Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

Внимание! Новое предновогоднее поступление из Японии с помощью параллельного импорта. Не пропустите АРСовские хиты !!!

Я, Alexrus (Алексей) буду поддерживать вас в этой закупке ! При необходимости всегда рад проконсультировать Вас и помочь сделать правильный выбор!

Японский инструмент ARS это не превзойдённый пока никем по качеству эксклюзивный инструмент для любых работ в саду. Попробовав его в использовании один раз, вы уже никогда не сможете от него отказаться.

 

Компания ARS установила мировой стандарт для ножовок японского типа («Pull-Saw»). «Pull-Saw» (от англ. “pull” - тянуть) – это существующий мировой стандарт пил для обрезки ветвей, пришедший на смену ножовкам старого образца, пилящим в движении «от себя». 
Именно компания ARS впервые познакомила мир с ножовками, пилящими «на себя». 
В настоящее время в некоторых странах такие пилы называют «пилами в стиле ARS».

 

Каждый садовод использует для своей работы самый разнообразный садовый инструмент. К числу самых распространенных разновидностей такого инструмента можно отнести секаторы, пилы, садовые ножницы, кусторезы, сучкорезы и многое другое. От качества садового инвентаря, и в частности – садового режущего инструмента, в значительной степени зависит то, насколько удобно вам будет работать в саду, сколько сил будет отнимать у вас эта работа, и какие будет приносить результаты. Если же вы всерьез занимаетесь флористикой, если в вашем саду имеется живая изгородь или большое количество декоративного кустарника, то ручной садовый инструмент высокого уровня качества, безусловно, имеет для вас ключевое значение.

Профессиональная работа над садом подразумевает постоянное использование всех разновидностей режущего инструмента. Для содержания сада требуется регулярная обрезка деревьев и кустарника, которая не только позволяет обеспечить уход за растениями, но и несет в себе декоративную функцию. Садовый инструмент может использоваться также в труднодоступных местах, где невозможно применение механических устройств по уходу за садом, например газонокосилок. Использование некачественного инструмента превращает работу садовода в настоящее мучение. Неудовлетворительное качество среза может наносить существенный вред растениям. Кроме этого, ручной садовый инструмент, обладающий недостаточными качественными характеристиками, просто не выдерживает интенсивной эксплуатации и выходит из строя. Это означает необходимость регулярной замены инструмента, что связано с дополнительными расходами.

Учитывая вышесказанное, крайне важно, чтобы садовый инструмент обеспечивал удобную, легкую эксплуатацию, и, конечно же, высокую эффективность. Сегодня каждый опытный любитель или профессиональный садовод прекрасно знает, что лучше всего этим высоким требованиям удовлетворяет японский садовый инструмент. Японские нормативы качества являются одними из самых жестких в мире. Это отражается на качестве и надежности любых видов современной японской техники. Не являются исключением и инструменты флористики и ухода за садом, а эффективность любого японского режущего инструмента давно известна. Ключевыми характеристиками японского инструмента всегда считались высокое качество и удобство в эксплуатации, а также – максимальная долговечность. В связи с этим, флористический инструмент производства ведущих японских компаний с полным правом можно назвать настоящей мечтой любого профессионального садовода.

К безусловным лидерам среди японских производителей садового инструмента, в первую очередь, можно отнести компанию ARS Corporation. Компания ARS была основана в 1876 году и с первого дня своего существования занималась производством высококачественного режущего инструмента на основе передовых для своего времени технологий. Начиная с 1951 года, компания АРС выпускает ручной садовый инструмент. При этом первая же партия продукции этого направления, сошедшая с конвейера ARS Corporation, стала революционной. Это были садовые ножницы с твердым хромовым покрытием, при производстве которых активно применялась технология точечной сварки. Огромный успех этого продукта заставил компанию и дальше совершенствовать и расширять свой ассортимент в данном направлении, и сегодня высококачественный ручной садовый инструмент и профессиональные флористические инструменты являются основной продукцией ARS Corporation. Сегодня компания представляет покупателю самый широкий ассортимент продукции, который включает в себя самый разнообразный садовый инструмент, в том числе: секаторы, сучкорезы, кусторезы, ножницы для флориста, пилы флористические и многое другое.

