Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Королева роза (саженцы роз от российского питомника)

Уважаемые участники закупки, приглашаем вас рассмотреть наше предложение по недорогим сортам роз на осень. Прежде чем принять решение об участии в закупке, просим внимательно ознакомиться с основными терминами и условиями закупки и прочитать весь текст условий закупки.

Вашему вниманию предлагаются недорогие, но качественные саженцы популяных сортов роз от отечественного производителя. Сажены производства Краснодарского края, подвой канина идеал Шмидта, практически неубиваемый. 

Брал в этом питомнике весной 10 сортов роз, вполне достойное развитие.кустов. Ни одного пересорта нет. За пересортицу хозяйка питомника тщательно следит и обещает, что при обнаружении пересорта сделает замену пересортного саженца со следующим заказом бесплатно, при условии возврата саженца. 

Количество саженцев каждого сорта очень ограничено, всего от 10 до 20 штук каждого сорта, некоторые популярные сорта есть в достаточном количестве. Из второго ряда есть меньшая вероятность получить желанный сорт., но  большой шанс есть. На осень есть практически полный асортимент, а на весну обычно остаются неразобранные остатки. На рядность не смотрите, даже если и рядах, где стоит 10 будет заказаны всего 2 розы, их пришлют, но если одного сорта будет заказано 30 штук, надо будет уже свяываться с производителем по каждому такому случаю. Цифра 10 в рядности обозначает, что к продаже есть количество равное 10 саженцам.

Внимание! По закупке есть ограничения. Отправки роз с другими закупками не совмещаем! По отправкам в регионы минимальное количество роз в заказе должно  составлять 3 саженца, сумма заказа должна быть не менее 1000 руб. Так же нет отправок по Москве почтой, только самовывоз, доставка или получение на раздаче. Но зато для Москвы нет ограничения в минимальной сумме заказа, можно заказать одну розу и получить её на раздаче, или забрать самовывозом. 

У каждого саженца розы будет своя индивидуальная целлофановая герметичная упаковка (пакет), корни  розы будут в специальном транспортировочном геле (отмыть при посадке). Срок хранения такого саженца не меньше 2-х недель, так что за сохранность при пересылке не переживайте.

 Розы можно сразу посадить на постоянные места, можно прикопать до весны, можно посадить в горшки из под роз и положить их (не прикапывая и не вкапывая) в общее укрытие с растущими у вас розами до весны. 

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой", причем это не снимает с участника обязанности по его оплате. В случае отказа какого-то сорта в заказе - претензии участника "Я хотела именно эту розу, а остальные заказала просто до кучи" не принимаются, внимательно обдумывайте свои заказы сразу.

Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив, вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву получения какого то сорта.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!! на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus, помошник  Анжела (ОРГ Kosch)

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

 После СТОПа закупки 100% оплата стоимости ваших заказов в течении 3-х дней!

Поставка 1 - 10 сентября  2023 года.

