Рододендроны Цеплуха
Цены в рублях не окончательные и пока рассчитаны по курсу 100 р евро!!! , в связи со скачками валют окончательная цена рассчитывается по курсу компании на момент отгрузки товара. Возможны отказы поставщиком некоторых позиций. Оставшиеся позиции, подтвержденные поставщиком, подлежат оплате участником, сообщения типа "Мне отказали рододендроны, из-за которых я делала весь заказ, поэтому отмените мне оставшееся" - не принимаются, ибо после отправления заказа поставщику отменить я уже ничего не могу. Заказывайте, пожалуйста, то, что Вам действительно нужно! . Поставка - середина-конец апреля. Транспортные расходы от поставщика до организатора делятся пропорционально на всех участников закупки. Иногородние участники также оплачивают стоимость доставки до них заказа, а также расходы по комплектации (стоимость коробок). Отправки только по России! Отправки будут производиться СДЭКом в открытых коробках (доезжают нормально), либо ПЭК в обрешетке (Пэк подорожал, имейте в виду, обрешетка от 850 до 1250 р). По Москве только раздачи, никаких отправок. Совмещения ЭТОЙ закупки с другими закупками моих и других организаторов НЕТ. После выставления оплаты в заказе оплачиваем в течение 2-3-х дней, отказ от заказа после выставления счета влечет за собой блокировку участника, несвоевременная оплата - ставится нарушение. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия, прежде чем принимать участие в закупке. Делая заказ, вы автоматически подтверждаете, что прочитали условия закупки и согласны с ними. Организаторы - Анжела kosch и Лена Kika
20 июн 2024 в 15:35
2 комментария
22 апр 2024 в 23:01
Хороший сильный рододендрон, доехал отлично, не потерял ни одной цветочной почки. Прекрасно упакован. Большое спасибо Анжеле за работу. ![]()
3 486,08 руб.
Рододендрон гибридный Пурпуреум Грандифлорум
19 апр 2024 в 23:14
Забрала свой заказ, еле донесла до машины.
![]()
3 240,26 руб.
Azalea knap hill Juanita/Азалия нэп-хилл Юанита 5 л
![]()
3 240,26 руб.
Azalea knap hill Klondyke
18 апр 2024 в 20:04
03 май 2023 в 12:51
Сказать я в восторге , ничего не сказать. Спасибо . Вы превзошли мои ожидания. Качественно , быстро. Теперь все зависит от меня. ![]()
3 174,3 руб.
Рододендрон гибридный Анна Платинум 5 л 25-30
28 апр 2023 в 08:11
Благодарю Анжелу за организацию закупки. Растения в хорошем состоянии, упакованы с любовью, доставка была СДЕК. Организатор внимательный и доброжелательный. Всегда вопросы решаются оперативно и с позитивом. Доброго здоровья и всех благ желаю. С уважением, Ольга.
![]()
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Meader Голубика высокорослая Мидер 2,5 л , 30-40 см
![]()
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Elizabeth Голубика высокорослая Элизабет 2,5 л 30-40 см
27 апр 2023 в 09:49
Прекрасное качество посадочного материала! Жалею, что заказала только одно растение. Спасибо! ![]()
3 174,3 руб.
Рододендрон гибридный Анна Платинум 5 л 25-30
26 апр 2023 в 21:10
Огромное спасибо, Анжела! Такие отличные азалии! Качество прекрасное, растения высокие, около 80 см, сильные. Упаковка таких больших и ветвистых саженцев - это отдельная история, однако, выполнена отлично. Все доехали в целости и сохранности, даже не чихнули. Хорошо, что со мной муж оказался, одна я бы их не дотащила и в машину не впихнула. Еще раз огромное спасибо! ![]()
2 372,91 руб.
Azalea knap hill Northern Hi-Lights
![]()
2 372,91 руб.
Azalea knap hill Mandarin Lights
![]()
2 372,91 руб.
Azalea knap hill Golden Lights /Азалия нэп-хилл Голден Лайтс
26 апр 2023 в 21:04
Анжела . спасибо ! Получила заказ , доехали отлично , растения просто красавцы! ![]()
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
![]()
2 510,3 руб.
Рододендрон гибридный Нова Зембла
![]()
2 418,71 руб.
Рододендрон гибридный Пурпуреум Грандифлорум
26 апр 2023 в 11:05
Спасибо Анжеле за чудесную закупку! Азалия прекрасная, вся в бутонах, вызывает желание жить и посадить таких красавиц сотню штук))) Жаль места столько нет)))) Благодарю за радость! ![]()
2 372,91 руб.
Azalea knap hill Golden Lights /Азалия нэп-хилл Голден Лайтс
26 апр 2023 в 08:33
Всё приехало в отличном состоянии, как всегда очень довольна, спасибо организаторам ща заботу. ![]()
2 556,09 руб.
Rhododendron hybriden Fryderyk
![]()
684,25 руб.
Голубика высокорослая Патриот 2,5 л 25-30
![]()
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
![]()
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Bluecrop Голубика высокорослая Блюкроп 2,5 л 30-40 см
25 апр 2023 в 00:34
24 апр 2023 в 07:04
Анжела, спасибо за закупку! Рододендроны и азалии прекрасного качества, хорошо сформированы. Организация закупки,как всегда, на высоте. Спасибо!
23 апр 2023 в 17:09
Анжела,как всегда на высоте,закупка понравилась,забрала без проблем,очень приятно было познакомится!!!Спасибо Анжелочка,за прекрасный посадочный материал,рододендроны великолепны❤️
![]()
2 601,88 руб.
Rhododendron hybriden Neon Kiss
![]()
2 418,71 руб.
Рододендрон гибридный Пурпуреум Грандифлорум
23 апр 2023 в 10:57
23 апр 2023 в 10:09
Анжела, большущее спасибо за рододендроны! Все прекрасного качества, ну а твои организаторские способности как всегда на высоте!!! ![]()
2 304,22 руб.
Azalea knap hill Tunis 5 л
![]()
2 601,88 руб.
Rhododendron hybriden Neon Kiss
23 апр 2023 в 02:38
Анжела, огромное вам спасибо за отличную организацию и шикарные растения! |
Собрано 484%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 15.12.2024
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 70
Каталог обновлен: 03.12.2024
Цены в рублях не окончательные и пока рассчитаны по курсу 100 р евро!!! , в связи со скачками валют окончательная цена рассчитывается по курсу компании на момент отгрузки товара.
Оплата будет производиться следующим образом - 50% после подтверждения товаров поставщиком, остальное перед получением товара, оплату производим по ссылке, которую я пришлю в личном сообщении сюда либо на Ватсап
Возвраты переплат по окончанию закупки.
Поступление товаров - середина-конец апреля
Получение заказа
Отзывы о закупке
|