Вся продукция компании ARS создается на основе передовых инновационных технологий. Это относится и к качественным характеристикам материалов, применяемых для производства, и к процессу их обработки. Например, для изготовления лезвий режущего инструмента используется высокоуглеродистая сталь собственной разработки ARS Corporation. Благодаря специальной обработке, металл приобретает особую зернистую структуру. Это обеспечивает уникальное сочетание высоких прочностных характеристик и режущих качеств с оптимальной гибкостью металла. При обработке металлов применяются уникальные технологии термической и импульсной закалки. Также компания использует комплекс специальных покрытий, в том числе твердое хромирование, фторуглеродное покрытие, химическое никелирование и другие. Благодаря этому, режущий садовый инструмент под торговой маркой АРС обеспечивает максимальные эксплуатационные характеристики. Эти флористические инструменты легко справляются с самыми сложными задачами по уходу за садом, обеспечивая прекрасную работу в самых сложных условиях. Кроме этого, особое внимание ARS corporation уделяет эргономике своих изделий, что относится и к исполнению ручек, и к дизайну. Благодаря этому, удается обеспечить максимальное удобство при работе с садовым инструментом.

ARS corporation предлагает для отечественных садоводов полный ассортимент высококачественного садового инструмента. У нас вы сможете приобрести все наиболее популярные инструменты, а также флористический инструмент, используемый для решения узкопрофильных задач в профессиональном садоводстве.

О качестве инструмента, о его правильном применении и выборе вы можете ознакомиться в специальной теме АРС на Вестнике садовода : http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=922&sid=1ac7a2d551e1a6c6fedc70089873bb00

В прошлогодней зимней закупки были преобретены (список и количество приобретений в шт. самых популярных моделей инструмента):

Секатор ручной VA-8Z - 270 штук
Секатор ручной ARS 140L-DX - 80 штук
Пилка для бонсай и икебана ARS IK-10-R - 180 шт.
Секатор ручной ARS 120EU - 100 штук
Секатор ARS 300L-DX - 85 штук
Ножницы ARS 390 - 50 штук
Кусторез ARS KR-1000 - 45 штук
Сучкорез ARS LPB-30L - 18 штук.
Профессиональная пила ARS CAM-24PRO - 56 штук
Пила на шесте ARS EXW-2.7 - 16штук.

 

Заказы на 1 пружинку для секатора не принимаются !!!! Заказ на пружины принимается только с заказом инструмента. 1 пружинку всегда можно купить в офисе АРСа, экономии никакой, а организатор вынужден заниматься лишними посылками.

 

 