Войдите, чтобы задать вопрос.
ЮЮЮ
Алексей, добрый день. В этом году планируете закупку роз.
11 июн 2024 в 10:16
alexrus
Юль, пока не решил, подожду отзывов после расцветпния роз на соответствие сортам. Очегь тяжёлая закупка в плане объёма. И надо все бросить и заниматься только ей, товар то скоропортящийся
11 июн 2024 в 12:44
ЮЮЮ
Хорошо. Ждём.
11 июн 2024 в 14:50
Белочка
Алексей,доброе утро! Вчера посадилы розв,а в субботу обещают -5.Что делать? Засыпать землей,она мокрая?
17 окт 2023 в 11:02
alexrus
Просто укройте, как все розы обычным укрытием 2 слоя шестидесятки. И им ничего не будет. Под лутрасилом будут дальше укореняться.
19 окт 2023 в 22:05
Белочка
Алексей, большое вам спасибо!
20 окт 2023 в 10:34
lutik
Алексей, я приеду за растениями сегодня, привезите, пожалуйста, и розы из пристроя.
05 окт 2023 в 07:12
alexrus
Эз, Татьяна, Татьяна, если бы вы написали это в теме раздачи привезите растения и у меня ещё розы. , я бы ни за что не забыл. А так сейчас посмотрел тему раздач, я поэтому вас и забыл собрать, так как в теме раздач вы не напомнили. А все личные сообщения сегодня некогда было читать из за сбора заказов.
05 окт 2023 в 21:45
Katerina3
Здравствуйте, какие остались розы?
03 окт 2023 в 23:54
alexrus
Все разобрали весь пристрой полностью, слава богу ничего не осталось и сажать не придётся. Но к весне зимой думаю можно повторить закупку.
04 окт 2023 в 01:28
Tatulya
Приеду в Свиблово за розой в четверг в 19ч
03 окт 2023 в 17:06
Бонд
Я записалась на раздачу , но если вам будет удобно забрала бы самовывозом днем завтра?
03 окт 2023 в 12:51
Бонд
AMNESTY INTERNATIONAL Возьму
03 окт 2023 в 12:47
alexrus
Поставил.
04 окт 2023 в 16:37
Tatulya
Доброе утро. Когда ближайшая раздача пристроя на Свиблово?
03 окт 2023 в 09:38
alexrus
В четверг Свиблово в 19. 00
03 окт 2023 в 17:04
alexrus
Осталось 5 несчастных самых ((:
AMNESTY INTERNATIONAL - 1 шт
BELLE DE SEGOSA - 1
POMPADOUR - 1
PUMPKIN PATCH - 1
ROSE THELMA- 1 шт.
02 окт 2023 в 22:55
ИринаЕ
Алексей, Belle de Segosa и Pumpkin patch остались я с удовольствием заберу. Отправка сдэком с многолетниками
03 окт 2023 в 07:04
lutik
Алексей, заберу ROSE THELMA на Белорусской вместе с закупкой от коллекционера
03 окт 2023 в 07:24
lutik
Еще Помпадур заберу
03 окт 2023 в 07:29
alexrus
Ну всё, неужели чудо произошло и все разобрали)) Чуть попозже всем оформлю в заказы
03 окт 2023 в 19:39
alexrus
Поставил в заказ, получение в воскресенье на Белорусской.
04 окт 2023 в 16:39
Берёзки
Добрый вечер! WILD BLUE YONDER, BARONESSE, CHERRY GIRL, может завтра самовывозом куда подъехать можно, или тогда с растениями
02 окт 2023 в 22:22
alexrus
Я вам поставил эти три, какая то переплата у вас оставалась , видимо после последней отмены, она учлась.
02 окт 2023 в 22:52
Берёзки
У меня нет переплаты, Вы не добавили мне Ladure
02 окт 2023 в 22:57
alexrus
А я вам её поменял вместо какой то, которой точно не было в наличии, она на замене.
02 окт 2023 в 22:59
Берёзки
Спасибо Вам огромное, оплатила по факту. По количеству роз, я с Вами рассчиталась.
02 окт 2023 в 23:07
Анна Колесникова
Алексей, если Gorgeous и Wild blue Yonder остались, я с удовольствием заберу. Отправка сдэком с многолетниками
02 окт 2023 в 22:05
alexrus
Горджес забрали чуть ниже. Вилд Блю Вундеры 2 остались.
02 окт 2023 в 22:21
Анна Колесникова
Тогда его одного
02 окт 2023 в 22:28
Onyx2013
Добрый вечер, возьму EYES FO YOU - 2 шт в посылку с ирисами.
02 окт 2023 в 21:42
alexrus
EYES FO YOU наконец то все разбрали, поставил вам в заказ последние 2. А раньше был дефицитный дефицит и все за ними гонялись.
02 окт 2023 в 22:06
Valeriia
Возьму Thelma rose. ROSE THELMA- 1 шт. Правда ничего о ней не слышала. Спасибо.
02 окт 2023 в 21:38
alexrus
CHERRY GIRL тут самая приличная осталась. Но нескольких я даже и не знаю.
02 окт 2023 в 22:13
Valeriia
Хорошо, добавьте пожалуйста черри гёрл.
02 окт 2023 в 22:33
alexrus
Пока вам предлагал её уже попросили.с Баронессой. Давайте я вам вторую баронессу поставлю, а то она неприкаянная точно останется ). Тантау и Кордес это самые надежные
02 окт 2023 в 22:45
Valeriia
Хорошо, спасибо)
02 окт 2023 в 22:55
Бонд
MIDSUMMER - 1 шт и TERRACOTTA - 2 шт.. Спасибо. С растениями из коллекции.
02 окт 2023 в 21:30
alexrus
терракота уе последняя осталась, поставил с Мидсаммером.
02 окт 2023 в 22:11
Riv
Алексей ,возьму EYES FO YOU,получение на Белорусской,с многолетниками
02 окт 2023 в 21:27
alexrus
Поставил 1 штуку.
02 окт 2023 в 22:04
Shpaga
Astrid Grafin von Hardenberg, EYES FO YOU, ANNY DUPEREY
02 окт 2023 в 21:18
alexrus
Поставил ещё 3 штуки.
02 окт 2023 в 22:01
Тася
Алексей, добавьте мне пожалуйста розочку Patience. Получаю с многолетниками на Белорусской
02 окт 2023 в 21:17
Ольга 190675
Алексей, пожалуйста, добавьте
BRIOSA, GORGEOUS и WELL BEING
к отправке с многолетниками.
02 окт 2023 в 21:11
alexrus
Поставил 3 штуки в заказ, отправка с многолетниками.
02 окт 2023 в 21:52
Ольга 190675
Спасибо большое!
02 окт 2023 в 21:54
alexrus
Последний пристрой - 15 сортов роз.

