Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Рододендроны Цеплуха

Предлагаем вниманию одни из самых красивейших и благородных растений рододендронов от питомника Цеплуха. Растения этого питомника всегда приходят в отличном качестве. При правильной посадке (легкая рыхлая кислая почва, полутень, особенно для вечнозеленых, своевременном поливе и прочем должном уходе) они будут радовать вас долгие годы своим изумительным цветением в начале лета.

Вечнозеленые рододендроны представлены сортами из чешских коллекций, финскими сортами, новинками, а также проверенными старыми сортами. В закупке они будут в горшках 5 л, высота 25-30 см, листопадные рододендроны (азалии) в горшках 5 л, высота 50-60 см.  Азалии представлены серией Knap Hill, отличающейся хорошей зимостойкостью и отличным цветением. В прошлом году многие пришли буквально лошади, некоторые сильно выше заявленного.

Возможны отказы поставщиком некоторых позиций. Оставшиеся позиции, подтвержденные поставщиком, подлежат оплате участником, сообщения типа "Мне отказали рододендроны, из-за которых я делала весь заказ, поэтому отмените мне оставшееся" - не принимаются, ибо после отправления заказа поставщику отменить я уже ничего не могу. Заказывайте, пожалуйста, то, что Вам действительно нужно! 50 % оплачиваем после Стопа и подтверждения, остальное незадолго до получения. Поставка - начало апреля. Транспортные расходы от поставщика до организатора делятся пропорционально на всех участников закупки. Иногородние участники также оплачивают стоимость доставки до них заказа, а также расходы по комплектации (стоимость коробок).

Отправки только по России! Отправки будут производиться СДЭКом в открытых коробках (доезжают нормально), либо ПЭК в обрешетке (Пэк подорожал, имейте в виду, обрешетка от 850 до 1250 р). По Москве только раздачи, никаких отправок.

Передержки нет!!! Участники обязаны приехать на раздачи либо забрать самовывозом свои растения в сроки, указанные организаторами!!!  Если не можете сами приехать, просите родственников/друзей/знакомых, огромная просьба не ставить организатора в положении, когда ему придется ухаживать за вашими горшками длительное время. Больше 10 горшков - только самовывоз либо ПЭК в обрешетке (сама обрешетка в ПЭКЕ стоит от 850 до 1250 р +пересыл). Очень советую при получении попросить в ПЭКе пересчитать стоимость, в большинстве случаев она сразу становится меньше.

Совмещения ЭТОЙ закупки с другими закупками моих и других организаторов НЕТ. После выставления оплаты в заказе оплачиваем в течение 3-х дней, отказ от заказа после выставления счета влечет за собой блокировку участника, несвоевременная оплата - ставится нарушение. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия, прежде чем принимать участие в закупке.

Организаторы - Анжела kosch и Лена Kika


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
22 апр 2024 в 23:01

Хороший сильный рододендрон, доехал отлично, не потерял ни одной цветочной почки. Прекрасно упакован. Большое спасибо Анжеле за работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:56
19 апр 2024 в 23:14

Забрала свой заказ, еле донесла до машины.
Отличные азалии, крупные, высокие!
Анжела, большое спасибо! Было приятно познакомиться лично)

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:45
18 апр 2024 в 20:04

Рододендрон отличного качества. Здоровый, крепкий , сильный, мощный.Спасибо, Анжела, за работу , у вас всегда все заказы на 5+.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:37
03 май 2023 в 12:51

Сказать я в восторге , ничего не сказать. Спасибо . Вы превзошли мои ожидания. Качественно , быстро. Теперь все зависит от меня.

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 13:15
28 апр 2023 в 08:11

Благодарю Анжелу за организацию закупки. Растения в хорошем состоянии, упакованы с любовью, доставка была СДЕК. Организатор внимательный и доброжелательный. Всегда вопросы решаются оперативно и с позитивом. Доброго здоровья и всех благ желаю. С уважением, Ольга.
А постов про котеек всё-таки не хватает.

