Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лилии "GARDEN PLANTS"

Луковичные лилии, Гарденплантс- небольшая быстрая закупка луковичных! Организаторы Лена Kika и Анжела kosch. Условия закупки: Закупка быстрая. Минимальная сумма для отправок 500 р. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате. Почту участники оплачивают организатору, за СДЭК платят сами в офисе СДЭКа при получении (в случае если возникнет необходимость купить в СДЭКе коробку для отправки, ее стоимость участник оплачивает организатору). Организатор обязуется собрать заказы, произвести отправки и назначить раздачи, участник обязан приехать на раздачу в указанные дни либо забрать самовывозом, также не затягивая. Просьба также в личную почту писать в случае экстренной необходимости, а вопросы по закупке задавать в Обсуждении закупки.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Rapsodija
Луковички пришли здоровые, чистенькие, но заявленному размеру явно не соответствует, дорогие луковки заявлены как22-24, у меня только Аннушка 20см, всё остальное намного меньше, а зел мира и махровые азиатки вообще 14 см,, может только мне такие попались. Сегодня всё посажены, надеюсь, пересорта не будет Организаторам большое спасибо все пришло быстро, упаковка супер.
03 апр 2024 в 22:17
Markiza
Лена, добрый день! Сделала фото 2 луковиц одного и того же сорта Аннушка одинаковой стоимости 600 руб. Очевидно, что у них не просто огромная разница в размере, но еще и по цвету они отличаются. Аннушка должна быть розоватой и такой цвет у нее в одном пакете, а в другом пакете все маленькие желтые по цвету луковицы. Я такой товар не могу принять, так как это явный пересорт и брак фото
01 апр 2024 в 16:56
Kika
На фото видно явно две восточных лилии, то есть в любом случае из дорогих. Гарденплантс получал их двумя партиями и, похоже попались из двух разных, но это не вина Гарденплантса, так как на ящиках были этикетки именно Аннушки от голландцев. Кстати, на цвет могли повлиять очень многие условия вплоть до сроков выгонки
02 апр 2024 в 13:21
elka2015
Добрый день!
Заказ 6098575
Вчера не смогла забрать лилии.
Пожалуйста, вышлите СДЭКом:
Москва, ул.Саянская, д.7, корп.1
Заранее огромное спасибо)
01 апр 2024 в 12:02
elka2015
Огромнейшее спасибо!!!
Сегодня уже получила луковицы в СДЭКе!!!
Всё супер!!!
03 апр 2024 в 12:36
Анирам
Добрый день!
31,03,24 не смогу забрать лилии - работаю.
Планируется ли раздача еще в следующее воскресенье 07,04,24?
Готова предложить эти сорта, кому нужно
Лилия Roselily Sita 3 шт
Лилия Roselily Anouska 3 шт
30 мар 2024 в 09:26
Natik
Я могу взять
30 мар 2024 в 21:37
Kika
Пока вроде не планируется в ближайшее время, переставляю тогда
31 мар 2024 в 09:26
Анирам
Спасибо! Выручили!
31 мар 2024 в 15:38
onik
Добрый вечер! А когда планируете раздачу. Просто у меня стоит СДЕК по Москве. Но вдруг получится забрать на раздаче.
29 мар 2024 в 20:26
Kika
Добрый день, будет раздача в воскресенье на Белорусской, можно там, но запишитесь пожалуйста
29 мар 2024 в 23:43
Kika
Не увидела вас в теме раздач, передала Анжеле на СДЭК
31 мар 2024 в 09:26
Анжи
Вчера не успела убрать 2 позиции, сейчас выставила в пристрой, может кому надо🤭
Sita
Trebbiano
27 мар 2024 в 08:08
Берёзки
Лена, добрый день! Можно добавить Лилия Roselily Sara 3 шт, искала низкорослые, а её пропустила.
25 мар 2024 в 18:49
Kika
Добрый день, добавила
25 мар 2024 в 19:56
Берёзки
Спасибо)
25 мар 2024 в 20:03
irrom
А когда примерно будет поставка лилий?
21 мар 2024 в 21:39
kosch
Как все оплатят, так сразу же и будет)
21 мар 2024 в 21:59
Rapsodija
Морозостойкость: Зона 4 (от -34 до -29°C)
21 мар 2024 в 19:59
Markiza
Они больше вымокания боятся, чем морозов.. сухое место для посадки им нужно выбирать
22 мар 2024 в 15:26
Rapsodija
А что лилии розелили , они же восточные, выдерживают тем до -40хех ??, ничего не напутано? Как-то странная анотация к ним, может проясните? Кто то имел с ними дело?
21 мар 2024 в 19:48
Kika
Да, видимо, ошиблись, 4 зона до 30 гр примерно.
21 мар 2024 в 21:08
Берёзки
Сажала в горшки, на зиму убирала в подвал. Капризные, в первый год отцвели нормально, а на второй - много болячек. Возилась с розами, а им уделила мало внимания. На 3-й год пару штук из 25 осталось. В горшках только детки, луковицы пропали
25 мар 2024 в 18:53
Анирам
Здравствуйте! Еще один вопрос - гарантирует ли Гарден Плантс отсутствие пересорта? У этой компании это часто встречается....
21 мар 2024 в 18:58
Kika
Отсутствие пересорта гарантирует только покупка в садовом центре растений в цвету. Гарденплантс гарантирует, что возьмет лилии именно с того ящика, на котором будет написан данный сорт. Причем при оптовой закупке претензии также не принимаются, это всегда некоторый риск.
21 мар 2024 в 21:10
Markiza
А ранее вы уже работали с ними по закупке лилий?
22 мар 2024 в 15:33
Kika
Добрый день, из луковичных брали только тюльпаны
24 мар 2024 в 11:37
Kika
Добрый день, обычно луковицы в бумажном пакете шли по 3 шт, но я уточню у поставщика, и размер разный идет у каждого сорта
20 мар 2024 в 20:50
Markiza
Спасибо) Меня интересуют размеры розолилий и от-гибрида Zelmira
20 мар 2024 в 22:29
Rapsodija
О тоже интересно, какой размер луковиц и в чем они придут
20 мар 2024 в 18:04
Мариника57
Добрый день! Ответьте пожалуйста по размеру лилий!
20 мар 2024 в 16:47
Markiza
Добрый день! А в какой упаковке поставляются лилии? Они будут упакованы в пакет с торфом и с этикеткой? Еще интересует размер лилий: 12-14, 16-18 или 18-20?
20 мар 2024 в 14:23
Kika
Поставщик сказал, что фасовка по 3 луковицы и горсть торфа. Размер у каждого сорта свой, махровые 22-24 и 20-22 , другие 18-20, дешевые 16-18
21 мар 2024 в 10:17
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 20:04
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Лилии высажены 6 апреля, вернее закопаны в грязь)) уже взошли и в саду и в горшке на балконе. Жду красоты! Лене и Анжеле спасибо за мега быструю закупку/ доставку!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:57
Как всегда закупка выше всех похвал, качество хорошее . Спасибо ☺️
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:06
Лилии получила давно ,лежали в холодильнике. В выходные посадила в землю . Луковицы великолепные, без повреждений, с умеренными ростками . Спасибо за закупку!!