Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)

 Внимание! Возможна некоторая коррекция цен после получения товаров поставщиком.

 В 1755 году компания Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH из Вольфсберга изготовила первые изделия из металла. Первоначально фабрика выпускала гвозди и проволоку. На данный момент компания специализируется на производстве кованых инструментов, и стала одним из крупнейших европейских производителей садоводства, сельского хозяйства, строительства и оборудования для очистки снега в 21 веке.
Семейный бизнес всегда управлялся семьей владельца - теперь в своем восьмом поколении.
Основной деятельностью компании является переработка металлов в высококачественные ручные инструменты.
Высококачественная сталь используется для изготовления вилок, грабли, когтей и кос.
Лопаты и лопаты для снега изготавливаются методом прессования и литья из высококачественной стали и алюминия, что делает такие лопаты долговечными и отвечающими самым высоким стандартам.
Основу компании составляют люди, которые работают в компании. Команда состоит из опытных, мотивированных сотрудников, цель которых - поставить клиента в центр своей деятельности. От покупки до производства и продаж каждый день около 120 сотрудников работают над реализацией этой цели.
Высококачественные инструменты распространяются через компетентную оптовую и розничную торговлю, с которыми Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH объединяет долгосрочные партнерские отношения. Высокая экспортная активность на всех континентах отражает признанное качество инструментов.
Для продуктов Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH используются только выбранные сырьевые материалы, которые являются основой для надежных ручных инструментов. Сталь с особенно высоким содержанием углерода, специальные алюминиевые сплавы и деревянные ручки с самым высоким качеством сырья являются лишь некоторыми характеристиками философии качества сырого сырья.

Конечный продукт обрабатывается с использованием новейшего метода ковки и прессования. Непрерывный прогресс в развитии технологий производства - одна из секретов успеха компании. Благодаря улучшенным продуктам, клиенты получают выгоду от постоянного расширения компетенции производителя в Wolfsberg.

Таким образом, девиз «Качество - наше святилище», которое уже практикуется бывшими владельцами бизнеса в XIX веке, не только служит ориентиром для сотрудников Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH, но также имеет целью, в частности, целостное выполнение требований клиентов
                          

 

Сайт поставщика: https://www.cadeaux.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:29
17 мар 2024 в 16:33

Решила написать отзыв на замечательную женскую лопату, которой пользуюсь уже третий сезон (покупала лопату в СЗ в 2022 году).Выбирала специально самую легкую и маневренную, так как на дачу зимой прихожу чистить снег только я одна, мужчин нет, и нужна была лопата для чистки дорожек и для забрасывания снега в теплицу, рассчитанная на женские силы.
С этой лопатой легко расчищаю себе дорожку к дачному домику и также быстро закидываю снег в парники. Снег к лопате почти не прилипает, что очень упрощает работу. И еще лопата красивая сама по себе, черенок яркого желтого цвета, видно издалека:-)
Чищу снег в зимних перчатках Gold Leaf, очень теплые, как раз для моих мерзлявых рук - покупала их в совместной закупке на Вестнике садовода, экипируюсь тут потихоньку качественными и функциональными садовыми вещицами.
Искренне благодарю Лену Kika и Анжелу за отличную организацию закупок.

Лопата для уборки снега женская OFFNER
3 301 руб.
Лопата для уборки снега женская OFFNER
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:17
15 мар 2024 в 18:06

Спасибо большое, организатору. Упаковано безупречно и учтены пожелания. Спасибо ваша работа бесценна!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:39
21 фев 2024 в 22:45

Все очень организованно и оперативно.
Осталось попробовать товар в деле)

Качество товара:
Работа организатора:
05 май в 16:00
07 дек 2023 в 22:40

Спасибо огромное за лопату для уборки снега бесшумную. Потрясающий инструмент. Это не только мое мне6ие, но и моего супруга. Ничего лучше н5 водила. Наледь очищается легким движением руки. Примите мои слова благодарности дорогие Леночка и Анжелочка. Так прекрасно все упаковано. Спасибо за качественный товар. До новых встреч, милые барышни

Лопата для уборки снега алюминиевая, бесшумная OFFNER
6 024 руб.
Лопата для уборки снега алюминиевая, бесшумная OFFNER
Качество товара:
Работа организатора:
05 май в 16:00
13 ноя 2023 в 09:50

Спасибо за отличную организацию закупки. Там хорошо был упакован весь заказанный инструмент. Просто профессионально. Попробовала поработать веерными грабельками. Очень удобно, лучшего, наверное не увижу. Примите мои слова благодарности Дорогие Лена и Анжела. Лопатой для уборки снега еще не пользовались, а лопата перышко действительно сверхлегкая

Лопата садовая суперлегкая "Перышко" OFFNER
6 995 руб.
Лопата садовая суперлегкая "Перышко" OFFNER
Лопата для уборки снега алюминиевая, бесшумная OFFNER
6 024 руб.
Лопата для уборки снега алюминиевая, бесшумная OFFNER
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:58
10 ноя 2023 в 16:01

