Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Тюльпаны из Голландии на осень 2023

 

Перед Вами предложение на луковицы в промышленной упаковке сезона Осень-2023. То есть обратите внимание, что для заказа надо набрать общее количество каждого сорта соответственно рядности. Рядность очень большая!!! В ящике по 500 штук и их надо закрыть полностью. Ботанические тюльпаны ряд по 3000 штук (кроме туркестанского, но их там сразу я поставила по 10 шт и соотвественно ряд 300 штук)). Нет смысла заказывать по 1-2 штуки, ненабранные ряды не войдут в заказ. Минимальный заказ от 5 шт каждого сорта, меньшее количество буду просто удалять из заказов. Но если заказывать штук по 10, то есть надежда, что какие-то ряды наберутся.

Чтобы было понятно, ряды я поставлю по 100 штук, и надо набрать по 5 рядов на все тюльпаны, кроме нескольких, на каоторых рядность больше (ботанических), постепенно напишу рядом с каждый названием, сколько рядов надо набрать. Размер луковиц указан под рядами под товаром.

Цены в предложении указываются на начало сезона и не фиксированы. Это означает, что они могут меняться в зависимости от времени размещения заказа, состояния рынка. На данный момент цены рассчитаны по курсу 90 р евро. Подтверждение заказа будет сделано после получения подтверждения от поставщика.

Заказы принимаются до 29 мая 2023 года по наличию товара у поставщика. Но будет промежуточный Стоп 24 апреля для бронирования набранных рядов. Оплата вскоре после окончательного Стопа = 50 %, остальное перед получением.

Отгрузка из Голландии планируется на 33-34 неделе. Отправка иногородних участников производится организатором согласно адресам, указанным в заказе или хотя бы в профиле (к примеру, если в способе получения участник выбрал СДЭК, но написан только домашний адрес, а не адрес ПВЗ СДЭКа, значит, заказ и поедет на домашний адрес курьером. Также внимательно проверяйте индексы, у кого почта, и прочие данные. Отправки производятся за счет участников закупки, также доставка заказа до организатора оплачивается пропорционально заказу участниками закупки. Заказы тюльпанов ни с чем не объединяю.

Все вопросы, пожалуйста, пишите в Обсуждении закупки.


Качество товара:
Работа организатора:
29 апр в 07:29
08 апр 2024 в 15:54

Началось цветение заказанных тюльпанов, очень красивые, ещё два сорта вот-вот раскроются. 100 сортность

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:26
03 апр 2024 в 07:10

У нас уже весна!!! Очень понравилась закупка , все по сорту.

Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
103,5 руб.
Тюльпан ботанический Туркестанский 10 шт
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
30,1 руб.
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:49
05 окт 2023 в 20:25

Луковицы пришли отличные. Ни одной гнилой, все сухие и чистые. Пятен особо не заметила, может, были небольшие. Что поразило - каждый сорт из штук 30 был в отдельном пакете и подписан. Это тяжелый труд: отсчитать, написать.
Спасибо, Анжела и Лена, за закупку. Буду ждать весны.

Качество товара:
Работа организатора:
27 апр в 12:09
29 сен 2023 в 17:47

Упаковано хорошо, но Баллада в плохом состоянии, одна луковица гнилая. Остальные крупные луковицы с большими пятнами. Мелкие луковицы хорошие.

Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
30,1 руб.
Тюльпан лилиецветный Баллада, надо набрать 5 рядов
Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
36,3 руб.
Тюльпан махровый поздний Дрим Тач, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:11
28 сен 2023 в 04:21

Большое спасибо ,качество супер. Только сегодня разобрала посылку. Лишнего нет,( это к вопросу организатора) Отдельное спасибо за единую отправку с нарциссами.Люблю эту площадку,всегда все на высоком уровне.

Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
13,5 руб.
Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
Качество товара:
Работа организатора:
30 апр в 20:11
26 сен 2023 в 19:52

Спасибо огромное организатору Анжеле. Очень заманчивая и интересная закупка. Т.к. можно было заказать от 5 шт.,то выбор был огромный, по возможности заказала все позиции. Это наверное было хлопотно по 5-6-7шт.фасовать,но для участников это море позитива. Ещё раз спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:49
20 сен 2023 в 21:16

К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов. Мой Хартс дилайт пришёл таким 🤷‍♀️

Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
23,4 руб.
Тюльпан гибрид кауфмана Хартс Дилайт, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
30 апр в 18:30
20 сен 2023 в 09:11

Вчера получила свои тюльпаны.Хочу сказать огромнейшее спасибо 🤗Луковицы отличного качества.Я в восторге от этой закупки .Организация,сроки доставки,упаковка - всё как всегда на высоте. Спасибо ещё раз🥰

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Вчера в 23:07
19 сен 2023 в 14:11

Просто хочу дополнить свой отзыв одним фото одного из сортов) Для меня такое качество луковиц - отличное) Возможно, у кого то другие требования 🤷‍♀️
Анжела, ещё раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:09
19 сен 2023 в 10:50

Получила свои тюльпанчики. Луковички отличные, все здоровые, чистые, большие. Спасибо огромное Анжеле за такую замечательную закупку, тем более, что она была очень сложная и трудоемкая. Здоровья Вам крепкого и удачи во всем!

Качество товара:
Работа организатора:
30 апр в 08:09
17 сен 2023 в 21:39

Анжела!
Спасибо огромное!
Сегодня получила тюльпаны. Они очень хорошо упакованы и луковицы отличного качества!

🥰

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:41
17 сен 2023 в 21:17

Анжела, луковицы отличного качества, доставка и упаковка, как всегда, быстро и качественно. Большое спасибо за Вашу работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Вчера в 23:07
17 сен 2023 в 11:03

Анжела, Лена, спасибо огромное! Как можно в такие сжатые сроки расфасовать эти тыщщи луковок не представляю просто 🙈 Вы героини!
Закупка красивая, качество отличное, упаковка надёжная, раздача оперативная ! Ждём весну ☺️

Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
36,1 руб.
Тюльпан зеленоцветный Чайна Таун, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Пуриссима, надо набрать 5 рядов
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
51,8 руб.
Тюльпан махровый ранний Ла Белла Эпоха, надо набрать 5 рядов
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан простой ранний Эприкот Бьюти, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
28 руб.
Тюльпан гибрид грейга Альбион Стар, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
16 сен 2023 в 16:46

Анжела Фридриховна, огромное Вам спасибо за закупку тюльпанов! Получила посылку в Сдеке. Упаковка супер! Каждый сорт упакован в отдельный бумажный пакет, то есть если посылка задержалась или если получатель не сразу распаковал с луковицами ничего не случится. Сами луковицы отличного качества! Вобщем рекомендую организатора и товар!

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 11:41
15 сен 2023 в 21:05

Большое спасибо за организацию закупки, очень довольна и работой организатора, и качеством луковиц!

Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор, надо набрать 5 рядов
30,1 руб.
Тюльпан гибрид фостера Экзотик Эмперор, надо набрать 5 рядов
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:44
12 сен 2023 в 22:21

Очень понравились луковицы, красивые, чистые, крупные (соответственно сорту), и тюльпаны и нарциссы. Все отлично упаковано.Доставка быстрая и удобная. Работа организатора выше всяких похвал. Анжела, огромное спасибо!

Тюльпан гибрид фостера Оранж Эмперор, надо набрать 5 рядов
23,8 руб.
Тюльпан гибрид фостера Оранж Эмперор, надо набрать 5 рядов
Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
13,5 руб.
Тюльпан ботанический Лиззи, надо набрать 30 рядов!!!
Тюльпан махровый ранний Уайт Вели, надо набрать 5 рядов
30 руб.
Тюльпан махровый ранний Уайт Вели, надо набрать 5 рядов
Тюльпан гибрид грейга Ред Райдинг Худ, надо набрать 5 рядов
24,9 руб.
Тюльпан гибрид грейга Ред Райдинг Худ, надо набрать 5 рядов
Закупку проводит:
kosch 5,0
Вчера в 20:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
29 апр в 07:29
Спасибо, Анжела и Лена, за закупку. Буду ждать весны.