Закупки Пристрой Отзывы

Садовые Орхидеи от Frosch (Осень '21) и Hardy Orchid (весна '21)

Dkom
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
04 май 2021
27 апр 2020 в 00:30

Не успели мы высадиться в грунт. Были проблемы с заездом на дачу. Так что цветем на окне ) Моя первая лесная опхидея... нереальное зрелище. Спасибо, Дмитрий! Большое спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 10:49
07 апр 2020 в 20:41

Спасибо огромное Дмитрию и всем организаторам! Мои Башмаки)) доехали в прекрасном состоянии, саженцы отличного качества!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:42
01 апр 2020 в 13:50

Получила свои орхидеи. Доехали хорошо,чувствуют себя отлично. Всем организаторам глубокий поклон и спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
19 янв 2021
01 апр 2020 в 10:52

Сегодня получила свои башмачки! Дошли идеально, несмотря на то, что начало вегетации. Однозначно буду заказывать на осень! Огромное спасибо всем организаторам

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:52
31 мар 2020 в 18:12

Приехали ! Огромное спасибо Дмитрию и девушкам, сработали на высшем уровне ! Такие вкусные носики торчат, теперь не залюбить бы до грунта )

Качество товара:
Работа организатора:
14 май в 09:44
30 мар 2020 в 20:56

Исключительно отличная организация заказа! После отказа поставщиком одного из сортов и последующего его всё же подтверждения, сорт вернулся в заказ по умолчанию, не успела даже расстроиться. Горшочки классные, весёлые такие, с множеством выглядывающих в нетерпении стремления к солнцу почек. Доставка башмачков была объединена с горянками, что, несомненно, очень хорошо как в плане количества походов в ПВЗ, так и с финансовой стороны.
Спасибо огромное, всё отлично!!!

Качество товара:
Работа организатора:
17 июн 2021
30 мар 2020 в 15:45

Очаровашка Ventricosum , несмотря ни на какие препоны , добрался домой!)) Спасибо Дмитрию и девушкам из его команды! Надеюсь, мы с орхидеей подружимся и будем жить долго и счастливо, чего вам всем желаю😊!

Качество товара:
Работа организатора:
23 окт 2022
25 мар 2020 в 20:08

Башмачки прекрасные,спасибо огромное организаторам.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:44
26 фев 2020 в 05:08

Всем рекомендую скачать книгу:Коновалова Т.Ю.,Шевырева Н.А."Северные орхидеи в культуре и в природе"с замечательными фото,описанием видов и сортов,агротехникой,а главное несколько вариантов составов грунта для посадки.Всем успехов.

Качество товара:
Работа организатора:
03 сен 2022
16 ноя 2019 в 23:19

У меня уже два года цветут башмачки из этого питомника, отличные корни. Покупала в горшках весной и в корнях осенью, оба раза успешно прижились. Весенние цветут в год посадки. Очень рекомендую :)

Страницы
предыдущая12следующая