Закупки Пристрой Отзывы

РИША о закупке аптечка садовода, профессиональная химия

Качество товара:
Работа организатора:
18 июл в 07:56
01 сен 2022 в 04:59
Огромное спасибо!!! Очень благодарна за посылочку,такую ценную и необходимую!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
мята
Вы можете просто убрать свой неприятный отзыв,и все всё забудут,а новички не будут шарахаться ☝️
06 сен 2022 в 22:20
РИША
Спасибо за подсказку!
15 сен 2022 в 03:26
alexrus
Простите, я может сразу не ответил в личке, последние 2 дня был на даче где с телефона очень проблематично разбирать почту и не всегда удобно много печатать. Ну бывает и открою секрет, не такая уж редкость, что, что то недоложили в заказ или наоборот переложили (нам участники всегда возвращают лишнее и предлагают купить лишний отправленный товар), или перепутали препараты, вот недано совсем вместо Луны Транквилити лупу отправили )) Но каждый "косяк" всегда исправляем и высылаем недостачу за свой счет.
Вы ставите организатору за работу единицу и хотите что бы я продолжал с вами диалог? Заказов сотни, пузырьков тысячи, причем вреднейших для здоровья человека, мы не автоматы работать без ошибок. Пришлите номер карты я вам верну за недостачу. При чем тут совесть я не понимаю.
02 сен 2022 в 18:52
РИША
Да, Алексей,моя ошибка в том что расстроилась и наверное потеряла надежду на какую то адекватную,вернее даже порядочную реакцию человека (сколько такого обмана было-может и у Вас случалось...и тишина и все-сами виноваты !!!) Ну в любом случае оценку уже не поправить-попыталась, просто хочу сказать, Вам спасибо и за эти препараты что выслали мне, и не держите на меня зла и тем более обиды- мы вроде и извинились друг перед другом,.. работа есть работа. И желаю Вам спокойных,хороших клиентов.. А розочки свои уже обработала 2 раза-уже даже внешне похорошели, а погода у нас терпение наше испытывает..утром 2-3 градуса а днем 26-29,тут и самих ломает, а не то что растюшки. Еще раз спасибо,фотофотофотофотофотофотофотофотоздоровья Вам и вашим близким!фотофотофото
05 сен 2022 в 06:46
alexrus
Ну вот вы же тоже не сразу ответили на моё сообщение, а прошло минимум 2 дня, наверняка были на выходных на даче, а я наоборот в выходные в Москве, а по будням на даче. До отправить вам фалькон смогу только через неделю, в следующий понедельник, если вы не хотите возврата.
05 сен 2022 в 18:38
РИША
Да,вы правы на даче была-Спасибо Вам, простите,аж слезы выступили,что все-таки хорошие, не черствые люди есть и встречаются. Буду ждать хоть когда. Благодарю Вас !!!
06 сен 2022 в 04:58
lenaxot
Вот даже не сомневайтесь: Алексей - очень порядочный и ответственный человек. И со всеми другими организаторами такие вопросы, если возникали, всегда решались. Уверена, Вы не разочаруетесь. Удачи Вам!
02 сен 2022 в 16:54
РИША
Спасибо за комментарии,видно что не безразличные люди! Если обидела, Вас, Алексей -простите, правда ждала как раз от Вас ответа.....пока не было. Ну что ж вам дорогие закупщики всего хорошего, и хочу сказать совесть у меня чиста,слава Богу! И что и кто за свой счет (ведь я тоже оплатила все) и ждала и надеялась и организатора я не обвинила в сознательном обмане-констатировала факт, а вот понимая что Он может поступить по-своему и сказала о Совести! Всем желаю добра,понимания веры в хорошее будущее!!! Да в Сибири очень трудно содержать цветущий сад и погода и климат и доступность препаратов ухода..намного сложнее чем в близлежащих регионов к Москве, а сколько обмана при пересылках..... а цены на рынках поверьте бывают покруче чем где-то,поэтому не обессудьте ...Удачи!
02 сен 2022 в 08:51
мята
Девочки,ну не надо так человека стыдить,она же впервые заказывает,ещё не знает какие у нас честные организаторы,вот столкнулась с недоразумением,теперь будет знать,все мы люди,все в жизни бывает ,по себе знаю,это я теперь всех организаторов знаю и за любого поручусь,а первое время тоже были подозрения...Может ей жизненно необходим был Фалькон,из-за этого и растроилась,вдруг любимые розочки от ржавчины загибаются,а тут вдруг не пришёл именно тот препарат ,который очень нужен.
02 сен 2022 в 08:12
Natik
Досадно, конечно, кто же спорит, что розочки загибаются, что расстроилась. А человеку кол поставить, не разобравшись, это должна быть ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ( про которую человек и вопиет)
03 сен 2022 в 10:18
мята
Да конечно,она просто не знает ,что Алексей очень порядочный человек ,я бы тоже за него поручилась !
03 сен 2022 в 12:53
Олестра
Зря вы так не разобравшись. Я несколько лет делаю тут заказы. Всякое может случиться. Орги обычные люди, которые могут ошибиться. А уж с этим объёмом флаконов!!! Всё разлить, промаркировать 🤦🏼‍♀️ Как то у меня было несколько совмещённых заказов, и Алексей случайно положил мне несколько лишних кронштейнов для цветов. Я предложила их оплатить и оставить себе. А он отказался. Сказал, что его заказчик их ждёт. Приехал за ними ко мне на другой конец Москвы и повёз человеку, который их заказывал. Алексей очень честный и порядочный человек!
02 сен 2022 в 07:10
Алла Alla
Сколько сарказма в маленьком флакончике! Человек обвиняет, не разобравшись! Понятное дело, что очень нужен. Но до такой степени подозревать всех и все! Удивительная способность вокруг себя видеть только плохое! Мне за Алексея не стыдно, он человек порядочный, а таких как вы, надо просто убирать с закупок. В магазин ходите, для вас это самый подходящий вариант и совесть не пострадает!
01 сен 2022 в 15:12
kosch
Не переживайте так, организаторы тоже живые люди и бывает, что либо недовложил, либо положил не туда)). Тут вообще никаких приблем, доотправит вам за свой счёт, и нет проблем. Всегда так делаем, если накосячим.
01 сен 2022 в 13:51
Natik
Не переживайте.Фалькон до Вас доберется.Более ответственного , честного и человечного организатора трудно и найти. То , что забыли положить, поверьте, я уверена, что он переживает больше вашего. Такое небольшое недоразумение , а столько злости. Я здесь миллион заказов сделала и думаю, что бы заказать ещё?😀Досадная оплошность будет исправлена, а вас совесть будет мучить, что обидели хорошего человека. Ведь потом ещё захочется здесь заказывать