Закупки Пристрой Отзывы

Вяленые и сушеные фрукты и овощи, орехи, ягоды, крупы и т.д.

Kika
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:54
08 мар 2021 в 20:13

Большое спасибо за закупку! Все свежее и вкусное !Чернослив и хурма -наслаждение.Клубника и кешью в глазуре отличные. Ананас в банке тоже мягкий и вкусный.Понравилось все. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
kosch 5,0
Вчера в 15:43
06 мар 2021 в 23:26

Спасибо Елене за закупку! Очень понравилось все вяленое из Армении, особенно хурма. Клюква вяленая тоже суперская. Фисташки Ахмат Агаи тоже супер, крупные, чистые, не особо сильно соленые, как я люблю. Изюм и кешью в шоколаде супер! Остальное (кураги разные, орехи, шиповник) брала маме на 8 Марта, еще не отдавала, но выглядит все хорошо.

Качество товара:
Работа организатора:
08 май 2021
06 мар 2021 в 11:03

Заказ делала только из-за чернослива. Увы, не произошло.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:38
15 фев 2021 в 18:14

Ждала вторую закупку, потому что все, что было заказано давно съели и остались очень довольны. Орехи мелковаты, но свежие и вкусные. Очень понравился изюм Джамбо, отличнейший! Все что брала повторю, кроме бразильского ореха, все же не фанат, ну и кунжут белый, потому что взяла много и он ещё есть, тоже отличный и наисвежайший.
Спасибо большое за организацию закупки.)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:01
15 фев 2021 в 10:10

Огромное спасибо Елене за эту закупку! Все мои сухофрукты были очень хорошего качества. Все свежее и вкусное, упаковано очень аккуратно!
Иранские фисташки отличные! Курага турецкая темная мне слишком сладкой показалась-но она в компоте незаменима, а курага экстра Туркменистан- чуть с кислинкой, в сыром виде мне вкуснее показалась, и в выпечке очень хороша, а вот в компоте проигрывает турецкой.
Мелкий Аргентинский чернослив тоже вкусный, не пожалела, что взяла.
Финики королевские Джамбо отличные.
И фундук очень понравился, мелкий, но вкусный.

Качество товара:
Работа организатора:
16 май в 19:44
02 фев 2021 в 17:23

Благодарю Лену Kika за организацию этой такой всегда нужной вкусной закупки !
И особенно хочу отметить и поблагодарить Лену и Анжелу kosch за работу , которую девушки - организаторы проделали по упаковке и раздаче всех этих вкусностей . Упаковка была выше всяких похвал . Всё заказанное было развешено , чудесным образом расфасовано и упаковано в специальные пищевые пакетики . Всё закрыто и завязано , всё чисто и очень аккуратно . От души спасибо вам большое !
И скажу несколько слов по заказанному. Что меня очень порадовало - это мои любимые фисташки . Поскольку это мои любимые орехи и съедаются они поэтому очень быстро, то заказала я их много , аж 6 кг , с некоторым запасом . И конечно волновалась за их вкус и качество .
Заказала фисташки двух видов : Фисташки сырые н/о (Иран) Акбари 500гр. и Фисташки жареные соленые н/о (Иран) Акбари 500гр.
И те , и другие фисташки мне очень понравились , отличные ! Орехи свежие , не пересушенные , очень вкусные, очень крупные и практически все открытые. Солёность , на мой вкус, в меру . Именно такими и должны быть хорошие фисташки. А я всё время останавливаю себя , чтобы не съесть их сразу все . Когда съедим , я с удовольствием буду брать такие же ещё .
Кедровые орехи , Грецкие орехи очищенные Чили , Бразильский орех ( не крупные ) - неплохие.
Кедровые орехи были расфасованы в вакуумную упаковку по 0,5 кг. 👍
Инжир Армения - понравился ,качество хорошее ,вкусный.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:10
10 янв 2021 в 23:55

Присоединилась в последний момент. Хорошее качество. О ценах не могу судить- не сравнивала с другими. Организаторы- пять с плюсом. В предновогодней суете все успели. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:48
09 янв 2021 в 23:37

Спасибо за закупку! Все сухофрукты и орехи (кроме фисташек) отличного качества. Фисташки не понравились совершенно, очень солёные и очень сухие.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:53
09 янв 2021 в 19:22

Добрый вечер! Большое спасибо Анжеле и Лене Kika за закупку! Все продукты замечательные, а курага вообще восторг. Отдельная благодарность Анжеле за неравнодушие. Нашла оптимальный для меня способ отправки в предпраздничные дни. Девочки, спасибо! Буду ещё участвовать, закупка нужная!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:14
09 янв 2021 в 16:39

Поздравляю всех со светлыми и радостными днями Рождества Христова и хочу поблагодарить Анжелу и Лену за прекрасную закупку по сухофруктам! Очень качественный, свежий вкусный товар! Очень тщательно и аккуратно все упаковано, все орехи и фрукты заботливо упакованы в плотные пакеты для заморозки(!) , и этот момент очень растрогал, это же надо так позаботиться, чтобы ничего не рассыпалось, хотя и так все аккуратно сложено в плотных ящичках. Анжела самый главный виртуоз в этом деле! Во всех закупках все качественное и очень очень аккуратно упаковано. А ведь качественная упаковка стоит немалых средств! Спасибо, девочки!!! Порадовали! Качество сухофруктов очень хорошее. Все свежайшее, вкусное! Половину размели за один день!))))Благодарность от всех поедателей! Счастья вам!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:14
09 янв 2021 в 16:39

Поздравляю всех со светлыми и радостными днями Рождества Христова и хочу поблагодарить Анжелу и Лену за прекрасную закупку по сухофруктам! Очень качественный, свежий вкусный товар! Очень тщательно и аккуратно все упаковано, все орехи и фрукты заботливо упакованы в плотные пакеты для заморозки(!) , и этот момент очень растрогал, это же надо так позаботиться, чтобы ничего не рассыпалось, хотя и так все аккуратно сложено в плотных ящичках. Анжела самый главный виртуоз в этом деле! Во всех закупках все качественное и очень очень аккуратно упаковано. А ведь качественная упаковка стоит немалых средств! Спасибо, девочки!!! Порадовали! Качество сухофруктов очень хорошее. Все свежайшее, вкусное! Половину размели за один день!))))Благодарность от всех поедателей! Счастья вам!!!

Страницы
предыдущая12следующая