Закупки Пристрой Отзывы

Королева роза (саженцы роз от российского питомника)

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Стоп закупки: 27.08.2024
Орг. сбор: 13,00 %
Участников закупки: 229
Каталог обновлен: 03.08.2024
 Рейтинг закупки: 4,7
Внимание!! Каталог до конца не доделал, не везде проставлены ряды и фото, не изменена цена. Сделаю в процессе закупки.
Сбор закупки в течении 3=х недель. Получение саженцев от поставщика с 15 по 20 сентября. Моментальная раздача и отправки в регионы в течении недели-двух. Передержки саженцев нет, хранения нет!!! Если вы в это время не можете получить свои заказы, не нужно их оформлять. Заказ, оформленный на 1-2 розы, получением СДЕК или почтой считается недействительным и удаляется. Отправки в регионы от 3-х саженцев минимум. рядность в закупке очень важна, что бы сорт был выкуплен и отгружен из питомника необходимо выкупить минимум 10 сажецев каждого сорта!!! Если выкуплено всего 7 или 5 саженцев и тем более 1 саженец из первого ряда такие заказы удаляются и сорт снимается с продажи. Доставка до Москвы в ОРГ% не входит и распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости ваших заказов.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Тася
Возьму For your eyes only на раздаче с растениями
30 сен 2023 в 05:50
alexrus
Поставил, получение на Белорусской или Свиблово.
02 окт 2023 в 20:24
Марича
RED LEONARDO DA VINCI самовывоз ул. Вересковая возьму
30 сен 2023 в 00:12
alexrus
Поставил, получение с растениями
02 окт 2023 в 20:25
Марича
Спасибо
02 окт 2023 в 21:06
Марича
Спасибо
02 окт 2023 в 21:06
alexrus
Забыл написать, пожалуйста пишите сразу способ получения. Почта, СДЕК, самовывоз, раздача с растениями.
29 сен 2023 в 22:32
Petrusha
Леша, возьму Artemis , Somme и Well Being-1 шт. Вместе с растениями на раздаче.
30 сен 2023 в 00:00
alexrus
Поставил в заказ, получение с растениями.
02 окт 2023 в 20:27
alexrus
Помпонеллу и Барбару возможно возьмут, чуть ниже пост.
29 сен 2023 в 22:18
alexrus
Обновленный пристрой:
AMNESTY INTERNATIONAL - 1 шт
ANNY DUPEREY - 1

Astrid Grafin von Hardenberg - 1 шт.
BARONESSE - 2 шт
BELLE DE SEGOSA - 1

BRIOSA - 1 шт.

CHERRY GIRL - 1 шт.


EYES FO YOU - 4

GORGEOUS - 1 шт.

MIDSUMMER - 1 шт.

PATIENCE - 1

POMPADOUR - 1
PUMPKIN PATCH - 1

ROSE THELMA- 1 шт.

