Закупки Пристрой Отзывы

Рододендроны Цеплуха

kosch
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:38
22 апр 2024 в 23:01

Хороший сильный рододендрон, доехал отлично, не потерял ни одной цветочной почки. Прекрасно упакован. Большое спасибо Анжеле за работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 апр 2024 в 23:14

Забрала свой заказ, еле донесла до машины.
Отличные азалии, крупные, высокие!
Анжела, большое спасибо! Было приятно познакомиться лично)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:27
18 апр 2024 в 20:04

Рододендрон отличного качества. Здоровый, крепкий , сильный, мощный.Спасибо, Анжела, за работу , у вас всегда все заказы на 5+.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:30
03 май 2023 в 12:51

Сказать я в восторге , ничего не сказать. Спасибо . Вы превзошли мои ожидания. Качественно , быстро. Теперь все зависит от меня.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:29
28 апр 2023 в 08:11

Благодарю Анжелу за организацию закупки. Растения в хорошем состоянии, упакованы с любовью, доставка была СДЕК. Организатор внимательный и доброжелательный. Всегда вопросы решаются оперативно и с позитивом. Доброго здоровья и всех благ желаю. С уважением, Ольга.
А постов про котеек всё-таки не хватает.

Vaccinium Corymbosum Meader Голубика высокорослая Мидер 2,5 л , 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Meader Голубика высокорослая Мидер 2,5 л , 30-40 см
Vaccinium corymbosum Elizabeth Голубика высокорослая Элизабет 2,5 л 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Elizabeth Голубика высокорослая Элизабет 2,5 л 30-40 см
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:53
27 апр 2023 в 09:49

Прекрасное качество посадочного материала! Жалею, что заказала только одно растение. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:38
26 апр 2023 в 21:10

Огромное спасибо, Анжела! Такие отличные азалии! Качество прекрасное, растения высокие, около 80 см, сильные. Упаковка таких больших и ветвистых саженцев - это отдельная история, однако, выполнена отлично. Все доехали в целости и сохранности, даже не чихнули. Хорошо, что со мной муж оказался, одна я бы их не дотащила и в машину не впихнула. Еще раз огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:59
26 апр 2023 в 21:04

Анжела . спасибо ! Получила заказ , доехали отлично , растения просто красавцы!

Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:29
26 апр 2023 в 11:05

Спасибо Анжеле за чудесную закупку! Азалия прекрасная, вся в бутонах, вызывает желание жить и посадить таких красавиц сотню штук))) Жаль места столько нет)))) Благодарю за радость!

Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 22:13
26 апр 2023 в 08:33

Всё приехало в отличном состоянии, как всегда очень довольна, спасибо организаторам ща заботу.

Rhododendron hybriden Fryderyk
2 556,09 руб.
Rhododendron hybriden Fryderyk
Голубика высокорослая Патриот 2,5 л 25-30
684,25 руб.
Голубика высокорослая Патриот 2,5 л 25-30
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
Vaccinium corymbosum Bluecrop Голубика высокорослая Блюкроп 2,5 л 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Bluecrop Голубика высокорослая Блюкроп 2,5 л 30-40 см
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:02
25 апр 2023 в 00:34

Я так давно мечтала о вариегатном рододендроне!!! Спасибо огромное, Анжела! Очень быстро дошла посылка, саженец в идеальном состоянии! Всегда очень приятно участвовать в Ваших закупках!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:18
24 апр 2023 в 07:04

Анжела, спасибо за закупку! Рододендроны и азалии прекрасного качества, хорошо сформированы. Организация закупки,как всегда, на высоте. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
23 апр 2023 в 17:09

Анжела,как всегда на высоте,закупка понравилась,забрала без проблем,очень приятно было познакомится!!!Спасибо Анжелочка,за прекрасный посадочный материал,рододендроны великолепны❤️
Приятно иметь дело с таким ответственным организатором!!!

Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 09:10
23 апр 2023 в 10:57

Родики в отличном состоянии. Главное вовремя у организатора их забирать. Культура не терпит длительного хранения - нуждаются в особенном уходе. Спасибо большое.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:54
23 апр 2023 в 10:09

Анжела, большущее спасибо за рододендроны! Все прекрасного качества, ну а твои организаторские способности как всегда на высоте!!!

Качество товара:
Работа организатора:
07 мар в 13:29
23 апр 2023 в 02:38

Анжела, огромное вам спасибо за отличную организацию и шикарные растения!