Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Королева роза (саженцы роз от российского питомника)

Уважаемые участники закупки, приглашаем вас рассмотреть наше предложение по недорогим сортам роз на осень. Прежде чем принять решение об участии в закупке, просим внимательно ознакомиться с основными терминами и условиями закупки и прочитать весь текст условий закупки.

Вашему вниманию предлагаются недорогие, но качественные саженцы популяных сортов роз от отечественного производителя. Сажены производства Краснодарского края, подвой канина идеал Шмидта, практически неубиваемый. 

Брал в этом питомнике весной 10 сортов роз, вполне достойное развитие.кустов. Ни одного пересорта нет. За пересортицу хозяйка питомника тщательно следит и обещает, что при обнаружении пересорта сделает замену пересортного саженца со следующим заказом бесплатно, при условии возврата саженца. 

Количество саженцев каждого сорта очень ограничено, всего от 10 до 20 штук каждого сорта, некоторые популярные сорта есть в достаточном количестве. Из второго ряда есть меньшая вероятность получить желанный сорт., но  большой шанс есть. На осень есть практически полный асортимент, а на весну обычно остаются неразобранные остатки. На рядность не смотрите, даже если и рядах, где стоит 10 будет заказаны всего 2 розы, их пришлют, но если одного сорта будет заказано 30 штук, надо будет уже свяываться с производителем по каждому такому случаю. Цифра 10 в рядности обозначает, что к продаже есть количество равное 10 саженцам.

Внимание! По закупке есть ограничения. Отправки роз с другими закупками не совмещаем! По отправкам в регионы минимальное количество роз в заказе должно  составлять 3 саженца, сумма заказа должна быть не менее 1000 руб. Так же нет отправок по Москве почтой, только самовывоз, доставка или получение на раздаче. Но зато для Москвы нет ограничения в минимальной сумме заказа, можно заказать одну розу и получить её на раздаче, или забрать самовывозом. 

У каждого саженца розы будет своя индивидуальная целлофановая герметичная упаковка (пакет), корни  розы будут в специальном транспортировочном геле (отмыть при посадке). Срок хранения такого саженца не меньше 2-х недель, так что за сохранность при пересылке не переживайте.

 Розы можно сразу посадить на постоянные места, можно прикопать до весны, можно посадить в горшки из под роз и положить их (не прикапывая и не вкапывая) в общее укрытие с растущими у вас розами до весны. 

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой", причем это не снимает с участника обязанности по его оплате. В случае отказа какого-то сорта в заказе - претензии участника "Я хотела именно эту розу, а остальные заказала просто до кучи" не принимаются, внимательно обдумывайте свои заказы сразу.

Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив, вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву получения какого то сорта.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!! на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus, помошник  Анжела (ОРГ Kosch)

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

 После СТОПа закупки 100% оплата стоимости ваших заказов в течении 3-х дней!

Поставка 1 - 10 сентября  2023 года.


Качество товара:
Работа организатора:
12 мар в 04:26
16 окт 2023 в 18:42

Спасибо за розы))) будем ждать, как они дальше будут расти, но уже очень приятно смотреть - тронулись в рост, погода благоприятствует...

ALAN  TITCHMARSH
330 руб.
ALAN TITCHMARSH
ANDRE TURCAT
330 руб.
ANDRE TURCAT
330 руб.
HANSESTADT   ROSTOCK
380 руб.
HANSESTADT ROSTOCK
Качество товара:
Работа организатора:
06 окт 2023 в 01:02

Большое спасибо Алексею и Анжелле за труд, упорство, терпение, силы и железные нервы при организации закупки! Первый раз участвовала в СЗ и не разочаровалась))
Розы пришли по почте спустя месяц после выкопки. Свежие, растущие, с белыми корешками, с новыми побежками по 3-5 см. Большинство из них отправятся в зимний сад и к марту буду ждать уже цветочков. Благодаря упаковке питомника розочки были в персональных пакетах-тепличках))не высохли, не поломались. Корни собраны денежными резинками и обмазаны "болтушкой", побеги также стянуты денежными резинками. На мой взгляд это наилучший способ транспортировки!!!
Хозяйка питомника умница! Много сил потрачено и не зря!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:27
02 окт 2023 в 22:49

Большое спасибо за розы. Качество саженцев отличается а лучшую сторону. Одновременно пришли из другого питомника Меховских, наши посвежее)). Сочувствую организаторам с этой закупкой столько накладок.! Я уже третий закуп делаю, сажать даже не знаю куда, но розомания это болезнь, мы все это знаем)).

330 руб.
330 руб.
LOVE SONG
490 руб.
LOVE SONG
EBB   TIDE
330 руб.
EBB TIDE
WOLLERTON  OLD  HALL
330 руб.
WOLLERTON OLD HALL
QUEEN OF  SWEDEN
380 руб.
QUEEN OF SWEDEN
Elfe
330 руб.
Elfe
330 руб.
380 руб.
330 руб.
EISVOGEL
330 руб.
EISVOGEL
330 руб.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:19
02 окт 2023 в 22:45

Закупка понравилась, качество саженцев отличное. Как и работа организатора! Алексея всегда хочется благодарить за отзывчивость и чёткую работу!

