Закупки Пристрой Отзывы

Коллекционные гладиолусы, Россия

kosch
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Жасмина
Анжела, добрый день! А что значит "могу год пропустить и ничего)))"? Имеется в виду, Вы гладиолусы не каждый год проращиваете или не каждый год выкапываете?
26 ноя 2021 в 13:52
kosch
Да было пару раз, забывала про них, на следующий год из холодильника доставала, и в принципе ничего. И у Алексея так в прошлом году было, забыл в подвале на год. А вот выкапывать приходится каждую осень, они не перезимуют у нас 100%, разве только иногда детки ещё могут иногда, и то вряд ли.
26 ноя 2021 в 14:08
Жасмина
Спасибо, поняла! Какие живучие! Здорово!хохочу
26 ноя 2021 в 14:13
Nadin
Анжела, если не указано, что мало и ряд набран, можно быть уверенной, что получу эти сорта? Мысленно составляю композиции с имеющимися.
26 ноя 2021 в 11:25
kosch
По поводу, хватит ли тех, где не указано, что мало - этого я не знаю и никто этого не знает, откажут или дадут.
26 ноя 2021 в 13:08
Стюардесса Жанна
Здравствуйте, сколько штук надо набрать в одном ряду, чтобы он выкупился?
25 ноя 2021 в 23:24
kosch
Здравствуйте, 25 штук
26 ноя 2021 в 08:26
Nadin
Анжела, а оплата сразу после "стопа"?
25 ноя 2021 в 21:58
kosch
После Стопа подтверждение, потом оплата 50 % (когда пришлют счет), а вторую часть в феврале перед получением
26 ноя 2021 в 08:29
Marica
Анжела, добрый вечер!
А луковицы как-то упакованы? Мой опыт ограничивается покупкой обычных голландских луковиц в торфе, в пакетике с картинкой.
А эти как выглядят?
25 ноя 2021 в 20:11
kosch
Нет, они придут в сетках по 25 штук, я бы могла, конечно, и сетками их продавать и тогда вообще без проблем, но 25 гладиолусов одного сорта вот лично мне, к примеру, многовато. Поэтому я их буду потрошить и раскладывать по участникам. Приходят они в самом конце февраля, можно их еще потом в холодильник бросить на пару-тройку недель а потом все равно вытаскивать на проращивание. Я обычно в марте вытаскиваю, в апреле сажаю. Правда, могу год пропустить)), и ничего
26 ноя 2021 в 08:43
Marica
Анжела, спасибо! Да уж, 25 штук одного сорта - это многовато 😉.
Вы в апреле уже высаживаете в грунт? Я думала, раньше мая нельзя, холодно.
26 ноя 2021 в 16:22
марина123
Гладиолусы до минус пяти живучи
27 ноя 2021 в 13:44
Marica
Интересные дела. Надо будет попробовать высадить пораньше!
27 ноя 2021 в 14:20
kosch
Добрый вечер! Порывшись в Гугле, я выяснила, что 1 разбор считается приблизительно 3,2 см (от 3 и более), а Экстра - 4 см. Цена за одну штуку.
25 ноя 2021 в 19:48
Friendly
Анжела, добрый вечер! Я правильно понимаю, что стоимость за 1шт? Как понять какой размер луковиц (1 разбор, экстра)? Спасибо!
25 ноя 2021 в 18:15
Страницы
предыдущая123следующая