Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

Я, Alexrus (Алексей) буду поддерживать вас в этой закупке ! При необходимости всегда рад проконсультировать Вас и помочь сделать правильный выбор!

Японский инструмент ARS это не превзойдённый пока никем по качеству эксклюзивный инструмент для любых работ в саду. Попробовав его в использовании один раз, вы уже никогда не сможете от него отказаться.

 

Компания ARS установила мировой стандарт для ножовок японского типа («Pull-Saw»). «Pull-Saw» (от англ. “pull” - тянуть) – это существующий мировой стандарт пил для обрезки ветвей, пришедший на смену ножовкам старого образца, пилящим в движении «от себя». 
Именно компания ARS впервые познакомила мир с ножовками, пилящими «на себя». 
В настоящее время в некоторых странах такие пилы называют «пилами в стиле ARS».

 

Каждый садовод использует для своей работы самый разнообразный садовый инструмент. К числу самых распространенных разновидностей такого инструмента можно отнести секаторы, пилы, садовые ножницы, кусторезы, сучкорезы и многое другое. От качества садового инвентаря, и в частности – садового режущего инструмента, в значительной степени зависит то, насколько удобно вам будет работать в саду, сколько сил будет отнимать у вас эта работа, и какие будет приносить результаты. Если же вы всерьез занимаетесь флористикой, если в вашем саду имеется живая изгородь или большое количество декоративного кустарника, то ручной садовый инструмент высокого уровня качества, безусловно, имеет для вас ключевое значение.

Профессиональная работа над садом подразумевает постоянное использование всех разновидностей режущего инструмента. Для содержания сада требуется регулярная обрезка деревьев и кустарника, которая не только позволяет обеспечить уход за растениями, но и несет в себе декоративную функцию. Садовый инструмент может использоваться также в труднодоступных местах, где невозможно применение механических устройств по уходу за садом, например газонокосилок. Использование некачественного инструмента превращает работу садовода в настоящее мучение. Неудовлетворительное качество среза может наносить существенный вред растениям. Кроме этого, ручной садовый инструмент, обладающий недостаточными качественными характеристиками, просто не выдерживает интенсивной эксплуатации и выходит из строя. Это означает необходимость регулярной замены инструмента, что связано с дополнительными расходами.

Учитывая вышесказанное, крайне важно, чтобы садовый инструмент обеспечивал удобную, легкую эксплуатацию, и, конечно же, высокую эффективность. Сегодня каждый опытный любитель или профессиональный садовод прекрасно знает, что лучше всего этим высоким требованиям удовлетворяет японский садовый инструмент. Японские нормативы качества являются одними из самых жестких в мире. Это отражается на качестве и надежности любых видов современной японской техники. Не являются исключением и инструменты флористики и ухода за садом, а эффективность любого японского режущего инструмента давно известна. Ключевыми характеристиками японского инструмента всегда считались высокое качество и удобство в эксплуатации, а также – максимальная долговечность. В связи с этим, флористический инструмент производства ведущих японских компаний с полным правом можно назвать настоящей мечтой любого профессионального садовода.

К безусловным лидерам среди японских производителей садового инструмента, в первую очередь, можно отнести компанию ARS Corporation. Компания ARS была основана в 1876 году и с первого дня своего существования занималась производством высококачественного режущего инструмента на основе передовых для своего времени технологий. Начиная с 1951 года, компания АРС выпускает ручной садовый инструмент. При этом первая же партия продукции этого направления, сошедшая с конвейера ARS Corporation, стала революционной. Это были садовые ножницы с твердым хромовым покрытием, при производстве которых активно применялась технология точечной сварки. Огромный успех этого продукта заставил компанию и дальше совершенствовать и расширять свой ассортимент в данном направлении, и сегодня высококачественный ручной садовый инструмент и профессиональные флористические инструменты являются основной продукцией ARS Corporation. Сегодня компания представляет покупателю самый широкий ассортимент продукции, который включает в себя самый разнообразный садовый инструмент, в том числе: секаторы, сучкорезы, кусторезы, ножницы для флориста, пилы флористические и многое другое.

