог обновлен: 26.04.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Vilatte- принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия.
VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде
ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС и уточню все нюансы у менеджеров
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Получение заказа
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:45
Наталья, спасибо!) Уже не первый раз беру Виалатте, очень радует качество одежды и соответствие размеру. Если конечно внимательно смотеть на таблицу размеров)) Работа организаторов выше всяких похвал!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:16
Понравилось всё. Большое спасибо организатору закупки!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:15
Спасибо, Наташа! Как всегда, всё оперативно. Про джемпер: очень приятная и не жаркая ткань к телу, как я люблю. Красивый нежный цвет. Вот только с размером не угадала. Нужно было брать 50, а не 52. Взяла ещё 2 новых из такой же вискозы, но правильного (надеюсь) размера.