Vaccinium Corymbosum Meader Голубика высокорослая Мидер 2,5 л , 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Meader Голубика высокорослая Мидер 2,5 л , 30-40 см
Vaccinium corymbosum Elizabeth Голубика высокорослая Элизабет 2,5 л 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Elizabeth Голубика высокорослая Элизабет 2,5 л 30-40 см
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:02
27 апр 2023 в 09:49

Прекрасное качество посадочного материала! Жалею, что заказала только одно растение. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
26 апр 2023 в 21:10

Огромное спасибо, Анжела! Такие отличные азалии! Качество прекрасное, растения высокие, около 80 см, сильные. Упаковка таких больших и ветвистых саженцев - это отдельная история, однако, выполнена отлично. Все доехали в целости и сохранности, даже не чихнули. Хорошо, что со мной муж оказался, одна я бы их не дотащила и в машину не впихнула. Еще раз огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 12:21
26 апр 2023 в 21:04

Анжела . спасибо ! Получила заказ , доехали отлично , растения просто красавцы!

Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:20
26 апр 2023 в 11:05

Спасибо Анжеле за чудесную закупку! Азалия прекрасная, вся в бутонах, вызывает желание жить и посадить таких красавиц сотню штук))) Жаль места столько нет)))) Благодарю за радость!

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 19:40
26 апр 2023 в 08:33

Всё приехало в отличном состоянии, как всегда очень довольна, спасибо организаторам ща заботу.

Rhododendron hybriden Fryderyk
2 556,09 руб.
Rhododendron hybriden Fryderyk
Голубика высокорослая Патриот 2,5 л 25-30
684,25 руб.
Голубика высокорослая Патриот 2,5 л 25-30
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
684,25 руб.
Vaccinium Corymbosum Bonus Голубика высокорослая Бонус 2,5 л 30-40
Vaccinium corymbosum Bluecrop Голубика высокорослая Блюкроп 2,5 л 30-40 см
684,25 руб.
Vaccinium corymbosum Bluecrop Голубика высокорослая Блюкроп 2,5 л 30-40 см
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:15
25 апр 2023 в 00:34

Я так давно мечтала о вариегатном рододендроне!!! Спасибо огромное, Анжела! Очень быстро дошла посылка, саженец в идеальном состоянии! Всегда очень приятно участвовать в Ваших закупках!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:28
24 апр 2023 в 07:04

Анжела, спасибо за закупку! Рододендроны и азалии прекрасного качества, хорошо сформированы. Организация закупки,как всегда, на высоте. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:05
23 апр 2023 в 17:09

Анжела,как всегда на высоте,закупка понравилась,забрала без проблем,очень приятно было познакомится!!!Спасибо Анжелочка,за прекрасный посадочный материал,рододендроны великолепны❤️
Приятно иметь дело с таким ответственным организатором!!!

Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 21:29
23 апр 2023 в 10:57

Родики в отличном состоянии. Главное вовремя у организатора их забирать. Культура не терпит длительного хранения - нуждаются в особенном уходе. Спасибо большое.

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 17:21
23 апр 2023 в 10:09

Анжела, большущее спасибо за рододендроны! Все прекрасного качества, ну а твои организаторские способности как всегда на высоте!!!

Качество товара:
Работа организатора:
07 мар в 13:29
23 апр 2023 в 02:38

Анжела, огромное вам спасибо за отличную организацию и шикарные растения!

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
Хороший сильный рододендрон, доехал отлично, не потерял ни одной цветочной почки. Прекрасно упакован. Большое спасибо Анжеле за работу.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:56
Забрала свой заказ, еле донесла до машины.
Отличные азалии, крупные, высокие!
Анжела, большое спасибо! Было приятно познакомиться лично)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:45
Рододендрон отличного качества. Здоровый, крепкий , сильный, мощный.Спасибо, Анжела, за работу , у вас всегда все заказы на 5+.