330 руб.
Качество товара:
Работа организатора:
25 июн в 16:58
30 сен 2023 в 09:56

Посылку получила,всё 👍 просто супер.Организаторам спасибо огромное и низкий поклон за этот титанический труд 🌹🤗

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 05:27
29 сен 2023 в 11:49

Анжела и Леша, я вчера получила и разобрала розы. спасибо большое за эту закупку! саженцы все хорошенькие, индивидуальные пакеты - просто вау! и как обычно посылка упакована супер-пупер. и все непопулярные редкости приехали )))

Качество товара:
Работа организатора:
27 июн в 15:33
28 сен 2023 в 12:15

Качество товара супер, каждый саженец упакован в пакетик, пришел быстро в целости и сохранности.
Благодарю за быструю доставку и хорошую организацию 🌷🌷🌷

LEMON  ROCOCO
280 руб.
LEMON ROCOCO
280 руб.
ST. PATRICK
330 руб.
ST. PATRICK
PARFUM  DE  REVE
330 руб.
PARFUM DE REVE
JUMILIA
330 руб.
JUMILIA
BOTTICELLI
380 руб.
BOTTICELLI
WAKANA
540 руб.
WAKANA
490 руб.
330 руб.
NADIA MAILLANDECOR
380 руб.
NADIA MAILLANDECOR
SILVER  BELL
280 руб.
SILVER BELL
HOT  COCOA
330 руб.
HOT COCOA
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:52
27 сен 2023 в 23:08

Спасибо огромное за розочки! Саженцы отличные с хорошими корнями. Задержку доставки от СДЭК розы не заметили благодаря качественной упаковке! Организаторы настоящие герои!👏👏👏

MISTY  BАВLS
280 руб.
MISTY BАВLS
APHRODITE
330 руб.
APHRODITE
BOTTICELLI
380 руб.
BOTTICELLI
CORAIL GELEE
540 руб.
CORAIL GELEE
DELIA
330 руб.
DELIA
CHATEAU DE VAUMARCUS
330 руб.
CHATEAU DE VAUMARCUS
THE POET`S   WIFE
380 руб.
THE POET`S WIFE
PRINCESS  ALEXANDER   OF KENT
380 руб.
PRINCESS ALEXANDER OF KENT
CHARLES AUSTIN
380 руб.
CHARLES AUSTIN
BEATRICE
380 руб.
BEATRICE
330 руб.
TIRAMISU
280 руб.
TIRAMISU
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
27 сен 2023 в 20:38

Такого качества саженцы роз получаю впервые, видно долго они находились в этой упаковке.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:22
26 сен 2023 в 14:35

Алексей, Анжела! Спасибо вам огромное и искреннее за организацию закупки! Наш коллективный заказ потянул на почти 120 роз. Благодаря вам мы получили свои розы в Кемерово уже вчера, розы приехали к нам на пятый день (СДЭК) после отправки! Все очень бережно упаковано в две большие коробки. Их же надо было вам еще и найти, и угадать с размерами! По комплектации есть небольшой пересорт, но мы все уладили. Побыв на общественных началах организатором закупки, я поняла, насколько это затратно для организатора в отношении времени, физических сил и нервов! Уважение и благодарность вам за пунктуальность, точность, ответственность и быструю обратную связь!

Качество товара:
Работа организатора:
22 июн в 09:03
17 сен 2023 в 02:33

Алексей, Анжелочка! С огромной благодарностью к Вам за такую объемную закупку, за Ваш труд, за желание каждому доставить радость и выполнить все просьбы , не считаясь с собственными силами и усталостью! Спасибо Вам огромное! Спасибо хозяйке питомника, за бережное отношение к саженцам, розочки упакованы с любовью, а это нелегкая работа, ведь заказ очень большой! Розы живые, с новыми корешками, приживаемость будет отличная! Я очень довольна закупкой, и еще раз от души выражаю всем огромную признательность и благодарность!

Закупку проводит:
alexrus 5,0
Вчера в 23:18
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
12 мар в 04:26
Спасибо за розы))) будем ждать, как они дальше будут расти, но уже очень приятно смотреть - тронулись в рост, погода благоприятствует...
Качество товара:
Работа организатора:
Большое спасибо Алексею и Анжелле за труд, упорство, терпение, силы и железные нервы при организации закупки! Первый раз участвовала в СЗ и не разочаровалась))
Розы пришли по почте спустя месяц после выкопки. Свежие, растущие, с белыми корешками, с новыми побежками по 3-5 см. Большинство из них отп...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:27
Большое спасибо за розы. Качество саженцев отличается а лучшую сторону. Одновременно пришли из другого питомника Меховских, наши посвежее)). Сочувствую организаторам с этой закупкой столько накладок.! Я уже третий закуп делаю, сажать даже не знаю куда, но розомания это болезнь, мы все это знаем)).