Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Nadin Forest Сегодня в 14:06
Марта, здравствуйте! Заберу сегодня на Белорусской то, что пришло из Лесково (без смородины).
alexrus Сегодня в 09:54
Marica пишет:Буду на Белорусской 14 июня в 19.30.
Забираю Лесково и, если привезете, аптечку садовода. (У меня по аптечке маленький заказ. Если возможно, хотя бы удобрения!)
Спасибо

Чуть чуть опоздали, я все аптечки собрал и вчера в 12.00 уехал с дачи на работу в Москву. Теперь уже негде их собрать, все на даче. Всем остальным
MartaJazz Вчера в 18:49

Лесково для вас не везу, у вас самовывоз и много горшков и некомплект покапечальная [/authorquote]
Даа, я и не утащу свое богатство)) Лена, а можно Алексей Вам передаст мои колышки и остальную мелочь?? А я уже самовывезу всё от Вас? Сегодня не получается приехать на раздачупечальная [/authorquote] да
kozerozhka Вчера в 17:39

Лесково для вас не везу, у вас самовывоз и много горшков и некомплект покапечальная [/authorquote]
Даа, я и не утащу свое богатство)) Лена, а можно Алексей Вам передаст мои колышки и остальную мелочь?? А я уже самовывезу всё от Вас? Сегодня не получаетс
MartaJazz Вчера в 12:20

ваш заказ лесково еще не приехал
Marica Вчера в 12:18
Буду на Белорусской 14 июня в 19.30.
Забираю Лесково и, если привезете, аптечку садовода. (У меня по аптечке маленький заказ. Если возможно, хотя бы удобрения!)
Спасибо
MartaJazz Вчера в 12:18
Ваш заказ не привезу, больше половины не приехалопечальная
MartaJazz Вчера в 12:13
У вас не будет пока Памяти Вавиловапечальная не приехала еще
MartaJazz Вчера в 12:11
У вас не будет в Лесково Лаванды и Памяти Вавиловапечальная не доехали еще

Раздачи

Модератор не назначен
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
44
448