Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Махровые примулы серии Belarina, Polyanna и Pretty Polly на осень 2024 года.

Уважаемые участники, наш заказ полностью забронирован у поставщика и внесена предоплата. Все, что вы видите в каталоге, все на брони. Можно продолжать делать заказы. Я каждый день буду выставлять счета на вновь заказанные вами позиции, поэтому, пожалуйста, делайте заказы осознанно. Оплата 50% от выставленного счета. Остальное оплачивать будем в августе.

Здравствуйте, уважаемые участники, 

меня зовут Елена и я 

приглашаю вас принять участие в совместной закупке укорененных черенков махровых примул серий Belarina, Polyanna и Pretty Polly на осень 2024 года

Я буду вести эту закупку и представлять ваши интересы для получения по оптовым ценам хорошего ассортимента различных растений. 

ЕТК является крупнейшим производителем и поставщиком посадочного материала, горшечных растений и срезки цветов.

В данной закупке предлагаются укорененные черенки многолетней примулы, т.е это "тепличный полуфабрикат." Он не предназначен для розничных продаж, это продукция для профессионалов, она требует доращивания и, как минимум, внимательного отношения.

Черенки в таблетках в кассетах. На раздаче вы получаете растение прямо из кассеты.

Кратности на сорт на участника нет.

Все кассеты перед раздачей будут пронумерованы, т.е каждый сорт растения будет иметь свой номер. Растения вы будете получать по этим номерам. Каждый сорт удобно сложить в свой пронумерованный пакетик.

Первичный Стоп по закупке и начало оплаты 27 февраля.
. Забронированные позиции получают статус зафиксировано.
Бронируются полные кассеты - свободные позиции в кассетах можно заказывать.
Все, что есть в каталоге, доступно к заказу.

Оплата 50% на карту Сбера после включения в счет, остальные 50 % перед получением, предварительно в конце августа.

Получение в начале сентября.

Передержки нет, черенки нежные и хранению не подлежат!

На выдачу заказов необходимо будет приходить вовремя, согласно вашей записи в графике выдачи.

Это важное условие закупки.

Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость упаковки и пересылки при получении заказа в ПВЗ. Сборка и упаковка одной коробки 200 рублей. Черенки упаковываются сначала в блистеры, а потом в коробку. Стоимость одного блистера  27 рублей. Стоимость блистеров будут также включены в стоимость пересылки.

 

Уважаемые участники, прежде чем принять участие в закупке, внимательно прочитайте еще раз условия закупки и оцените свои возможности. 

Приятного выбора!

