Закупки Пристрой Отзывы

Тюльпаны из Голландии на осень 2024

kosch
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Стоп закупки: 19.05.2024
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 460
Каталог обновлен: 11.04.2023
 Рейтинг закупки: 4,7
После Стопа отказы не принимаются. Оплата в течение 2 дней после объявления оплаты (после подтверждения поставщиком).
Возвраты в случае отказов только на карты Сбер или Тинькофф. На момент начала закупки цены приблизительные, могут поменяться в связи со скачками курса евро
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:54
12 май 2024 в 12:16

Тюльпаны Туркенистаника очень понравились! Буду заказывать еще, чтобы везде под кустами посадить. Хочу поляну весной. Торонто Дабл тоже очень понравился- цвет, форма и нежный розовый запах!

Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
103,5 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
Тюльпан гибрид грейга Торонто Дабл, надо набрать 14 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид грейга Торонто Дабл, надо набрать 14 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:27
11 май 2024 в 19:14

Извините, что не могу показать тюльпаны в саду. Совершенно некогда. Получается пока только так. Экзотик эмперор это просто бомба! Необыкновенные! И в саду жили долго, пережили стойко все заморозки и в вазе теперь стоят. Рекомендую и организатора и закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:59
11 май 2024 в 13:17

Хочу сказать огромное спасибо Анжеле и Елене! У меня много тюльпанов не взошло , но взошедшие компенсировали все ! Таких огромных и красивых тюльпанов у меня не было ! Анжела , прошу меня простить за мои некорректные действия и спасибо вам за закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:38
10 май 2024 в 21:27

К девчатам-организаторам претензий никаких. Перелопатить столько коробок! Низкий поклон! Но почему-то у меня совпали только Экзотик Эмперор, Ред райдинг худ, и Литтл герл. Остальные мимо. На первом фото высокие Бургунди, а розовые должны были быть Трес чик. На втором Блашинг бьюти. На третьем высокие красные с белой полосой должны были быть Балладой дрим, а низкие красные типа Анцилла. На четвёртом Ла белла эпоха. Дальше Шекспир. В интернете нашла такой его вариант, но покупала другую картинку. Следующий должен был быть Царём Петром. Цветы красивые, некоторые просто огромные. Буду снова заказывать

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сейчас на сайте
06 май 2024 в 13:43

Распустились по сорту из 5ти только 2 - Пуриссима и Чайна Таун. Остальные симпатичные, но не те, что хотелось (фото неопознанных прилагается)

Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
51,8 руб.
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
36,1 руб.
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
28 руб.
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:03
08 апр 2024 в 15:54

Началось цветение заказанных тюльпанов, очень красивые, ещё два сорта вот-вот раскроются. 100 сортность

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:41
03 апр 2024 в 07:10

У нас уже весна!!! Очень понравилась закупка , все по сорту.

Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
30,1 руб.
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
103,5 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:30
05 окт 2023 в 20:25

Луковицы пришли отличные. Ни одной гнилой, все сухие и чистые. Пятен особо не заметила, может, были небольшие. Что поразило - каждый сорт из штук 30 был в отдельном пакете и подписан. Это тяжелый труд: отсчитать, написать.
Спасибо, Анжела и Лена, за закупку. Буду ждать весны.

Качество товара:
Работа организатора:
27 апр в 12:09
29 сен 2023 в 17:47

Упаковано хорошо, но Баллада в плохом состоянии, одна луковица гнилая. Остальные крупные луковицы с большими пятнами. Мелкие луковицы хорошие.

Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
36,3 руб.
Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
30,1 руб.
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:47
28 сен 2023 в 04:21

Большое спасибо ,качество супер. Только сегодня разобрала посылку. Лишнего нет,( это к вопросу организатора) Отдельное спасибо за единую отправку с нарциссами.Люблю эту площадку,всегда все на высоком уровне.

Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
13,5 руб.
Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:51
26 сен 2023 в 19:52

Спасибо огромное организатору Анжеле. Очень заманчивая и интересная закупка. Т.к. можно было заказать от 5 шт.,то выбор был огромный, по возможности заказала все позиции. Это наверное было хлопотно по 5-6-7шт.фасовать,но для участников это море позитива. Ещё раз спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:48
20 сен 2023 в 21:16

К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов. Мой Хартс дилайт пришёл таким 🤷‍♀️

Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
23,4 руб.
Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:39
20 сен 2023 в 09:11

Вчера получила свои тюльпаны.Хочу сказать огромнейшее спасибо 🤗Луковицы отличного качества.Я в восторге от этой закупки .Организация,сроки доставки,упаковка - всё как всегда на высоте. Спасибо ещё раз🥰

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сейчас на сайте
19 сен 2023 в 14:11

Просто хочу дополнить свой отзыв одним фото одного из сортов) Для меня такое качество луковиц - отличное) Возможно, у кого то другие требования 🤷‍♀️
Анжела, ещё раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:31
19 сен 2023 в 10:50

Получила свои тюльпанчики. Луковички отличные, все здоровые, чистые, большие. Спасибо огромное Анжеле за такую замечательную закупку, тем более, что она была очень сложная и трудоемкая. Здоровья Вам крепкого и удачи во всем!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:25
17 сен 2023 в 21:39

Анжела!
Спасибо огромное!
Сегодня получила тюльпаны. Они очень хорошо упакованы и луковицы отличного качества!

🥰

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
17 сен 2023 в 21:17

Анжела, луковицы отличного качества, доставка и упаковка, как всегда, быстро и качественно. Большое спасибо за Вашу работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сейчас на сайте
17 сен 2023 в 11:03

Анжела, Лена, спасибо огромное! Как можно в такие сжатые сроки расфасовать эти тыщщи луковок не представляю просто 🙈 Вы героини!
Закупка красивая, качество отличное, упаковка надёжная, раздача оперативная ! Ждём весну ☺️

Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
28 руб.
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
51,8 руб.
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
36,1 руб.
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:27
16 сен 2023 в 16:46

Анжела Фридриховна, огромное Вам спасибо за закупку тюльпанов! Получила посылку в Сдеке. Упаковка супер! Каждый сорт упакован в отдельный бумажный пакет, то есть если посылка задержалась или если получатель не сразу распаковал с луковицами ничего не случится. Сами луковицы отличного качества! Вобщем рекомендую организатора и товар!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:22
15 сен 2023 в 21:05

Большое спасибо за организацию закупки, очень довольна и работой организатора, и качеством луковиц!

Тюльпан махровый ранний Глобал Дизайя, надо набрать 5 рядов
29 руб.
Тюльпан махровый ранний Глобал Дизайя, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор, надо набрать 5 рядов
30,1 руб.
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор, надо набрать 5 рядов
Страницы
предыдущая12следующая