Сайт поставщика: http://ars-japan.ru/?page=4
Войдите, чтобы задать вопрос.
Valyacuba
Алексей! Извините дублирую свой вопрос т.к. не нахожу где задать. Объясните пожалуйста как забрать заказ у Анжелы (никогда у нее не забирала)
25 мар 2024 в 11:53
alexrus
Прежде всего написать мне, что ы такого то числа приедите за заказом, что бы я его ей передал. Телефон я вам напишу в личном сообщении.
25 мар 2024 в 23:44
Valyacuba
Алексей! Я могу приехать к Анжеле 27 марта в 14:00
26 мар 2024 в 01:22
alexrus
Я вам её телефон в личку написал. Сегодня передам ей заказ.
26 мар 2024 в 09:51
Valyacuba
Спасибо
26 мар 2024 в 10:23
Металлика
Алексей, извините, пожалуйста. Не нахожу, где можно записаться на раздачу в это воскресенье 24 марта. Раздача будет у метро Академическая?
22 мар 2024 в 04:18
alexrus
Сейчас сделаю уведомление, не знал куда поеду раздавать, штамбы вчера пришли.
22 мар 2024 в 09:59
Alex_77
Алексей, приветствую! Заказ на сайте делал впервые. В заказе у меня телескопический секатор. Из вашего уведомления понял, что кому-то одному (из 10) его не хватит. Как вы определяете, кому придется его ждать до середины апреля, и можете ли вы сориентировать по срокам ближайшую отправку в регионы (почтой России)?
20 мар 2024 в 09:13
alexrus
Пока сам не знаю кого обделю, обычно этим оказываетсЯ тот, кто самым последним приезжает на самовывоз или вовремя не забирает свой заказ. Если так не получается , смотрю кто последним его оформил.
20 мар 2024 в 11:03
Alex_77
А что по второй части вопроса- Можете ли вы сориентировать по срокам ближайшую отправку в регионы (почтой России)? Дело в том что секатор я заказал своему тестю и он меня уже задергал вопросами - "когда, когда?"
20 мар 2024 в 12:12
alexrus
По срокам не могу сориентировать. Хотя уже половину СДЕКа отправил, почту ещё не начинал даже. Но заметно инструмента поубавилось в квартире. Как минимум ещё 2, 5 недели отправок
21 мар 2024 в 00:10
nadinandre
Алексей, я первый раз получать от вас буду. Вы трек в личном сообщении пришлете или получать буду по коду получения заказа после сообщения от СДЭК?
21 мар 2024 в 20:31
alexrus
При отправке заказов пишу трек номер в ЛС. Но вас и СДЕК по телефону проинформирует .СМС
21 мар 2024 в 22:49
Alex_77
Алексей, в уведомлении вы написали, что в регионы вы отсылаете согласно очередности поданных заявок, а по факту в вас в приоритете заказы СДЭК, почему так получается?
22 мар 2024 в 10:08
alexrus
Потому что у меня нет договора со СДЕКом и мне надо его отправить в первую очередь пока у ОРГа у которого есть договор есть время. Как у неё нет времени, я отправляю почту. Рзница в доставке с договором и без в 3 раза стоимости.
22 мар 2024 в 10:20
MarryK
Алексей, доброго дня! Подтверждаю свое желание выкупить пилку для бонсай.
18 мар 2024 в 13:03
alexrus
Я вам её поставил в заказ.
18 мар 2024 в 13:16
ABK
Прошу зачесть сумму 448руб. Из заказа аптечка садовода в счёт заказа инструмент ARS.
09 мар 2024 в 15:32
alexrus
Перенёс вашу переплату
09 мар 2024 в 16:38
НаташаК
Добрый день! Алексей, совпадает ли по времени получение на Вересковой секатора и химии для сада?
07 мар 2024 в 13:59
alexrus
Инструмент будет конечно немного пораньше химии, но можно будет забрать вместе, как химия будет готова.
07 мар 2024 в 20:04
Татьяна Тимофеева
Здравствуйте, как оплатить заказ, счет придет на почту?
07 мар 2024 в 13:47
alexrus
На почту придет только уведомление об оплате, с подробной инструкцией.
07 мар 2024 в 20:05
Lubov R
Добрый вечер. Алексей, а можно совместить доставку Сдек секатора с молодые растения из Голландии?
06 мар 2024 в 23:37
alexrus
Там же разные организаторы. Мы с Еленой пару раз в год встречаемся на раздачах в Москве. Кроме всего прочего отправка растений если с чем то и совмещается, то только с растениями.
07 мар 2024 в 09:41
Lubov R
Ясно. Спасибо.
07 мар 2024 в 11:05
innushka
Добрый вечер, Алексей. Подскажите пожалуйста, Сдек при оплате при получении комиссию берет?
Есть там максимальная сумма, которую можно оплатить при получении?
05 мар 2024 в 22:15
alexrus
Мы отправляем по накладной по договору со СДЕКом , какая сумма стоит в накладной, такую сумму с вас и возьмут при получении.