Вся продукция компании ARS создается на основе передовых инновационных технологий. Это относится и к качественным характеристикам материалов, применяемых для производства, и к процессу их обработки. Например, для изготовления лезвий режущего инструмента используется высокоуглеродистая сталь собственной разработки ARS Corporation. Благодаря специальной обработке, металл приобретает особую зернистую структуру. Это обеспечивает уникальное сочетание высоких прочностных характеристик и режущих качеств с оптимальной гибкостью металла. При обработке металлов применяются уникальные технологии термической и импульсной закалки. Также компания использует комплекс специальных покрытий, в том числе твердое хромирование, фторуглеродное покрытие, химическое никелирование и другие. Благодаря этому, режущий садовый инструмент под торговой маркой АРС обеспечивает максимальные эксплуатационные характеристики. Эти флористические инструменты легко справляются с самыми сложными задачами по уходу за садом, обеспечивая прекрасную работу в самых сложных условиях. Кроме этого, особое внимание ARS corporation уделяет эргономике своих изделий, что относится и к исполнению ручек, и к дизайну. Благодаря этому, удается обеспечить максимальное удобство при работе с садовым инструментом.

ARS corporation предлагает для отечественных садоводов полный ассортимент высококачественного садового инструмента. У нас вы сможете приобрести все наиболее популярные инструменты, а также флористический инструмент, используемый для решения узкопрофильных задач в профессиональном садоводстве.

О качестве инструмента, о его правильном применении и выборе вы можете ознакомиться в специальной теме АРС на Вестнике садовода : http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=922&sid=1ac7a2d551e1a6c6fedc70089873bb00

В зимней закупки были преобретены (список и количество приобретений в шт. самых популярных моделей инструмента):

Секатор ручной VA-8Z - 270 штук
Секатор ручной ARS 140L-DX - 80 штук
Пилка для бонсай и икебана ARS IK-10-R - 180 шт.
Секатор ручной ARS 120EU - 100 штук
Секатор ARS 300L-DX - 85 штук
Ножницы ARS 390 - 50 штук
Кусторез ARS KR-1000 - 45 штук
Сучкорез ARS LPB-30L - 18 штук.
Профессиональная пила ARS CAM-24PRO - 56 штук
Пила на шесте ARS EXW-2.7 - 16штук.

 

Заказы на 1 пружинку для секатора не принимаются !!!! Заказ на пружины принимается только с заказом инструмента. 1 пружинку всегда можно купить в офисе АРСа, экономии никакой, а организатор вынужден заниматься лишними посылками.

 

 

Сайт поставщика: http://ars-japan.ru/?page=4

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:47
04 июл 2021 в 22:03

Алексей, огромное спасибо за инструмент, все организованно на отлично. Будем работать, наслаждаться и вас вспоминать добрым словом.

Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 16:34
02 июл 2021 в 11:33

Не хочется опять повторяться, рассказывая какая эта нужная закупка, как прекрасно организована, какой великолепный инструмент (хотя это так), просто еще раз поблагодарю. Леша, спасибо огромное!!!

Качество товара:
Работа организатора:
16 июл в 16:00
12 май 2021 в 10:47

Леша, извини, но я с ложкой дегтя сегодня. Я конечно понимаю, что если из партии в несколько сотен тысяч будет хотя бы один брак, то этот брак достанется мне. Не претендую на замены и т.д. ни Боже мой. Просто я от слова "совсем" не понимаю хвалебных отзывов по поводу VA-8Z. Честно - при определенном напряге он режет хороший диаметр, но жует все подряд. Примерно 20% обрезки честно пыталась работать им. Режущая кромка уже вся в зазубринах, верхняя треть не только жует мелкие побеги, но и зажимает. Отложила в сторону и довела все остальное своей старенькой девяткой с повороткой, которой уже 11 лет. И она ПОКА - значительно превосходит по качеству реза новую "зверь-машину". Может мне просто новый VA-8Z заказать? Бомба ведь дважды в одну воронку не падает?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:40
30 апр 2021 в 16:52