Сайт поставщика: http://guslica.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Naddyne
Добрый день! Не подскажите , заказ можно сделать ? И есть ли что-то в пристрое ?
05 май 2024 в 09:53
venisa
Можно сделать более информативные таблицы: ко-во черенков в строке равно кол-ву черенков в кассете? Тогда будет видно сколько осталось добрать.
01 апр 2024 в 12:29
Blueberry
Все забронировано, это пристрой.
01 апр 2024 в 23:50
venisa
На примере сорта балтик блю, я правильно понимаю, что там собрано две кассеты по 83 шт и 35 шт в третьей кассете?
31 мар 2024 в 02:50
Blueberry
Правильно, все кассеты забронированы и внесена предоплата.
31 мар 2024 в 12:11
venisa
Здравствуйте, а в кассете сколько штук
30 мар 2024 в 10:38
Blueberry
Добрый вечер, в кассете 83 штуки.
31 мар 2024 в 01:05
Феня
Стоимость доставки от поставщика., чтобы примерно рассчитать конечную стоимость черенков.
26 фев 2024 в 20:19
Blueberry
Если от поставщика ко мне, то я не смогу сказать так заранее. Поставка в начале сентября. Машина пойдет из Егорьевска.
В прошлом году одна поставка стоила 5.т.р, другая 8 т.р. Как логисты рассчитают..
26 фев 2024 в 21:33
Феня
Добрый день, какая стоимость транспортных расходов примерная .
26 фев 2024 в 20:17
дюймочка
Елена, позиция "зафиксирован" в данный момент гарантирует получение или это просто отправлено поставщику на подтверждение?
24 фев 2024 в 00:37
Blueberry
Все забронировано и внесена предоплата. Все, что сейчас есть в каталоге, гарантируется к получению, если, конечно, не будет отказа производителя по каким-то позициям. Растения товар нежный....
24 фев 2024 в 01:01
дюймочка
улыбка
24 фев 2024 в 22:23
KarElGa
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отлчаются Belarina Pink Ice и Belarina Pink Champagne. В интернете по ним нашла одну и ту же фотографию среди многих. Почему Belarina Pink Ice более популярна у заказчиков?
22 фев 2024 в 10:00
Blueberry
Добрый день, ориентируйтесь на главное фото этих сортов в каталоге. Это официальное фото поставщика.
22 фев 2024 в 16:12
KarElGa
я, к сожалению, не вижу различий, потому и спросила)
22 фев 2024 в 16:33
дюймочка
Из инета :..Belarina Pink Ice.. сначала она кремово-желтоватая, потом белеет, а в конце раскрашивается в сиренево-розовые тона.. говорят прям бомба.. и нарастает быстро.
Примула Belarina Pink Champagne - цветы ароматные, махровые, с необычной окраской лепестков - лавандовых, с желтой серединкой.
24 фев 2024 в 00:42
KarElGa
спасибо!
24 фев 2024 в 08:29
Galinka
Будут ли достаточно увлажнены черенки примул в блистере с учетом длительности транспортировки по Москве при доставке СДЭКом?
22 фев 2024 в 01:12
Blueberry
Будут.
22 фев 2024 в 01:41
Blueberry
Вы должны понимать, что доставка СДЭком стоит денег, поэтому вы должны сами решить, как сделать покупку выгодней.
В один блистер входит 8 штук примул.Потом блистеры упаковываются в коробку. Если отвечать только на ваш вопрос - то минималки нет.
фото фото
21 фев 2024 в 13:48
Влада Р
Подскажите для иу какое минимальное кол-во в заказе?
21 фев 2024 в 13:22
Viktoria
Не успела... Как тут уследишь... Дело случая. Я бы взяла, если у кого-то лишняя...
Примула элатиор Polyanna Touch of Gold
Примула элатиор Polyanna Crystal Fountain
Примула элатиор Polyanna Frost White
Примула элатиор Pretty Polly Soft Pink
20 фев 2024 в 08:41
ЮЮЮ
Посмотрите пристрой. Кто-то выложил примулу.
22 фев 2024 в 12:29
Viktoria
Эту примулу нужно удалить из пристроя, ее уже давно забрали...
22 фев 2024 в 12:34
ЮЮЮ
Кто туда положил пусть удалит.
22 фев 2024 в 14:06
Galkule
Пристраиваю примулу polyanna Touch of gold
19 фев 2024 в 16:51
ЛарисаДо
Я возьму) Елена, добавьте мне пожалуйста
19 фев 2024 в 17:07
Blueberry
Добавила.
20 фев 2024 в 02:19
Viktoria
Елена здравствуйте, некоторые примулы элатиор Polyanna уже закончились?
19 фев 2024 в 02:09
Blueberry
Добрый вечер, да, очень быстро разобрали. Теперь - если только какие-то заказы будут расформированы - возможно появятся остатки.
19 фев 2024 в 02:17
Viktoria
Понятно, спасибо...
19 фев 2024 в 02:22
Pelirroha
Лена, добрый день! Румянцево-это станция метро или что -то иное?
18 фев 2024 в 12:26
Blueberry
Добрый день, от метро Румянцево 5 мин пешком в сторону деревни Румянцево. Там дом. От метро очень близко.
18 фев 2024 в 17:32
Pelirroha
Спасибо.Думаю, где забирать заказ.
18 фев 2024 в 18:05
Резеда
Здравствуйте! Можно выращивать как комнатные?
18 фев 2024 в 07:29
Blueberry
Добрый вечер, не знаю, нигде об этом не читала... Вообще-то это садовая примула.
18 фев 2024 в 17:35
Виктория Вожакова
Скажите, кассета на посылку СДЭКом на сколько черенков?
17 фев 2024 в 17:21
Blueberry
Черенки высылаются не в кассетах, а в блистерах. Фото на первой странице.
17 фев 2024 в 17:44
Blueberry
На 8 черенков
17 фев 2024 в 18:27
Velena
Подскажите, пожалуйста- зимовка этих красоток только с укрытием? Владимирская область. Или это комнатные растения?
16 фев 2024 в 19:34
Blueberry
Они очень хорошо зимуют на улице. Молодые растения можно слегка укрыить. А так они беспроблемные. Через 2-3 года лучше поделить, иначе у них образуется очень плотная кочка - может серединка начать болеть. Не любят замокания.
16 фев 2024 в 21:10
Velena
Спасибо!!!
16 фев 2024 в 22:38
Липа
Спасибо а ответ.
16 фев 2024 в 15:18
Людмилка
День добрый! Леночка спасибо Вам большое за данную закупку.Это очень здорово! Если есть возможность вербены.Низкий поклон за Ваши труды и примулы!!
16 фев 2024 в 11:32
Blueberry
Спасибо) Здесь только примулы.
16 фев 2024 в 19:09
VlasenkoVera
Здравствуйте! По Москве доставка СДЭКом возможна, или только иногородним?
16 фев 2024 в 09:22
Blueberry
Возможна.
16 фев 2024 в 19:09
Липа
Добрый день. А кто-нибудь может подсказать как сохранить черенки зимой, как не загубить до весенней посадки.
16 фев 2024 в 07:43
Tinirau
Получение осенью- сразу сажать в грунт. Они успевают хорошо подрасти до зимы еще.
16 фев 2024 в 10:59
Закупку проводит:
Blueberry 5,0
Сегодня в 09:47
Идет сбор заказов
Собрано 1537%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 49 473,05 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 285
Первичный Стоп по закупке и начало оплаты 27 февраля.
Забронированные позиции получают статус зафиксировано. Включенные в счет позиции необходимо оплатить в течении 5 дней. Оплата 50% от выставленного счета, остальные 50% перед получением, предварительно во второй половине августа.
Бронируются полные кассеты - свободные позиции в кассетах можно заказывать.
Все, что есть в каталоге, доступно к заказу. Полные кассеты с показа на сайте снимаю.
Получение в первой половине сентября.
Кратности на сорт на участника нет.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа, во время последней оплаты. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения заявки на возврат. Передержки нет! Черенки очень нежные, передержке и хранению не подлежат.
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость упаковки и пересылки при получении заказа в ПВЗ. Сборка и упаковка одной коробки 200 рублей. Черенки упаковываются сначала в блистеры, а потом в коробку. Стоимость одного блистера 27 рублей. Стоимость блистеров будут также включены в стоимость пересылки.
Раздача- только самовывоз недалеко от м. Румянцево. Раздача по времени, необходимо будет записаться в график раздач.
Получение заказа
  • Румянцево
  • СДЭК
  • Курьер по г. Москва
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.