TERRACOTTA - 2 шт.
WELL BEING - 1 шт.
WILD BLUE YONDER - 2 шт.
29 сен 2023 в 22:05
КИМ
[перейти]" class='jsBBcodeImg' alt='фото' />
29 сен 2023 в 16:08
КИМ
Если у кого нет Помпонеллы, возьмите себе. Моему кусту 4 года. Цветёт все лето.
29 сен 2023 в 16:11
Na_deya
Хочу предупредить, корни у всех саженцев стянуты резинкой внизу. Я не сразу заметила стяжку, успела пару саженцев посадить, буду исправлять. Резинку не видно, она закрыта прилипшей землей.
29 сен 2023 в 13:32
Galina62
Алексей, добрый день!
Если остались, закажу
Попмпонеллу 1
Манстед Вуд 1
Домен де сен жан де Борегар 1
Омаж Барбара 1
Спасибо!
Доставка СДЭК.
29 сен 2023 в 09:36
alexrus
Хомаж Барбара как ни странно вроде одна осталаась. Сейчас новый список сделаю последни й после сегодняшней раздачи и последних отправок.
29 сен 2023 в 21:16
alexrus
Список остатков выше. Помпонеллу и Барбару берете?
29 сен 2023 в 22:17
Galina62
Обязательно беру
30 сен 2023 в 09:11
Galina62
И Ред Леонардо возьму 1 шт.
30 сен 2023 в 09:27
alexrus
Поставил в заказ
3 розы, . У вас ещё переплата осталась на 1 розочку. Что нибудь возьмете из оставшихся непристроенных?
02 окт 2023 в 20:30
Galina62
Алексей, добрый день! Тельму возьму. Спасибо!
03 окт 2023 в 15:15
lol
Завтра, в пятницу. Спасибо!
28 сен 2023 в 10:34
lol
Мона Лиза и Юбилей принца Монако. Спасибо.
28 сен 2023 в 10:29
lol
Доброе утро Алексей. Подъеду за розами в 19 вечера на Свиблово.
28 сен 2023 в 10:27
HelPro
Алексей, доплата за розы из пристроя ожидает подтверждения. Посмотрите, пожалуйста.
Может быть вы до отправки/раздачи роз из пристроя сможете разместить список остатков после пристроя? Я спрашиваю о тех, которые пока свободны.
Спасибо. С уважением.
28 сен 2023 в 09:18
alexrus
Я сучайно удалил отреактированные остатки и восстановить неразбранные сорта без пересчета уже невозможно, наверняка собьёмся. Сегодня соберем в гараже, что уже выбрали. Ещё раз после этого проверим и пересчитаем что осталось и вечером или днем выложим в пристрой.
29 сен 2023 в 04:25
Берёзки
Добрый день! Моя единственная заявка осталась не добавленной. Я её корректировала, может не прошла? Дублирую просьбу: Пожалуйста, ещё: Alibaba , Miss Dior , Vivienne Westwood , Wild blue yonder , Purple lodge,LICHFILD ANGEL, Sterntaler
28 сен 2023 в 08:30
alexrus
Сейчас, 5 сек
28 сен 2023 в 08:48
Tatulya
Приеду за розой в пятницу Свиблово 13ч
28 сен 2023 в 07:06
Tatulya
Доброе утро. Сегодня в 19ч раздача на Свиблово будет?
28 сен 2023 в 06:18
alexrus
Завтра 2 раздачи в обед и вечером, уже есть тема раздач. Не получается сегодня в Москву вернуться, у меня тут стройка ((
28 сен 2023 в 06:53
Мелена
На Свиблово никак не получится подъехать. Очень неудобно добираться. Можно отправить СДЕКом?
27 сен 2023 в 23:23
alexrus
Без, проблем, можно СДЕКом, у вас в профиле это пункт выдачи стоит?
28 сен 2023 в 05:11
Мелена
Стоит Белорусская. Как поменять на СДЕК?
28 сен 2023 в 08:30
Марiна
BLUE FOR YOU еще эту, Алексей, пожалуйста
27 сен 2023 в 18:20
alexrus
Добавил, можно доплачивать
28 сен 2023 в 05:18
Карина
POMPONELLA, STARLET-ROSE EVA
27 сен 2023 в 17:53
alexrus
Поставил.
28 сен 2023 в 05:19
SKey111
Алексей, добавьте мне в заказ еще одну розу POMPONELLA, будет 2)) вижу они нашлись. Заберу от Анжелы вечером в четверг
27 сен 2023 в 13:23
alexrus
Помпонеллу то я вам добавил в заказ, а потом обнаружил, что она у вас уже была и числится почему то выданной, а вы же её не получали?
28 сен 2023 в 05:36
SKey111
Нет, 2 розы не нашлись тогда. Она и Наталья.. вот тоже удивилась, подумала может это вы так нашедшие отметили.. Или они уже у Анжелы )))
28 сен 2023 в 10:28
elenna
Прошу ещё добавить в заказ из пристроя, если ещё есть. DOMAINE DE ST JEAN DE BEAUREGARD - 1 шт.
27 сен 2023 в 12:04
alexrus
Поставил, у вас будет теперь 2 шт. Отправка.
28 сен 2023 в 05:50
elenna
Спасибо. Вечером оплачу.
28 сен 2023 в 11:13
Мелена
На Белорусской будет раздача?Если нет, тогда можно отправить СДЕКом?
27 сен 2023 в 11:31
alexrus
На Белорусской раздачи не будет в этот раз. Только на Свиблово, могу даже в любое время подскочить дополнительно.
27 сен 2023 в 22:58
Берёзки
Добрый день, Алексей. Насчёт раздачи роз. Я рассчитывала на 13 часов в Свиблово, тк она не планируется, а вечер в четверг я не могу, сообщите, пжста, где могу забрать. Сегодня, завтра до 15, могу в любое время. Или послезавтра.
27 сен 2023 в 11:31
alexrus
В пятницу сделал 2 раздачи на день и на вечер. В четверг не получается вернуться в Москву. У нас тут ещё на даче эпопея с септиком.
28 сен 2023 в 06:06
Марiна
JUDE THE OBSCURЕ, BRIOSA, CONCORDE (KORDES 2018г.), ещё эти, пожалуйста, Алексей, MOKAROSA, ASTRONOMIA
27 сен 2023 в 11:13
Марiна
Алексей, а эти розочки уже разобрали?
28 сен 2023 в 06:42
alexrus
Я иду сверху, оформляю вам постепенно, а вы меня опережаете))
28 сен 2023 в 06:56
Марiна
Спасибо)
28 сен 2023 в 07:01
alexrus
Вот сейчас сделал эти, мне ведь ещё и на оплаты надо перевести и из общего списка сразу удалить их, что бы случайно второй раз никому не поставить, в общем ошибиться нельзя, многое в единичном экземпляре и все это очень не быстро.
28 сен 2023 в 07:10
Марiна
Все оплатила. Спасибо
28 сен 2023 в 07:51
Lss
Доброе утро, Алексей, добавьте, пожалуста, Sourire de dealiville, Gorgeous, Etrusca, Chartreuse de parme, Chartreau myrtille по 1 шт., отправка Сдэк
27 сен 2023 в 10:33
alexrus
Шартре де Парм уже забрали ниже. Остальные поставил, всего 4 штуки.
28 сен 2023 в 07:47
Мелена
Где можно будет получить добавленные розы?
27 сен 2023 в 09:58
alexrus
В Москве в пятницу днем или вечером на раздаче на я Свиблово, сегодня сделаю уведомление. Отправки в регионы все в пятницу с утра.
27 сен 2023 в 11:11
Страницы