Огромная благодарность организатору закупки Алексею! Работаю секатором VA=8Z прорекламированного Алексеем, лучшего еще не держала в руках. Покупайте не пожалеете. Сучкорез LPB=30L отличный, как и другой инструмент, который я закупила.. Прислушивайтесь к рекомендациям Алексея.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:05
26 апр 2021 в 08:22

Алексей вы наш дорогой! Тысяча пятьсот благодарностей за ваши Советы в выборе инструмента, сучкорезом с длинными ручками обработала все свою изгородь из колючего боярышника, руки целы❤️Срезы идеальны, режет как Лучший хирург))пила, просто изумительна, за считанные секунды я напилила себе в лесу дерева на грядки( не одно живое не пострадало)), вообщем +++ вам в карму

Складная пила ARS  GR-17
2 170 руб.
Складная пила ARS GR-17
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 16:34
21 апр 2021 в 21:22

Получила свои АРСики, так довольна! Секатор просто на 5 с плюсом, из рук выпускать не хочется, пила тоже на высоте. Работу орга также оцениваю на 5 с плюсом. Алексей, спасибо огромное!!!

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр 2021 в 20:54

Участвовала в закупках садового инструмента и химии для сада. Организация выше всяких похвал. Профессиональное, уважительное и, я бы даже сказала, заботливое отношение к участникам закупки. Своевременная доставка с учетом пожеланий. Отличная упаковка. Алексей, огромное Вам спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:04
14 апр 2021 в 22:08

Все заботливо аккуратно упаковано, прекрасная организация закупки. Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
27 июл в 21:50
06 апр 2021 в 08:57

Алексей, спасибо большое за закупку! Инструмент - супер, жду выходных чтобы испробовать в деле! Спасибо за Ваш труд и отзывчивое отношение, здоровья Вам и отличного сезона!

Качество товара:
Работа организатора:
27 июл в 00:23
02 апр 2021 в 00:30

Получила сегодня свои АРСики, как обычно, внешний вид на 5, о качестве товара уже до меня сказали, что равных нет. Это моя 3-я закупка АРС, сейчас самое время для обрезки плодовых деревьев, без длинномерых инструментов от АРС, как без рук. Шикарные пилы, пилят, как по маслу. Секаторы не тупятся пока, главное, не резать ветки более толстые, чем рекомендует производитель.
Хочу поблагодарить Алексея за закупку, а еще получила неожиданно для себя приятный сюрприз- перчаточки, они очень-очень уже нужны, но стеснялась напомнить, ждала гораздо позже, с удобрениями.
Алексей человек редкий, очень душевный и внимательный . Он такой на всю страну один. СПАСИБО.

Качество товара:
Работа организатора:
20 июл в 11:47
01 апр 2021 в 07:25

Получила свою посылочку. Внутри упаковка была порезана и поцарапаны ножницы..

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:39
29 мар 2021 в 21:09

Инструмент потрясающий, спасибо Алексею! Самое сильное впечатление произвели пила TL-24 (огонь вообще) и секатор VA-8Z (им ничего не страшно резать, это монстр, причем очень удобный).
140DX-R оказался не маленьким (у меня 8 размер, хорошо лег в руку)

Качество товара:
Работа организатора:
02 июл в 07:23
29 мар 2021 в 00:30

Алексей!Хочу Вам сказать огромное спасибо за проделанную работу и приятное общение!Кусторез этот давно искала и,о чудо,нашла Ваш сайт.Буду ждать следующей закупки! Ещё раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:06
26 мар 2021 в 21:41

Алексей! В тысячный раз присоединяюсь ко всем благодарным отзывам по поводу Вашей закупки, качественного товара и доброго, человеческого отношения к нам - Вашим покупателям! Секаторы - чудо! Очень острые, хорошо легли в руку. Упакованы были просто замечательно и дошли очень быстро.
И плюс ко всем Вашим замечательным качествам Вы - очень симпатичный мужчина :) Пересмотрела почти все Ваши видеофильмы о розах - делаете все очень профессионально и объясняете доступно. Спасибо!!!

