Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Тюльпаны из Голландии на осень 2024

ВНИМАНИЕ! В связи с переходом меня на ИП оплата теперь будет производится таким образом - я присылаю ссылку в личных сообщениях (либо, по желанию, на Ватсап и Телеграмм), по этой ссылке вы переходите и попадаете на мой р/счет и там оплачиваете, просьба по возможности выбирать оплату по СБП или Т-банку по Q коду.

Перед Вами предложение на луковицы в промышленной упаковке сезона Осень-2023. То есть обратите внимание, что для заказа надо набрать общее количество каждого сорта соответственно рядности. Рядность очень большая!!! В ящике по 500 штук, фасовать буду по 10 штук, то есть надо закрыть полностью 50 рядов каждого сорта. Ненабранные ряды сорта не войдут в заказ.

Цены в предложении указываются на начало сезона и не фиксированы. Это означает, что они могут меняться в зависимости от времени размещения заказа, состояния рынка, то есть могут быть незначительно скорректированы при выставлении окончательного счета поставщиком.  Подтверждение заказа будет сделано после получения подтверждения от поставщика.

Отгрузка из Голландии планируется на 33-34 неделе. Отправка иногородних участников производится организатором согласно адресам, указанным в заказе или хотя бы в профиле (к примеру, если в способе получения участник выбрал СДЭК, но написан только домашний адрес, а не адрес ПВЗ СДЭКа, значит, заказ и поедет на домашний адрес курьером. Также внимательно проверяйте индексы, у кого почта, и прочие данные. Отправки производятся за счет участников закупки, также доставка заказа до организатора оплачивается пропорционально заказу участниками закупки. Заказы тюльпанов ни с чем не объединяю.

Еще такой момент - организатор не несет ответственность за состояние луковиц. Какие мне привезут, такие и раздам/отправлю. Совместная покупка - это не то же самое, что в магазине (где в стоимость товара закладывается в том числе и возможные усушки/утруски), а общий заказ по оптовым ценам возвратам не подлежит. 

Оплачивать будем после Стопа и подтверждения заказа, можно оплатить 50 % и доплатить остальное перед получением. Следите, пожалуйста, за уведомлениями по заказу.


Качество товара:
Работа организатора:
10 ноя в 13:37
09 ноя 2024 в 20:18

Шикарные тюльпаны! спасибо большое! буду снова заказывать

Тюльпан дарвинов гибрид Селмон Импрешн 10 шт
400 руб.
Тюльпан дарвинов гибрид Селмон Импрешн 10 шт
Тюльпан триумф Стронг Пинк, 10 шт
310 руб.
Тюльпан триумф Стронг Пинк, 10 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:04
06 ноя 2024 в 02:15

Тюльпаны оказались очень хорошего качества. Огромное спасибо организатору Анжелочке. Все как всегда на высоте-как качество тюльпанов, так и из количество

Тюльпан махровый бахромчатый Катар 10 шт
330 руб.
Тюльпан махровый бахромчатый Катар 10 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:17
02 окт 2024 в 10:34

Спасибо Анжеле за отличный заказ! Луковицы крупные, чистые, сухие! Посылка пришла быстро, упаковано очень хорошо, аккуратно!

Тюльпан дарвинов гибрид Селмон Импрешн 10 шт
400 руб.
Тюльпан дарвинов гибрид Селмон Импрешн 10 шт
Тюльпан махровый поздний Санлавер 10 шт (надо добрать 2-й ряд)
390 руб.
Тюльпан махровый поздний Санлавер 10 шт (надо добрать 2-й ряд)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:14
02 окт 2024 в 07:37

Получила тюльпаны ,супер луковки ! Упакованы идеально,дошли без потерь . Огромное спасибо Анжеле!

Качество товара:
Работа организатора:
06 окт в 17:14
30 сен 2024 в 13:56

Получила заказ. Луковицы-супер! Сухие, здоровые! Упаковка -чудо как хороша. Организатор просто молодец. В такое не простое время все делала что бы товар все таки до нас добрался . Анжеле аплодисменты

Качество товара:
Работа организатора:
28 окт в 23:00
29 сен 2024 в 20:11

Получила свои тюльпаны и нарциссы! Спасибо большое организаторам за отличную работу! Луковицы все целые, здоровые, сухие!👍 Надеюсь, процветут по сорту))

Качество товара:
Работа организатора:
10 ноя в 23:32
27 сен 2024 в 20:32

Всё на высшем уровне :заказ, информирование, упаковка, качество товара и доставка. Организатору 5+.

Качество товара:
Работа организатора:
02 окт в 10:17
26 сен 2024 в 16:51

Печально,что в итоге только 5 сортов в заказе осталось.