AMNESTY INTERNATIONAL - 1 шт



BELLE DE SEGOSA - 1



POMPADOUR - 1
PUMPKIN PATCH - 1
ROSE THELMA- 1 шт.
02 окт 2023 в 20:47
Татьяна Соболева
Алексей, здравствуйте. Можно одну терракоту в посылку с растениями от коллекционеров добавить?
02 окт 2023 в 21:07
alexrus
Да, конечно можно. Добавил, можно оплачивать.
02 окт 2023 в 21:10
Татьяна Соболева
🌹
02 окт 2023 в 21:47
Снорк
что-то я расстроилась, что рейтинг у закупки 4,4 - из-за единственной низкой оценки такая фигня ((( Анжела и Леша, закупка очень хорошая и нужная. еще раз говорю вам большое спасибо цветы
01 окт 2023 в 13:32
alexrus
Ничего страшного, в любой закупке не бывает одних сплошных пятерок. Когда читаешь чьи то отзывы на незнакомом сайте и стоит оценка 5 из 5 возможных, закрадывается сомнение, что плохие отзывы просто удаляют.
02 окт 2023 в 20:10
Tatulya
Мидсаммер если осталась, на раздаче с растениями.
30 сен 2023 в 22:44
alexrus
Поставил
02 окт 2023 в 20:10
VeraK
Miss Fine..С растениями из Коллекции..СДЭК
30 сен 2023 в 14:51
alexrus
Поставил вам в заказ.
02 окт 2023 в 20:12
Shpaga
CHATEAU MYRTILLE, HOMMAGE A BARBARA, CLAIRE AUSTIN, DARSEY BASSEL, BENJAMIN BRITTEN
возьму, заберу вместе с многолетниками
30 сен 2023 в 09:12
alexrus
3 сорта поставил в заказ. Дарси Бассел за 5 минут до вас забрали, не смог вам поставить. И Барбары нет уже.
02 окт 2023 в 20:44
Koma
Добрый день
Взяла бы DARSEY BASSELL 1 шт на раздаче растений или биоудобрений
30 сен 2023 в 09:06
alexrus
Поставил в заказ, получение с растениями.
02 окт 2023 в 20:37
Бонд

RED LEONARDO DA VINCI Возьму на раздаче растений
30 сен 2023 в 07:43
alexrus
2 штуки ниже уже разобрали ((
02 окт 2023 в 20:35
Страницы
предыдущая1234567следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Вчера в 23:18
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
12 мар в 04:26
Спасибо за розы))) будем ждать, как они дальше будут расти, но уже очень приятно смотреть - тронулись в рост, погода благоприятствует...
Качество товара:
Работа организатора:
Большое спасибо Алексею и Анжелле за труд, упорство, терпение, силы и железные нервы при организации закупки! Первый раз участвовала в СЗ и не разочаровалась))
Розы пришли по почте спустя месяц после выкопки. Свежие, растущие, с белыми корешками, с новыми побежками по 3-5 см. Большинство из них отп...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:27
Большое спасибо за розы. Качество саженцев отличается а лучшую сторону. Одновременно пришли из другого питомника Меховских, наши посвежее)). Сочувствую организаторам с этой закупкой столько накладок.! Я уже третий закуп делаю, сажать даже не знаю куда, но розомания это болезнь, мы все это знаем)).