Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 14
Стоп закупки: 02.06.2024
Орг. сбор: 11,00 %
Участников закупки: 190
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 4-х дней. В рядах выставлены препараты на разлив и развес из больших ёмкостей, сколько в ряду стоит ячеек, значит на соответствующее количество заказов разливается или развешивается препарат из канистры, или удобрение из мешка. Есл рядность небольшая, значит это остаток от зимнего развеса или разлива. И их ограниченное количество.Товары не набравшие необходимой кратности для выкупа снимаются с закупки перед СТОПом. Так же удаляются начатые новые ряды перед СТОПом которые не успеют набрать кратность для выкупа..
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
15 май в 21:37
27 ноя 2022 в 11:39

В сентябрьский закупке, брала 2 таких фонаря: мужу и маме. До этого покупала себе и очень фонарём довольна. Мужу тоже понравился. Налобный фонарь незаменим на даче, при частом отключении электроэнергии. Маме привезла в подарок только сейчас. И тут - разочарование. Гнездо для подключения usb не совпадает с отверстием для него. То есть воткнуть проводок для зарядки невозможно. Аккумулятор лежал отдельно от фонарика (на 2 других аккумулятор был вставлен в фонарик). На аккумуляторе хорошо видна вмятина. С гнездом я довольно долго провозилась, аккуратно расширяя дырку ножом. Корпус в этом месте металлический, поэтому пришлось как бы выскабливать. Удалось расширить, сейчас поставила на подзарядку. Получилось, из 3 фонариков, 1/3 - брак. Может мне так не повезло. Но эти фонарики надо проверять перед покупкой.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:39
11 сен 2022 в 08:01

Алексей, спасибо Вам огроменное за товар. Всё очень качественно упаковано,быстрый сбор и отправка заказа.С удовольствием буду заказывать ещё у Вас!

Качество товара:
Работа организатора:
18 июл в 07:56
06 сен 2022 в 06:44

Огромное спасибо Алексею за высланные препараты ! Очень благодарна за понимание... , а ведь действительно очень вредный, опасный труд Спасибо и спасибо еще и еще!!! ..... Также поссмотрела новую предложенную закупку по розам остинкам,хочу спросить Вас, Алексей, в нашу далекую Сибирь могут быть высланы саженцы или все таки пересылку они не выдержат, подскажите,пожалуйста ? Или есть из них которые более выносливые или еще что,ответьте как сможете,пожалуйста?

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
05 сен 2022 в 08:24

Большое спасибо Алексею за нужную закупку. Замечательный организатор и человек, всегда все расскажет, поймет и учтёт все пожелания, объединит закупки. Если что-то надо уточнить, пишу ему в личку и он всегда пойдёт навстречу. Огромное спасибо за всё, Леша!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:12
03 сен 2022 в 18:51

Бальзам непревзойденное средство для обработки спилов и трещин в коре. После многолетнего применения всего подряд - садового вара, в том числе с камфарой, Гринбэлта, Раннета сделала вывож, что это самое лучшее.

Про Лупу на форуме написала. Очень понравилась, а фото выше.

Качество товара:
Работа организатора:
15 май в 12:59
03 сен 2022 в 17:20
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:36
03 сен 2022 в 14:04

Алексей, спасибо огромнейшее за закупку. И отдельное спасибище за невероятно качественную упаковку всего, потрясена, насколько аккуратно и надежно все уложено, просто супер!!!

Качество товара:
Работа организатора:
18 июл в 07:56
01 сен 2022 в 04:59

Огромное спасибо!!! Очень благодарна за посылочку,такую ценную и необходимую!

Качество товара:
Работа организатора:
18 апр 2023
24 авг 2022 в 10:49

Благодарю за возможность получить качественные препараты. Работа организатора на высоте: полная информативность, оперативность в выдаче и просто приятное общение.