06 мар 2024 в 09:38
innushka
Благодарю, Алексей
08 мар 2024 в 10:05
alexrus
А сам заказ вы так и не оплатили (
12 мар 2024 в 23:16
innushka
Я поняла оплачивать надо СДЕК при получении посылки?
Или я не правильно поняла условия?
Напишите, оплачу сразу
13 мар 2024 в 18:06
alexrus
Конкчно надо было оплатить ещё на праздниках. Откройте свои уведомления и сообщения, кнопочки сверху главной страницы.
13 мар 2024 в 21:28
alexrus
На СДЕКе я имел в виду, что вы оплачиваете только стоимость пересылки. А что бы выкупить ваш инструмент мне же нужны деньги))
13 мар 2024 в 21:29
Lanalik
Алексей, добрый день! Можно ли будет совместить получение аптечки и одного секатора из этой закупки? Планирую получать заказ на встрече.
01 мар 2024 в 12:42
alexrus
В принципе можно пропустить раздачу инструмента и получить его с аптечками. Аптечки в этом году должны быть вовремя. Может даже пораньше.
01 мар 2024 в 13:19
Lanalik
Спасибо
02 мар 2024 в 01:06
Металлика
Здравствуйте, Алексей! Подскажите, пожалуйста, какой секатор самый миниатюрный
01 мар 2024 в 01:04
alexrus
С цифрой 7 в артикуле. Или вот такой: [перейти]
01 мар 2024 в 10:55
stebleva400
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие ножницы подойдут для стрижки и формировки растений? Спасибо
21 фев 2024 в 15:41
alexrus
Каких растений, что в имели в виду? Для топиарной стрижки специальных ножниц в ассортименте у АРСа нет. Для всех остальных стрижек лучше всего подойдут ножницы 140L-DX
21 фев 2024 в 22:33
stebleva400
Спасибо
22 фев 2024 в 12:10
alexrus
Да, забыл сказать, для стрижки хвойных тоже подойдут, только часто чистить после этого придется, у них преимущество в самых длинных лезвиях.
22 фев 2024 в 14:54
Oksi96
Алексей, добрый день. Развейте сомнения. Подойдёт ли кусторез К-800 для стрижки небольшой изгороди из спирей и пузыреплодника. Растения молодые пока
Понимаю, что К-1000 лучше, но и цена больше. Посоветуйте, лучше наступить на жабку и разорится, или К-800 будет справляться с этими подросшими культурами? Я ещё молодой садовник и сад у меня совсем не велик.
20 фев 2024 в 10:49
alexrus
Я сам пользуюсь пару раз в год К-800. Но мне не нравится, что лезвия у него быстро ржавеют. Между ним и KR-1000.огромная разница в качестве.
21 фев 2024 в 22:31
Анастасия84
Алексей выбираю подруге на летнюю обрезку роз сектор vs 8 или 120 s7, какой лучше по Вашему мнению для женской маленькой руки
11 фев 2024 в 12:32
alexrus
Ох, сложно посоветовать, вс е от предпочтений зависит. Я с VA-8Z не расстаюсь. Если нужен классический (с двумя лезвиями) то СВ-8 или самый универсальный 120 EU. S7 и S8 это всё таки ковка ручная, выглядят более грубовато, но зато вечные.
12 фев 2024 в 11:33
Maia66
Алексей, подскажите пожалуйста, у меня около 50 кустов роз, маленькая рука, какой секатор Вы мне посоветуете для средней толщины ветвей? Первый раз хочу купить секатор Арс.
10 фев 2024 в 07:03
alexrus
Наверное 120EU, у меня он был самым первым и год единственным, справлялся со всем. До сих пор жив.
12 фев 2024 в 11:34
Furia
Алексей, у секатора удлинённого 180LR-1.8 и у 2.1 голова наклоненная?
01 фев 2024 в 21:59
alexrus
Они с наклоном конечно небольшим все, что бы было удобно резать
03 фев 2024 в 10:14
brikadik
Алексей и владельцы пил на шесте, какой бы вы посоветовали телескопический шест и пилу для него? Надо стричь березы, чтоб не мешали электропроводам
31 янв 2024 в 20:49
alexrus
Я сначала взял себе пилу на шесте, поработал ей буквально 3 дня, у меня 22 берёзы на участке, практически лес. Но очень быстро понял, что длины в 3 метра постоянно не хватает. И поменял на полотно плюс телескопический шест. Я взял себе 3,5. Оказалось в самый раз. Есть ещё и 4,5 и 5,5. Но невозможно точно с земли пилить на такой высоте, ничего не видно, или у меня зрение плохое, или я что то делаю не так. Но больше 3,5 м. мне кажется не надо. Хотя спецы все берут 4,5м. Ещё очень удобным оказался упор (крюк) на самом полотне, благодаря ему при распил пила не соска кивает вниз, а пила на шесте постоянно проваливалась.
01 фев 2024 в 12:16
brikadik