Тюльпан махровый поздний Блю Даймонд 10 шт
420 руб.
Тюльпан махровый поздний Блю Даймонд 10 шт
Тюльпан ботанический Туркестанский 30 шт
330 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 30 шт
Тюльпан махровый поздний Санлавер 10 шт (надо добрать 3-й ряд)
390 руб.
Тюльпан махровый поздний Санлавер 10 шт (надо добрать 3-й ряд)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:19
12 май 2024 в 12:16

Тюльпаны Туркенистаника очень понравились! Буду заказывать еще, чтобы везде под кустами посадить. Хочу поляну весной. Торонто Дабл тоже очень понравился- цвет, форма и нежный розовый запах!

Тюльпан гибрид грейга Торонто Дабл, надо набрать 14 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид грейга Торонто Дабл, надо набрать 14 рядов
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
103,5 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:39
11 май 2024 в 19:14

Извините, что не могу показать тюльпаны в саду. Совершенно некогда. Получается пока только так. Экзотик эмперор это просто бомба! Необыкновенные! И в саду жили долго, пережили стойко все заморозки и в вазе теперь стоят. Рекомендую и организатора и закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:08
11 май 2024 в 13:17

Хочу сказать огромное спасибо Анжеле и Елене! У меня много тюльпанов не взошло , но взошедшие компенсировали все ! Таких огромных и красивых тюльпанов у меня не было ! Анжела , прошу меня простить за мои некорректные действия и спасибо вам за закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:22
10 май 2024 в 21:27

К девчатам-организаторам претензий никаких. Перелопатить столько коробок! Низкий поклон! Но почему-то у меня совпали только Экзотик Эмперор, Ред райдинг худ, и Литтл герл. Остальные мимо. На первом фото высокие Бургунди, а розовые должны были быть Трес чик. На втором Блашинг бьюти. На третьем высокие красные с белой полосой должны были быть Балладой дрим, а низкие красные типа Анцилла. На четвёртом Ла белла эпоха. Дальше Шекспир. В интернете нашла такой его вариант, но покупала другую картинку. Следующий должен был быть Царём Петром. Цветы красивые, некоторые просто огромные. Буду снова заказывать

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 22:01
06 май 2024 в 13:43

Распустились по сорту из 5ти только 2 - Пуриссима и Чайна Таун. Остальные симпатичные, но не те, что хотелось (фото неопознанных прилагается)

Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
51,8 руб.
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
28 руб.
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
36,1 руб.
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:24
08 апр 2024 в 15:54

Началось цветение заказанных тюльпанов, очень красивые, ещё два сорта вот-вот раскроются. 100 сортность

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:40
03 апр 2024 в 07:10

У нас уже весна!!! Очень понравилась закупка , все по сорту.

Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
103,5 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
30,1 руб.
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
Качество товара:
Работа организатора:
06 ноя в 17:26
05 окт 2023 в 20:25

Луковицы пришли отличные. Ни одной гнилой, все сухие и чистые. Пятен особо не заметила, может, были небольшие. Что поразило - каждый сорт из штук 30 был в отдельном пакете и подписан. Это тяжелый труд: отсчитать, написать.
Спасибо, Анжела и Лена, за закупку. Буду ждать весны.

Качество товара:
Работа организатора:
08 ноя в 10:36
29 сен 2023 в 17:47

Упаковано хорошо, но Баллада в плохом состоянии, одна луковица гнилая. Остальные крупные луковицы с большими пятнами. Мелкие луковицы хорошие.

Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
36,3 руб.
Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
30,1 руб.
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:21
28 сен 2023 в 04:21

Большое спасибо ,качество супер. Только сегодня разобрала посылку. Лишнего нет,( это к вопросу организатора) Отдельное спасибо за единую отправку с нарциссами.Люблю эту площадку,всегда все на высоком уровне.

Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
13,5 руб.
Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:15
26 сен 2023 в 19:52

Спасибо огромное организатору Анжеле. Очень заманчивая и интересная закупка. Т.к. можно было заказать от 5 шт.,то выбор был огромный, по возможности заказала все позиции. Это наверное было хлопотно по 5-6-7шт.фасовать,но для участников это море позитива. Ещё раз спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:57
20 сен 2023 в 21:16

К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов. Мой Хартс дилайт пришёл таким 🤷‍♀️

Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
23,4 руб.
Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
10 ноя в 13:37
Шикарные тюльпаны! спасибо большое! буду снова заказывать
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:04
Тюльпаны оказались очень хорошего качества. Огромное спасибо организатору Анжелочке. Все как всегда на высоте-как качество тюльпанов, так и из количество
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:17
Спасибо Анжеле за отличный заказ! Луковицы крупные, чистые, сухие! Посылка пришла быстро, упаковано очень хорошо, аккуратно!