Закупки Пристрой Отзывы

Лилии "GARDEN PLANTS"

Kika
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:37
02 май 2024 в 08:16

Лилии высажены 6 апреля, вернее закопаны в грязь)) уже взошли и в саду и в горшке на балконе. Жду красоты! Лене и Анжеле спасибо за мега быструю закупку/ доставку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:12
21 апр 2024 в 20:43

Как всегда закупка выше всех похвал, качество хорошее . Спасибо ☺️

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:55
15 апр 2024 в 13:05

Лилии получила давно ,лежали в холодильнике. В выходные посадила в землю . Луковицы великолепные, без повреждений, с умеренными ростками . Спасибо за закупку!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:16
15 апр 2024 в 07:48

Я не знаю какой размер должен был быть у луковиц. Я получила все луковицы большие, крепенькие, очень приличные. Все быстро пришло, отлично упаковано. Я очень довольна. Впрочем, работа организаторов как всегда на высоте. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:29
14 апр 2024 в 21:49

Лена и Анжела, спасибо за отличную закупку и быструю отправку! Все луковицы крупные, плотные, с маленькими ростками. Уже посажены))

Качество товара:
Работа организатора:
22 май в 02:11
14 апр 2024 в 14:55

Отличная красивая закупка. Елене огромное спасибо, за совместную отправку. Приятно работать с нашими организаторами.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:26
12 апр 2024 в 17:04

Сегодня высадила полученные лилии, до этого хранила их в холодильнике, обложив влажным сфагнумом. От всей души благодарю организатора за такую замечательную закупку! Я заказывала 4 сорта восточных лилий, всего 24 штуки. Все до одной луковицы были большие и одного размера, корешки и чешуйки в отличном состоянии. Пока ждали посадки, все росточки подросли до 2-3 см. Не сомневаюсь, что при таком превосходном качестве посадочного материала они будут замечательно цвести этим летом Спасибо Вам огромное! Успехов Вам, крепкого здоровья и благополучия во всем!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:47
12 апр 2024 в 08:46

Большое спасибо организатору за закупку!Лилии отличные по очень привлекательной цене!Упаковано аккуратно,все луковицы с ростками,вчера уже посадила,буду ждать цветения.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:40
01 апр 2024 в 19:16

Огромное спасибо организаторам!!! Получила посылку СДЕК с лилиями и была приятно удивлена, когда внутри обнаружила ещё один заказ от Алексея "Аптечка садовода". Я была в полном восторге!!! Всё дошло отлично. Лилии хорошенькие, сочные, с небольшими ростками. Химия упакована добросовестно в упаковочный полиэтилен. И самое важное, посылка пришла вовремя. Ещё раз, спасибо. Ребята, вы молодцы!