Получила сегодня лопату " американку" . Спасибо большое, Лена!!! Упаковка супер!!!! Это надо же так закрутить, сколько потратить на это время, чтобы ни пострадала лопата во время доставки!!! Это может сделать только профессионал!!! Спасибо!!!! Муж очень доволен качеством исполнения лопаты. В работе будем пробовать в новом сезоне. Ещё раз спасибо!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:23
04 ноя 2023 в 11:15

Спасибо за покупку, щетка внушительных размеров, а еще с обратной стороны есть скребок металлический, можно снег сгребать или налипшую грязь с дорожек убирать. ну и, конечно, каждый раз восхищаюсь Лениной упаковкой, это просто шедевр!!! Отдельное спасибо Анжеле, что принимает к себе в дом помимо своих раздач, еще и другие.

Щетка уличная OFFNER
1 797 руб.
Щетка уличная OFFNER
Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 13:36
05 авг 2023 в 15:44

Спасибо Лене за упаковку и за отзывчивость.Вилы шикарные,тяжеленькие и не гнутся.Попробовала сразу копнуть полусухую землю ,идеально.Ножницы супер,крутятся,можно повернуть лезвия,как удобно.Траву режут как масло,но розы с трудом,это все таки не секатор.У меня есть дешевый вариант из Оби,небо и земля.Этии острые и удобные,не заедают.К покупке рекомендую.

Ножницы для травы OFFNER (FREUND)
1 521 руб.
Ножницы для травы OFFNER (FREUND)
Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 00:18
14 июл 2023 в 16:13

От граблей в восторге! Взяла себе еще зимой и повторно для соседки по даче.
Оба раза упаковка была идеальной. Большое спасибо организатору за отзывчивость и добросовестность! Рекомендую!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:41
11 дек 2022 в 22:12

Получила скребок для льда и грабли. Лена ! Ваша упаковка - это шедевр просто! Это ж сколько мороки и терпения!! Спасибо большое! Инструмент замечательный!!! Начинаем долбить

Качество товара:
Работа организатора:
06 май в 00:09
11 дек 2022 в 14:50

Большое спасибо за грабли, весной опробуем. Упаковано все отлично, доехало все хорошо! Выражаю огромную благодарность организаторам закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:21
10 дек 2022 в 16:54

Щетка ,вещь!!!Как я люблю качественные инструменты,на тяпку налюбоваться не могла все лето,вот теперь отличная щетка поселилась у нас дома 👍Спасибо,Лена ,за закупку,упаковку и вообще за всё,слов нет,чтобы выразить благодарность вам с Анжелой 🙏

Щетка уличная с алюминиевым черенком OFFNER
2 127 руб.
Щетка уличная с алюминиевым черенком OFFNER
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:03
10 дек 2022 в 09:45

Получила я свою "балалайку".😉Девочки, Лена и Анжела, спасибо за организацию закупки и такую тщательную упаковку🔥Даже раскрывать не буду, так и отвезу на дачу. Боюсь, что так сама не упакую😁

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:31
09 дек 2022 в 10:16

Американка получена! Отдельное спасибо за упаковку!!! Жалею, что не заказала веерные грабли

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:20
07 дек 2022 в 19:56

Лена, как всегда все просто отлично, и грабли, и упаковка. Жалко грести нечего пока) Сасибо за закупку! Вечно бубнящему мужу понравились))

Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 06:29
07 дек 2022 в 17:41

Лена! Спасибо большое!
Получила сегодня свой заказ, но посмотреть на него смогу только в пятницу. Уверена, что всё как всегда на пять!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:18
05 дек 2022 в 12:46

Елена , получила посылку всё отлично, целое, инструменты с перчатками повесить и любоваться, работать такой красотой и качеством жалко 😂
Организаторам большое 🙏💕спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:32
01 дек 2022 в 14:53

Спасибо огромное за закупку ! Шикарные лопаты , сплошная эстетика !)))) Очень довольна организацией закупки . Буду и дальше участвовать .

Лопата для уборки снега женская OFFNER
3 301 руб.
Лопата для уборки снега женская OFFNER
Лопата автомобильная для уборки снега, стальная OFFNER
1 693 руб.
Лопата автомобильная для уборки снега, стальная OFFNER
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 14:13
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 8
Стоп закупки: 12.05.2024
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 8
Каталог обновлен: 25.11.2021
 Рейтинг закупки: 5,0
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:29
Решила написать отзыв на замечательную женскую лопату, которой пользуюсь уже третий сезон (покупала лопату в СЗ в 2022 году).Выбирала специально самую легкую и маневренную, так как на дачу зимой прихожу чистить снег только я одна, мужчин нет, и нужна была лопата для чистки дорожек и для забрасывания...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:17
Спасибо большое, организатору. Упаковано безупречно и учтены пожелания. Спасибо ваша работа бесценна!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:39
Все очень организованно и оперативно.
Осталось попробовать товар в деле)