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 23:11
27 июл 2022 в 00:40

Хочу выразить благодарность Алексею за закупку аптечки и перчаток, а Анжеле- за пересылку. Посылку получила, очень понравилось как упаковано, все крепко и надежно уложено, с заботой, чтобы ничего не повредилось в дороге. Перчатки прекрасные, мягкие и прочные, очень удобные!!! Огромное спасибо организаторам за отличные товары и внимательное, доброжелательное отношение к нам, участникам закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
20 ноя в 13:31
14 июл 2022 в 22:47

Алексей,посылку получила..Все дошло прекрасно,упаковка супер,пришлось повозиться пока добралась до содержимого.Огромное Вам спасибо.за вашу отзывчивость,терпение ,доброжелательность Спасибо,что находили время отвечать на все вопросы.Всего вам самого лучшего,всех благ и радостей

Качество товара:
Работа организатора:
18 апр 2023
14 июл 2022 в 14:16

Участвовала в СП первый раз. Все было предельно понятно и адекватно. Заказала, дождалась, оплатила, получила. Очень довольна. Организатор все время писал сообщения, отвечал на вопросы и предупреждал о продвижениях в продажах. Огромная ему благодарность.
По поводу препаратов ( 11 наименований): все аккуратно и достаточно крепко упаковано, подписано. Пришло быстро, дня 3 в пути.

Качество товара:
Работа организатора:
21 янв 2023
19 май 2022 в 03:53

Спасибо большое, большая работа организатора и его помощников в непростых условиях нынешней ситуации. Надежный организатор, рекомендую, надеюсь буду заказывать еще.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:16
21 апр 2022 в 07:38

Алексей, спасибо большое за очень нужную закупку. Все четко, упаковка отличная! Рекомендую!!! Приду ещё не раз в эту закупку точно!))

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 23:10
06 апр 2022 в 16:23

Алексей, Вы и впрямь сделали невозможное в сложившейся ситуации. Спасибо огромное за Ваш труд . Ассортимент препаратов отличный, в качестве у меня нет никаких сомнений, всегда в Ваших закупках все на высочайшем уровне. Еще хочу отметить, что предлагаемый в закупку ассортимент почти полностью подтверждается поставкой, а если появляются какие-то изменения, то Алексей всегда заблаговременно извещает и есть возможность обдуманно сделать замену.

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 20:16
06 апр 2022 в 00:03

Все как всегда хорошо. ) В этот раз какая-то фантастика, что мы с препаратами по тем ценам!
Организаторам огромнейшее спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:46
05 апр 2022 в 19:17

Алексей, спасибо огромное за закупку. Это такой тяжёлый труд, тем более в нынешнее время. И то что вам удалось все выкупить по старым ценам это чудо. Не первый год участвую в ваших закупках и всегда все проходит на высшем уровне! 😊 спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 00:22
05 апр 2022 в 18:14

Спасительная и любимая закупка. Можно купить то, чего в рознице нет вообще, и то что есть, но намного дешевле.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:39
29 мар 2022 в 10:37

Большое спасибо Алексею за эту закупку, подробные ответы на все вопросы,быстрое решение всех проблем. И главное спасибо за качественные удобрения по адекватной цене.

Курзат Р (Кортева Агрисайенс) Франция 100 гр.
190 руб.
Курзат Р (Кортева Агрисайенс) Франция 100 гр.
Брексил Са  Vallagro (Италия) - 100 гр. (ручная фасовка)
170 руб.
Брексил Са Vallagro (Италия) - 100 гр. (ручная фасовка)
АгроБор Р (В-17%) (улучшенная борная кислота) 500 г. (ручная фасовка)
95 руб.
АгроБор Р (В-17%) (улучшенная борная кислота) 500 г. (ручная фасовка)
Очки закрытые н/в Премиум Ампаро® с AF-AS
500 руб.
Очки закрытые н/в Премиум Ампаро® с AF-AS
Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 23:11
27 мар 2022 в 23:57

Алексей, благодарю Вас за закупку таких нужных для садовода товаров. Все отлично развешено, разлито и упаковано - мы понимаем, что это нелегкий труд, да еще и согласование с поставщиками требовало немало усилий. Спасибо, что Вы взялись и довели закупку до конца, несмотря на возникшие трудности. Сезон мы начнем полностью подготовленными! Спасибо!!!

Страницы