Качество товара:
Работа организатора:
06 апр в 14:20
26 мар 2021 в 09:08

Чёткая организация. Доброжелательность. Внимание к мелочам. Большое спасибо, Алексей! А инструмент очень вовремя подоспел, радует каждый день :-)

Качество товара:
Работа организатора:
25 июл в 10:50
11 мар 2021 в 11:26

Алексей, спасибо большое! Инструмент замечательный! Я очень довольна! Обязательно буду пополнять свою коллекцию. 😊

Качество товара:
Работа организатора:
28 июл в 21:31
06 мар 2021 в 22:03

Огромная благодарность Алексею за прекрасную закупку и отношение к участникам! Инструмент великолепный, упакован Алексеем очень удобно! Отдельное спасибо за информирование об этапах закупки - все четко и понятно даже новичкам, всегда понятно в какие сроки ожидать заказ. Это очень важно!

Качество товара:
Работа организатора:
27 июл в 20:23
25 фев 2021 в 10:53

Спасибо большое Алексею за секаторы и пилку. Всё супер. Уже порезала ветки калины. Режет как по маслу. Покупала для роз(у меня их больше ста штук) . Весной буду пользоваться.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:12
24 фев 2021 в 21:43

Получила я свой Секатор ручной VA-8Z - в руку лёг идеально!
Спасибо огромное, Алексей, за сбычу наших "японских" мечт и оперативную отправку!

Качество товара:
Работа организатора:
22 июл в 10:33
24 фев 2021 в 13:51

Спасибо большое. Получила заказ с секаторами VA-8Z и ARS 120EU. Очень довольна)

Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 6
Стоп закупки: 09.06.2021
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 326
 Рейтинг закупки: 4,9
Внимание! Все отправки длиномеров (свыше 160-180 см.) в регионы преимущественно осуществляются почтой России и ПЭКом. Почтой России нельзя отправить только удлинённый усиленный секатор 180LR-2.1 (длина коробки 2,20 м.) Все остальные удлинённые и телескопические инструменты спокойно отправляются почтой. СДЕКом отправки от частного лица, без договора со СДЕКом (выходят минимум в 2 раза дороже почты, в основном в 3 раза). Стоимость отправки длиномеров СДЕКом в 4 раза дороже отправки почтой РОссии. В Белорусь отправки только СДЕКом. ПЭКом отправки только объемных отправлений, 1-3 секатора на ПЭК не принимают (по весу). Стоимость доставки товара до организатора входит в ОРГ% Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Новички, не имеющие на сайте ни одного заказа, оплачивают свои услуги почты до отправки посылки. СДЕК и ПЭК оплачивается при получении. Оплата ваших заказов в течении 5 дней после даты СТОПа. Раздачи и отправки в регионы после получения товара, ориентировочно с 12 июня.
Получение заказа
  • ТК ПЭК
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК (если нет рядом почты)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • Курьерская доставка (Яндекс доставка) по тарифу Яндекса.
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса)
  • м. Академическая (Москва).
  • Санкт-Петербург (метро Академическая) самовывоз проспект Науки дом 39
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:47
Алексей, огромное спасибо за инструмент, все организованно на отлично. Будем работать, наслаждаться и вас вспоминать добрым словом.
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 16:34
Не хочется опять повторяться, рассказывая какая эта нужная закупка, как прекрасно организована, какой великолепный инструмент (хотя это так), просто еще раз поблагодарю. Леша, спасибо огромное!!!
Качество товара:
Работа организатора:
16 июл в 16:00
Леша, извини, но я с ложкой дегтя сегодня. Я конечно понимаю, что если из партии в несколько сотен тысяч будет хотя бы один брак, то этот брак достанется мне. Не претендую на замены и т.д. ни Боже мой. Просто я от слова "совсем" не понимаю хвалебных отзывов по поводу VA-8Z. Честно - при определенном...