23643 Набор мисок 5пр с/кр "Яблоко" МВ (х24)

576,6 руб.
Остаток: 44; Материал: углеродистая сталь, внешнее покрытие и внутреннее покрытие - эмаль.; Крышка: пластик.; Форма: круглая.; Цвет: белый/зеленый, рисунок яблоки.; Набор: 10 предметов - 5 мисок и 5 крышек.; Миска 230 мл: диаметр (по внутреннему краю) 10 см, диаметр дна 8,5 см, высота борта 4 см.; Миска 390 мл: диаметр (по внутреннему краю) 12 см, диаметр дна 10,5 см, высота борта 4,5 см.; Миска 650 мл: диаметр (по внутреннему краю) 14 см, диаметр дна 12,5 см, высота борта 5 см.; Миска 900 мл: диаметр (по внутреннему краю) 16 см, Набор мисок с крышками - это надежный и удобный способ хранения продуктов. Они изготовлены из высококачественной углеродистой стали, которая обеспечивает долгий срок службы. Набор состоит из 5 мисок с крышками. Объем мисок в наборе: 230 мл, 390 мл, 650 мл, 900 мл, 1,25 л. Это позволяет выбрать подходящий размер для хранения различных продуктов. Контейнеры идеально подходят для ежедневного использования. Миски имеют удобную форму и герметичные крышки, поэтому еда не теряет свой аромат и свежесть. Миски покрыты безопасным эмалевым покрытием, которое не вступает в реакцию с пищей, надежно защищает сталь от коррозии и значительно облегчает уход за набором. Преимуществом мисок является возможность складывать их одну в другую, что позволяет экономить место в шкафу. Можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике, они не впитывают запахи и не окрашиваются.
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 21.06.2024
Каталог обновлен: 10.06.2024
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.
Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 21 июня в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 21.06 по 24.06 до 9.00 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 21.06 по 24.06 до 09.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло отправляются с обязательной страховкой! При получении заказа в ПВЗ вы обязаны проверить ваш заказ на предмет присутствия боя
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии ен принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