Закупки Пристрой Отзывы

Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 923%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 289
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:18
25 дек 2019 в 20:33

Алексей, спасибо большое! В СП участвовала впервые. Заказывала Секатор VS-9R и пилу CAM-24PRO. В Ростовскую область посылка пришла за 5 дней. В работе пока не испытывали, т.к. брала на подарок. Но весь процесс СП вдохновил. Всех организаторов с Наступающим!!! Спасибо !!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:00
18 дек 2019 в 21:04

Я впервые участвовала в закупке,первый опыт порадовал,инструмент очень понравился,конечно если бы я не прыгнула в последний вагон,я бы заказала ещё сучкорез ,надеюсь ещё будут закупки этого инструмента...Хотелось подчеркнуть отличную работу организатора Алексея,без лишней суеты,всё четко,на все вопросы получила внятные и доброжелательные ответы.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:29
16 дек 2019 в 10:23

APS-ZR-3.0-5 Секатор телескопический. Куплен для обрезки однолетних побегов на деревьях. Не для толстых веток.
Получили вечером и в ночи поскакали на дачу, пробовать. Эта вещь должна быть в каждом саду. Вечная проблема - каждый год клятвы, все стричь вовремя, и всегда некогда тащить лестницу, залезать каждую неделю, сами все это знаете. И соответственно все деревья убегают к солнцу, вверх.
Для моей груши мне не пришлось даже до конца раздвигать штангу. Обрезка займет 10 мин и груша, да и яблони тоже будут давать плоды, а не гнать волчки. Никаких усилий! Ничего тяжелого! Я купила то, о чем мечтала несколько лет.
И спасибо большое Алексею за работу, и Марте за перчаточки!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:06
14 дек 2019 в 15:33

Сегодня получила Арсовский инструмент. В закупке участвую третий раз, с инструментом хорошо знакома. Взяла секатор в подарок, подруга, по моей рекомендации, пилку бонсайную и секатор, себе заказала телескопический секатор и кухонные ножницы. Ооочень большое впечатление произвёл секатор телескопический, вот это вещь! Сразу же захотелось что-нибудь отрезать! Большое спасибо нашим оргам Алексею, Марте и Кристине- объединили пять....,пять закупок!!!

Качество товара:
Работа организатора:
10 май в 14:52
09 дек 2019 в 10:53

Алексей, Лена (MartaJazz), спасибо Вам огромное за такую нужную для нас, садоводов закупку! Три секатора показались мне совершенно невесомыми и очень легко двигающимися. Теперь пришло понимание почему инструмент ARS нельзя сравнивать ни с каким другим! И извините нас, тех, кто недопонял и приехал без подтверждения или опоздавших (как я, потому как муж решил довезти на машине в центр Москвы вечером накануне новогодних праздников)))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:27
09 дек 2019 в 02:02

Алексей, огромное спасибо за высококачественный инструмент ! Он просто шикарный!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:37
08 дек 2019 в 23:47

Алексей, душевное спасибо и за инструмент, и за общение! Мой садовый набор пополнился очередным качественным товаром, надеюсь, что в сезон ему найдётся правильное применение 😊

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:26
23 ноя 2019 в 12:39

Хочу выразить огромную благодарность Алексею за чуткое,внимательное отношение к новичку. Я первый раз участвую в такой закупке и Алексей проявил огромное терпение и очень помог мне.Мы не знакомы, а осталось чувство ,что общалась с родственником или давним добрым другом. счастья Вам , Алексей и радости!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:01
17 ноя 2019 в 13:04

Это мой третий заказ с Алексеем инструмента АРС и Вестником Садовода. Ведение заказа, раздача, отправка в регионы, консультации.. Всё на высоком организационном уровне и доброжелательном, индивидуальном отношении к заказчикам. Внимательность, терпение, корректность... это всё Алексей, спасибо вам! АРС отличный инструмент садовода.

Страницы
предыдущая12345678следующая