спасибо!!!! А какое полотно?
01 фев 2024 в 21:30
alexrus
[перейти] пила на ручке. По сути полотно
03 фев 2024 в 10:15
brikadik
Добрый день. Алексей, будет ли в закупке Секатор ручной VS-8XR (с поворотной ручкой)? Фискарс с поворотной ручкой «приказал долго жить». Хочу заменить на ARS.
31 янв 2024 в 12:15
alexrus
Вчера только разговаривал по этому поводу с директором (дилером) ездил в офис, в этом году уже не будет поставки секаторов с поворотной ручкой ни 8-го , ни 9-го размера.
31 янв 2024 в 12:42
Олеся К
Алексей, здравствуйте. Сейчас в выкупе увидела, что эта позиция 9ка добавлена в каталог и ее заказали. Получается, дали наличие? Ещё можно дозаказать сейчас в выкуп, мне несколько шт нужно таких себе и подругам ? Ждала мая, как вы мне ответили и просмотрела текущую.
09 мар 2024 в 08:20
nadinandre
Алексей, есть в наличие такая запасная деталь Пружина для секаторов 140L-DX?
29 янв 2024 в 22:53
alexrus
сейчас к этому секатору нет запасных пружин у неё артикул SP-61 , закончились в прошлом выкупе.
30 янв 2024 в 01:39
nadinandre
Добрый вечер, Алексей. Я впервые планирую участвовать в ваших закупках. Правила СЗ прочитала, все понятно. Стоп по этой закупке 05.03.2024 Оплата заказа планируется после стопа или раньше?
28 янв 2024 в 22:14
alexrus
Да, конечно после СТОПа в течении 3-х дней.
29 янв 2024 в 14:30
G_o
Алексей, подскажите, секатор 120S - это складские остатки или его продолжили выпускать?
24 янв 2024 в 12:42
alexrus
Пока его вроде ещё выпускают, хотя была информация 2 года назад, что из за не рентабельности снимают с производства. Тогда какое то время их (7 и 8 размер) не было в продаже, потом снова завезли. Но это с остатков в Японии, или они продолжили производство уже немогу сказать.
24 янв 2024 в 15:35
brikadik
Здравствуйте! У какого секатора чище срез (не лохматится): VA-8Z или VS-8Z?
22 янв 2024 в 23:41
alexrus
Примерно одинаково, просто VA-8 Z рассчитан для большего диаметра среза. Я вообще не видел секатора АРс, что бы он зажевывал древесину.
23 янв 2024 в 17:14
Dakini
Я купила VA-8Z в прошлой закупке, опробовала только этой весной. Очень расстроена, он сминает ветки, срез не чистый, как у VS-8Z. Ощущение, что он очень тупой, ничего общего с качеством Арс.
25 мар 2024 в 13:56
Anка71
Здравствуйте, а точильный камень будет в закупке? Спасибо
22 янв 2024 в 18:28
alexrus
Нет, в этой закупке опять не будет, почему то его очень редко завозят и по немного, быстро разбирают.
23 янв 2024 в 17:24
YuliaW
Добрый вечер! У меня складная пила G- 18 L. Насколько я вижу сменных полотен на нее сейчас нет. Что-то другое может подойти?
22 янв 2024 в 17:16
alexrus
Нет, у каждой пилы свое крепление. Другое полотно не подойдёт, если боитесь, что сломает полотно, лучше брать те пилы, на которые всегда есть полотна. Лучше на сайте посмотреть наличие полотен, я за ними не слежу пристально, на сайте болне точная информация.
23 янв 2024 в 17:26
Олеся К
Здравствуйте. Секатор ручной VS-8XR (с поворотной ручкой) бывает на выкупе? Сейчас в каталоге не нашла, к сожалению.
21 янв 2024 в 13:01
alexrus
Добрый день, сейчас нет на складе, поставка будет только в мае месяце. Девятки с поворотной ручкой тоже нет на складе, в предыдущем выкупе все разобрали.
21 янв 2024 в 14:09
Страницы
предыдущая123456...17следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 02:42
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 893%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 282
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса) (с аптечками)
  • м. Академическая (Москва).
  • Самовывоз с Широкой улицы дом 1 (от Анжелы) метро Медведково
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 09:35
Алексей огромное спасибо за качественный товар, за отзывчивость и терпение, все пришло в лучшем виде
Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 20:58
Алексей, спасибо большое! Заказ получила, все хорошо, секаторы понравились, весной буду наслаждаться при обрезке роз и гортензий! СПАСИБО!!!
Качество товара:
Работа организатора:
20 мар в 16:05
Сегодня получила секатор. Качество отменное. Большое спасибо организаторам закупки.